Thread: Не знаю, что делать..

  1. #3481
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    я выплатила в общей сумме около 6К (включая [second opinion]), что, конечно, копейки в сравнении с общим счётом..

    Эти 12К я оплатить не могу, но, наверное, сделаю сеттлемент, буду платить долларов по 50/месяц.. Звонят каждый день, говорят, если не оплатить или не сделать сеттлемент аккаунта, сдадут в коллекшн.. А чем коллекшн грозит? Когда устроюсь на работу, сами будут вычитать из зарплаты? Или как это происходит?
    не параной. мед. биллы в коллекшен.. всем как мертвому припарки.

  2. #3482
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    [social workers] не занимаются разборками с мед.биллами, они лишь определяют елиджибилити, биллами занимается непосредственно медикал, это совершенно разные конторы
    можна спросить у своего наверна воркера.. куда тебе послать биллы.
    типо в какой офис медикела.
    я серьезна.
    у тебя нет денег.
    ты имеешь поэтому гос. страховку.

  3. #3483
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Насчёт биллов и коллекшена.. Однажды у меня был случай.. Когда-то очень давно, в начале 2000-х у меня была хорошая работа (в UBS), я неплохо стояла на ногах, купила лошадь, о чём давно мечтала (ето его фотка в "фото форумчан" была).. Потом моё сокровище заболело, все деньги уходили на ветеринарные счета.. А потом я и работу потеряла, в общем, "началось". Когда я просрочила два платежа, с фин.конторы тоже звонили ежедневно, я просила ещё времени пару месяцев, но они грубили со страшной силой, требовали номер телефона бойфренда, дескать если я с ним сплю, то он должен позаботиться о моих счетах.. ну тут я тупо разозлилась и сказала а фиг вам тогда. вообще. потом меня сдали в коллекш, вскоре и счёт в банке арестовали, правда, на счету было уже совсем ничего..:cranky::D


    Коня я отдала в хорошие руки, о нём позаботились, он почти совсем поправился, иногда его навещаю..:love2: Сейчас он деток катает..

  4. #3484
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Очаг поражения папе уже вырезали, в прошлую среду, врачи говорят, это лёгкая и неопасная форма.
    Папа всё равно страшно напуган, но виду не подаёт. Говорит, что абажает разного вида недуги и заразы, и что очень любить ходить ко врачам - так ему здесь, в Америке, нравится.
    А что с папой?
    Сорьки, не знала. Держись, Звизда
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #3485
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Насчёт биллов и коллекшена.. Однажды у меня был случай.. Когда-то очень давно, в начале 2000-х у меня была хорошая работа (в УБС), я неплохо стояла на ногах, купила лошадь, о чём давно мечтала (ето его фотка в "фото форумчан" была).. Потом моё сокровище заболело, все деньги уходили на ветеринарные счета.. А потом я и работу потеряла, в общем, "началось". Когда я просрочила два платежа, с фин.конторы тоже звонили ежедневно, я просила ещё времени пару месяцев, но они грубили со страшной силой, требовали номер телефона бойфренда, дескать если я с ним сплю, то он должен позаботиться о моих счетах.. ну тут я тупо разозлилась и сказала а фиг вам тогда. вообще. потом меня сдали в коллекш, вскоре и счёт в банке арестовали, правда, на счету было уже совсем ничего..:цранкы::Д


    Коня я отдала в хорошие люди, о нём позаботились, он почти совсем поправился, иногда его навещаю..:лове2: Сейчас он деток катает..
    Ты жуткий романтик
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #3486
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    А что с папой?
    Сорьки, не знала. Держись, Звизда
    Рак кожи ему диагностировали, неопасную форму.
    Спасибо, Малыш

  7. #3487
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Зви, есть разница между мед биллами за коня и за тебя.

  8. #3488
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    можна спросить у своего наверна воркера.. куда тебе послать биллы.
    типо в какой офис медикела.
    я серьезна.
    у тебя нет денег.
    ты имеешь поэтому гос. страховку.
    да это понятно, но не хотелось бы попасть в "чёрный список", если таковый существует?
    Типа, если приспичит обращаться ко врачам в частном порядке, то они, наверное, могут как-то проверить по своим каналам должки? Или нет?

  9. #3489
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    Зви, есть разница между мед биллами за коня и за тебя.
    тем, кто финансирует, нет разницы. наверное. мой конь это же тоже моя ответственность, а не чья-либо ещё..

  10. #3490
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    да это понятно, но не хотелось бы попасть в "чёрный список", если таковый существует?
    Типа, если приспичит обращаться ко врачам в частном порядке, то они, наверное, могут как-то проверить по своим каналам должки? Или нет?
    не знаю. но вроде нет.

Page 349 of 358 FirstFirst ... 249299339340341342343344345346347348349350351352353354355356357358 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru