Page 23 of 358 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #221
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Аквачка, им сотни писем ежедневно приходят, ты представляешь сколько времени идёт даже не на рассмотрение а на распечатование? 2 выхода здесь либо телефонный звонок, либо личный визит. Я считаю что # 2 более надёжный приём.
    может быть.. Может быть завтра Зви с новыми силами соберется и навестит хоть какую-нибудь главу-шишку..

    А кто знает, какая ТВ станция в Сф самая лидирующая и демократическая? Какой веб сайт?

  2. #222
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Аквачка, им сотни писем ежедневно приходят, ты представляешь сколько времени идёт даже не на рассмотрение а на распечатование? 2 выхода здесь либо телефонный звонок, либо личный визит. Я считаю что # 2 более надёжный приём.
    идти с запасом воды и еды и сидеть под дверью до победного
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #223
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Коша, к нему же не пробиться
    ты же знаешь эту непробиваемую бюрократию - приходите послезавтра, чтобы записаться в какой день вы будете звонить для назначения апонтмента. Утрированно
    Тьху
    К конгрессменам и Сенаторам можно в дверь постучать - откроют, никуда не денутся :34:

  4. #224
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    может быть.. Может быть завтра Зви с новыми силами соберется и навестит хоть какую-нибудь главу-шишку..

    А кто знает, какая ТВ станция в Сф самая лидирующая и демократическая? Какой веб сайт?
    Я не знаю какая лидирующая, но вот некоторые:

    http://abclocal.go.com/kgo/index

    http://cbs5.com/

    http://www.kron.com/

    http://www.ktvu.com/index.html

  5. #225
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Аквачка, им сотни писем ежедневно приходят, ты представляешь сколько времени идёт даже не на рассмотрение а на распечатование? 2 выхода здесь либо телефонный звонок, либо личный визит. Я считаю что # 2 более надёжный приём.
    По факсу можно хоть сейчас его отправить, только мне кажется слишком мало там давления, не вызывает особой жалости, надо бить в челюсть так, чтоб секритутка наступая на шнурки с этим письмом побежала немедленно что-то делать! Т.е. не немедленно, а просто роняя все на свете.
    Аква перепиши плиз.

  6. #226
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    может быть.. Может быть завтра Зви с новыми силами соберется и навестит хоть какую-нибудь главу-шишку..

    А кто знает, какая ТВ станция в Сф самая лидирующая и демократическая? Какой веб сайт?
    надо хреначить во все двери, на все радиостанции, в телевизор, в Управление, и министерство здравоохранения.
    Всем чинушам подряд ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ!!! :mad:

  7. #227
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Бегемот
    По факсу можно хоть сейчас его отправить, только мне кажется слишком мало там давления, не вызывает особой жалости, надо бить в челюсть так, чтоб секритутка наступая на шнурки с этим письмом побежала немедленно что-то делать! Т.е. не немедленно, а просто роняя все на свете.
    Аква перепиши плиз.
    побольше слез и гори дитейлс?

    Сkазать, что Зви приехала сюда за лучшей жизнью, лелеяла свои капиталистические идеалы все детство, а тут такая советская бюрократия? Или послать фотки Зви с малой?

    Я подумаю, как еще.. Мне кажется, все же сохранить чувство достоинства необходимо

  8. #228
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Бегемот
    По факсу можно хоть сейчас его отправить, только мне кажется слишком мало там давления, не вызывает особой жалости, надо бить в челюсть так, чтоб секритутка наступая на шнурки с этим письмом побежала немедленно что-то делать! Т.е. не немедленно, а просто роняя все на свете.
    Аква перепиши плиз.
    какая секретутка? Есть Конгрессмен, еги Чиф оф Стафф и сотрудники.
    Всё проходит в порядке поступления, поэтому я считаю что люди пришедшие на аудиенцию имеют приоритет.

  9. #229
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Коша, к нему же не пробиться
    ты же знаешь эту непробиваемую бюрократию - приходите послезавтра, чтобы записаться в какой день вы будете звонить для назначения апонтмента. Утрированно
    Тьху
    Пробиться можно. У калифорнийских сенаторов в Вашингтоне, так же, как и у тех, кто в столице штата заседает, и у городских депутатов есть местные офисы. Ей не обязательно с самим сенатором видеться, а можно с кем-то из его офиса пообщаться.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #230
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Пробиться можно. У калифорнийских сенаторов в Вашингтоне, так же, как и у тех, кто в столице штата заседает, и у городских депутатов есть местные офисы. Ей не обязательно с самим сенатором видеться, а можно с кем-то из его офиса пообщаться.
    :34: :34: :34:

Page 23 of 358 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru