Thread: Не знаю, что делать..

  1. #3451
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Ната, Маруся..дорогие мои девчёнки.. Звучит убедительно..но как? Я, наверное, не умею.. То есть, я завсегда рада и листочку и солнышку, как извне, так и внутренне.. Дело не в этом.. Дело в какой-то изощрённой избалованности, что-ли.. У меня дурацкая привычка во всём себе потакать - с детства.. Своеобразное самолюбование с элементами идиотизма.. Не далее, как сегодня, думала о природе плюрализма, но в контекстве одного конкретного человека.. Вроде бы, значние термина "плюрализм" подразумевает целый ряд факторов, имеющих субъективную природу.. Но как может быть столько природ у того же конкретного человека? Я не раз замечала - изначально я против чего-то, начинаю думать об йтом, то-сё..но в процессе в итоге получается так, что я сама начинаю защищать то, против чeго изначально была против. И я с этим ложусь и с этим просыпаюсь. В большинстве случаев просто хочется убицца тапком, так заебала меня эта карусель.

  2. #3452
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Оступаясь от лирики, врачи, и к ним причисленные..и вообще, люди опытные и воробьи стреляные, вам вопрос:

    в госпитале, где мне впервые диагностировали рак, мне делали и биопсию (естессно). Госпиталь выставил мне счёт 44К за два с половиной дня (это кроме емёрдженси счетов, которые пришли отдельно, и, как выяснилось, услуг челюстно-лицевого хирурга, который делал мне биопсию). Услуги госпиталя и емёрдженси пракически без проблем (за исключением 2К) покрылись страховкой, которую я, как вы знаете, получила опосля. Но услуги хирурга почему-то нет.. Я чего-то не понимаю, или как это происходит ин дженерал? Разве госпиталь, который принимает гос.страховку, может приглашать врачей, хирургов, консультантов, которые не принимают все виды страховок, которые принимает непосредственно госпиталь?
    Это ж ваще жёппа.. а за что тогда 44К:oo: , если в эту сумму не входят ни СТ-сканы (их мне делали в емёрдженси), ни услуги хирурга?? Я честно валялась в палате без всякого вмешательства свыше. Ну, кормили, ну, давление меряли, ну, зубную щётку и полотенце выдали..Но, блин, за это 44К? Не разумею.. Теперь счёт ещё на 12К за услуги хирурга..

    Хотя..тот онколог, который меня консультировал впервые после диагностики, тоже не принимает гос.страховку.. Как-то было бы более логично, если бы относящиеся к определённому госпиталю врачи как-то синхронизировались бы по отношению к принимаемым страховкам.. Или это обычная практика?:confused:

  3. #3453
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Оступаясь от лирики, врачи, и к ним причисленные..и вообще, люди опытные и воробьи стреляные, вам вопрос:

    в госпитале, где мне впервые диагностировали рак, мне делали и биопсию (естессно). Госпиталь выставил мне счёт 44К за два с половиной дня (это кроме емёрдженси счетов, которые пришли отдельно, и, как выяснилось, услуг челюстно-лицевого хирурга, который делал мне биопсию). Услуги госпиталя и емёрдженси пракически без проблем (за исключением 2К) покрылись страховкой, которую я, как вы знаете, получила опосля. Но услуги хирурга почему-то нет.. Я чего-то не понимаю, или как это происходит ин дженерал? Разве госпиталь, который принимает гос.страховку, может приглашать врачей, хирургов, консультантов, которые не принимают все виды страховок, которые принимает непосредственно госпиталь?
    Это ж ваще жёппа.. а за что тогда 44К:oo: , если в эту сумму не входят ни СТ-сканы (их мне делали в емёрдженси), ни услуги хирурга?? Я честно валялась в палате без всякого вмешательства свыше. Ну, кормили, ну, давление меряли, ну, зубную щётку и полотенце выдали..Но, блин, за это 44К? Не разумею.. Теперь счёт ещё на 12К за услуги хирурга..

    Хотя..тот онколог, который меня консультировал впервые после диагностики, тоже не принимает гос.страховку.. Как-то было бы более логично, если бы относящиеся к определённому госпиталю врачи как-то синхронизировались бы по отношению к принимаемым страховкам.. Или это обычная практика?:confused:
    обычнейшая глупость которая происходит со всеми и постоянно. не беспокойся об этом. когда разбогатеешь если очень захочешь то отдашь им. нету у тебя 12К. им можно ответить просто: вот иншуранс. меня никалибет че вы там не принимаете. дело было в госпитале, биллайте через госпиталь. потому что денег у меня нет. гуд лак. или ваще игнорируй эти биллы, это отрыжка биллинговой системы можно сказать.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #3454
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Не знаю, что делать..

    я в этом плохо понимаю но ты не особо волнуйся, у меня когда то за три часа четырнадцать штук запросили.
    им потом страховка говорит "вы че, охуели? вот вам восемь а то вообще не заплатим", и они тогда говорят "а, ну хорошо, давайте хоть восемь что ли" (хотя восемь конешно тоже грабеж иф ю аск ми. они мне сделали два рентгена кстати сказать неправильно, все переделывалось потом, и один раз извиняюсь подали утку)

    ну это я образно так, но в общем похоже что это они сами с собой так интересно общаюца. не волнуйся

  5. #3455
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Не знаю, что делать..

    смешная шутка вот...по-теме вроде..о врачах...:crazy:

    И диагноз был неверный,

    И рецепт неточный...

    Терапевт кончал вечерний,

    Фармацевт - заочный.
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  6. #3456

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Ната, Маруся..дорогие мои девчёнки.. Звучит убедительно..но как? Я, наверное, не умею.. То есть, я завсегда рада и листочку и солнышку, как извне, так и внутренне.. Дело не в этом.. Дело в какой-то изощрённой избалованности, что-ли.. У меня дурацкая привычка во всём себе потакать - с детства.. Своеобразное самолюбование с элементами идиотизма.. Не далее, как сегодня, думала о природе плюрализма, но в контекстве одного конкретного человека.. Вроде бы, значние термина "плюрализм" подразумевает целый ряд факторов, имеющих субъективную природу.. Но как может быть столько природ у того же конкретного человека? Я не раз замечала - изначально я против чего-то, начинаю думать об йтом, то-сё..но в процессе в итоге получается так, что я сама начинаю защищать то, против чего изначально была против. И я с этим ложусь и с этим просыпаюсь. В большинстве случаев просто хочется убицца тапком, так заебала меня эта карусель.


    А ето потомушта у людей есть различная структура личности...которые не очень, вернее они конешна хорошии, но просто они простые, у них скажем 12 граней и всё просто, удобно, логично, но офигинительно скучна. А есть люди у которых скажим 58 граней, они особенно блястят, но вот хоть пара граней входит в противоречие с другими граньками...Хочеццо просто - нифига, не хочеццо...так вот сложные люди они мне больше по душе, хотя конешна ,сцуко, сложно, но сцуко ето жы такая нудятина, када 12, вощим ты понял про што я...и ето бес карусели я пробывала- вообще не попёрло, вернее попёрло на 1.5 года, но потом блин, но блин потом....

    Да вот ещё, не моё "Как все просто: - реальность, способна нам дать лишь уважение…, привязанность, почитание, преданность, верность…, и только МЕЧТА…, способна проложить этот химический мостик в Любовь!
    Это касается любой Любви – хоть десткой, хоть взрослой, хоть материнской, хоть сексуальной…, хоть к человеку, хоть к животному или делу… Любим…, мы всегда лишь свою собственную МЕЧТУ. Преданность, верность, доброта, привязанность, уважение, благодарность… – это реальность, всего лишь способная раскрасить любовь… - это даже не фундамент. Фундамент любви – это наша собственная МЕЧТА."
    Last edited by nat123; 08-01-2009 at 04:55 PM.

  7. #3457
    Непокобелимый Инквизитор's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    NYC
    Posts
    6,933

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звизда, сними копию своей иншуриенсной карточки и отправь ко всем кто тебя билал - рассосется. Будут продолжать надоедать - позвони к своему иншуриенснтому представителю и скажи что тебя харассают и шлют билы, а ты бедная и неимущая, и вообще - какова ху...?! Они сами вступяца за тебя... Ты главное не болей...:34::v:
    One who inquires or makes inquisition; especially: one who is unduly harsh, severe, or hostile in making an inquiry... :evillaugh:

  8. #3458
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    ...Это ж ваще жёппа.. а за что тогда 44К:oo:
    - за то, что дышала там у них, поди? :confused: Воздухом больничным, понимаешь, пользовалась безвозбранно... пардон за чёрный юмор. Можно, наверное, у них расшифровку счёта потребовать и посмотреть, во сколько они оценили зубную щётку, полотенце и кормёжку... хорошая хоть еда была? Судя по сумме счёта, обеды не иначе как спецрейсами из парижского "Максима" привозили... :6:
    Гуляю сама по себе.

  9. #3459
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Оступаясь от лирики, врачи, и к ним причисленные..и вообще, люди опытные и воробьи стреляные, вам вопрос:

    в госпитале, где мне впервые диагностировали рак, мне делали и биопсию (естессно). Госпиталь выставил мне счёт 44К за два с половиной дня (это кроме емёрдженси счетов, которые пришли отдельно, и, как выяснилось, услуг челюстно-лицевого хирурга, который делал мне биопсию). Услуги госпиталя и емёрдженси пракически без проблем (за исключением 2К) покрылись страховкой, которую я, как вы знаете, получила опосля. Но услуги хирурга почему-то нет.. Я чего-то не понимаю, или как это происходит ин дженерал? Разве госпиталь, который принимает гос.страховку, может приглашать врачей, хирургов, консультантов, которые не принимают все виды страховок, которые принимает непосредственно госпиталь?
    Это ж ваще жёппа.. а за что тогда 44К:оо: , если в эту сумму не входят ни СТ-сканы (их мне делали в емёрдженси), ни услуги хирурга?? Я честно валялась в палате без всякого вмешательства свыше. Ну, кормили, ну, давление меряли, ну, зубную щётку и полотенце выдали..Но, блин, за это 44К? Не разумею.. Теперь счёт ещё на 12К за услуги хирурга..

    Хотя..тот онколог, который меня консультировал впервые после диагностики, тоже не принимает гос.страховку.. Как-то было бы более логично, если бы относящиеся к определённому госпиталю врачи как-то синхронизировались бы по отношению к принимаемым страховкам.. Или это обычная практика?:цонфусед:
    Такое порисходит часто (ты же платишь не только за себя но и других неимущих без какой либо страховки и нелегалов ;))

    Пойди в финансовый офис и поговори там+что сказал Инквизитор

    Да, может быть такое что хирург не принимает гос страховку
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #3460
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Такое порисходит часто (ты же платишь не только за себя но и других неимущих без какой либо страховки и нелегалов ;))
    Ну да, им же болеть не полагается :vacation:

Page 346 of 358 FirstFirst ... 246296336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru