Page 17 of 358 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast
Results 161 to 170 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #161
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by mineral
    Если хочешь, обсудим сие в привате... :tongue:
    Шютка это.. черный юмор! Зви грит - можно шутить, но в меру:D

  2. #162
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Не знаю что и сказать... я в шоке.
    слов утешения уже прозвучало много, я только присоединяюсь ко всему выше сказанному.
    Теперь о финансовой поддержке. Я лично согласна помочь и помогу немедленно, если вы мне в личку скинете адрес куда слать чек..
    просто я не очень доверяю "передам, перешлем" через две пары рук.
    лучше меньше, да лучше.

  3. #163
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ta
    Не знаю что и сказать... я в шоке.
    слов утешения уже прозвучало много, я только присоединяюсь ко всему выше сказанному.
    Теперь о финансовой поддержке. Я лично согласна помочь и помогу немедленно, если вы мне в личку скинете адрес куда слать чек..
    просто я не очень доверяю "передам, перешлем" через две пары рук.
    Ребята, Минералу можно доверять как себе, я гарантирУю! Он вызвался помочь Зви, потому что ей сейчас не до этого.. Смело высылайте деньги - кто желает - или на его пейпал или по адресу (адрес узнайте у него в личке)
    No donation is too small

    :angel:

  4. #164
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Если у тебя нет страховки и нет денег ты имееш право на бесплатную медицину, обратись к любому соцработнику в госпитале.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #165
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Плюс, посмотри на интернете что лечит Нашионал Кэнсер Институт, они правдо под вашингтоном, но лечат 100% бесплатно даже оплачивают проезд к ним и проживание, если возьмут тебя лечить. Я бы посмотрел на клиникал траялс, 90% из них бесплатные, правдса не будут находиться в твоэм локале.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #166
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: Не знаю, что делать..

    я за тебя помолюсь.
    не падай духом.

  7. #167
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    :rtu:
    Завтра с подругой ещё в один паблик госпиталь поедем, с утра. Я потом напишу здесь, что, да как..
    Звизда, как поход в госпиталь прошёл? Отпишись пожалуйста.

  8. #168
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Звизда, как поход в госпиталь прошёл? Отпишись пожалуйста.
    Глухая стена.. Мы сегодня с утра пошли с подругой в каунти госпиталь, только что вернулись. Неповоротливая система, которую сложно раскачать. Если бы не подруга, я бы не смогла sделать и того немногого, что мы сделали вместе. Всё описывать долго, потому просто напишу, чем всё закончилось. Оказывается..(держитесь - сюрприз! сюрприз!:evillaugh ) - никто ничего просто так делать не будет. Одна добрая душа нам порекомендовала финансогого консультанта, к ней и обратились (но это уже после пяти часов обивания порогов), заполнили аппликейшн на медикал, но она сказала, что емёрдженси медикала у них нет - нужно идти проторённой тропой - то есть, ждать, как все нормальные больные люди. Они должны перезвонить через где-то неделю и вызвать на интервью с илиджибилити воркером. Если же медикал не дадут, тогда уже при госпитале есть программа "ability to pay".
    Врач (добрая душа но не онколог, ибо с связаться с онкологом оказалось невозможно даже для резидента - онколог так ему и не перезвонил , даже после нескольких часов ожидания, ну или нам просто так сказали), так вот , это врач, доктор Лам, в экспресс care пытался связаться с нуклиар департментом, чтобы назначить хотя бы PET scan, тоже очень долго ждали авторизации, и так и не дождались. Он дал им номер моего мобильного и сказал, что они уже сами мне перезвонят, когда выяснится мой статус (ака пейментс план - без этого - никуда). И вообще, госпиталь переполнен, а раковые больные не считаются емёрдженси (со слов доктора) и принимают притти мач в порядке очереди. Но потом мне выдали рефёрал к онкологу с лейблом "urgent" и с номером телефона, куда звонить, чтобы назначить аппойнтмент, мы звонили, но там можно только сообщения оставлять.. Спасибо, конечно, но нам это уже знакомо.. Пошли прямиком в онкологию, выцепили там кооординатора медсестёр - она сказала, что сегодня уже баста, врачей нет, все они где-то там.."высоко, где кто-то пролил молоко..и получилась млечная дорога" (пардону прошу за лирическое отступление. где врачи - я так и не поняла, потому что к этому моменту голова вообще отказала мне содействовать), и что ранее следующей недели доктор-онколог принять меня не может, и что ей нужно показать мой кейз доктору, и тогда уже они мне сами перезвонят. Я им бумажку от онколога, я, дескать, уже была у онколога, нехай, что частного, но вот, мол, тут, чёрным по-белому сказано, какие нужны тесты, и что они нужны immediately. На всё только один ответ - мы делаем всё возможное, но у нас таких , как вы..простите, подвиньтесь.:(
    Вот, если кратенько.. Так что новостей не будет какое-то время..

  9. #169
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Что за система такая чудовищная
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  10. #170
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звезда, может тебе в другой госпиталь обратиться тогда? Он же не один у вас там единственный?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

Page 17 of 358 FirstFirst ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 24 users browsing this thread. (0 members and 24 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru