Page 21 of 358 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #201
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Dove
    ладно.
    Ты , на всякий случай, взяла у них список бумаг/аппликашионов , которые им могут для этого понадобиться ?
    Заполнила ?

    они у тебя должны готовые лежать, чтоб сразу - если отказ Медикеда- не теряя времени отнести.
    Ты это делаешь?

    и не только в этих двух, во все, где нахдешь. это же чарет- где сколько дадут.
    Ну, кое-что заполнили, кое-что нужно собрать и потом принести на илиджибилити интервью.. Я много, куда звонилa, везде едзить я не могу физически - устаю быстро. Сейчас даже дочь сплавила - устала, банально колбасит.

  2. #202
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    http://www.cancer.gov/

    сюда звонить немедля!

  3. #203
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звезда, ты уже наверно всё это перелопатила, но вдруг пригодится:

    http://www.calpatientguide.org/v.html

    Ты главное не сдавайся! И таки да, иди завтра в офис Обамы! Надо все пути перепробовать!

  4. #204
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Я почему-то думаю, что поход к Обаме и Шварцу дело бесполезное и ненужное, равно, как и к гадалкам.

    Потому что они все не волшебники изумрудного города.
    На самом же деле надо получать медикейд или медикал любой ценой, и искать тот центр\клинику\онкологию, которая принимает людей БЕСПЛАТНО (а такие есть, см. пост Жирика в том числе).

    Далее, в Америке ничего не бывает скачками, все делается постепенно, так что бумаг и аппликейшнз придется заполнить фигову тонну, и к этой мысли нужно привыкнуть уже сейчас.

    Ну и самая главная на мой взгляд идея! Внимание!!!
    Необходимо знать, с точностью до дня (если такое вообще возможно), когда последний срок лечь на операцию (пох в какую клинику, и пох за какие деньги = это даже не обсуждается).
    Так вот, нужно занть сколько именно есть "свободного" времени, чтоб найти фрии клинику. Но параллельно нужно все равно скедюл операцию в платной. Я надеюсь понятно для чего и почему.
    А пока есть хоть день-два-три надо биться головой в ворота! имхо любые.

  5. #205
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Я почему-то думаю, что поход к Обаме и Шварцу дело бесполезное и ненужное, равно, как и к гадалкам.
    - на всякий случай, если продуктивное время не отнимают - надо. Ну хотя бы отписать туда. Если есть хоть призрачный шанс, это стоит сделать.
    Так вот, нужно занть сколько именно есть "свободного" времени, чтоб найти фрии клинику. Но параллельно нужно все равно скедюл операцию в платной. Я надеюсь понятно для чего и почему.
    - Звёздочка же в первом посте же написала - две-три недели максимум.
    Гуляю сама по себе.

  6. #206
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Я почему-то думаю, что поход к Обаме и Шварцу дело бесполезное и ненужное, равно, как и к гадалкам.

    Потому что они все не волшебники изумрудного города.
    На самом же деле надо получать медикейд или медикал любой ценой, и искать тот центр\клинику\онкологию, которая принимает людей БЕСПЛАТНО (а такие есть, см. пост Жирика в том числе).

    Далее, в Америке ничего не бывает скачками, все делается постепенно, так что бумаг и аппликейшнз придется заполнить фигову тонну, и к этой мысли нужно привыкнуть уже сейчас.

    Ну и самая главная на мой взгляд идея! Внимание!!!
    Необходимо знать, с точностью до дня (если такое вообще возможно), когда последний срок лечь на операцию (пох в какую клинику, и пох за какие деньги = это даже не обсуждается).
    Так вот, нужно занть сколько именно есть "свободного" времени, чтоб найти фрии клинику. Но параллельно нужно все равно скедюл операцию в платной. Я надеюсь понятно для чего и почему.
    А пока есть хоть день-два-три надо биться головой в ворота! имхо любые.
    Операцию не делают, это не твёрдая форма рака, как, например, рак лёгких, и не жидкая, как рак крови, это средняя, лечится только химией и облучением.. Диагноз поставили 27-го октября, врач сказал начинать лечение в течении 2-х недель , три - макс..(если не станет хужее)

  7. #207
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звизда, репу посмотри.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #208
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - на всякий случай, если продуктивное время не отнимают - надо. Ну хотя бы отписать туда. Если есть хоть призрачный шанс, это стоит сделать.
    - Звёздочка же в первом посте же написала - две-три недели максимум.

    значит ЕСТЬ 2 недели оббежать всех и вся, и обзвонить!
    И это НАДО ДЕЛАТЬ!
    Каждый фрикинг день! КАЖДЫЙ!
    С утра и до вечера! :mad:

  9. #209
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    Я ж пробую. Спасибо. Это действительно очень трудно - ломиться в закрытые двери. Целую взад.
    Зви, за себя бороться гораздо тяжелей чем за кого-то, так уж мы устроены. Если нужно куда-то позвонить или поехать с тобой, let me know plz - I bitch well и немножко знаю мед СИСЬтему;).
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #210

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Vrag
    Что за система такая чудовищная
    Welcome to America, son. :(

Page 21 of 358 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru