Page 12 of 358 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast
Results 111 to 120 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #111
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    но почему же Звизде этого не сделали, я не понимаю????
    КошЫчка, я не знаю всех деталей и почему ей не сделали. Почему не оформили. Я знаю что наши соц работники этим занимаютса 50% своего времени. И часто так и делаетса, потому как бумаги забирают время, а часто времени ждать нету.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  2. #112
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    А если Терминатору позвонить?

    http://gov.ca.gov/interact#contact

    Governor Arnold Schwarzenegger
    State Capitol Building
    Sacramento, CA 95814
    Phone: 916-445-2841
    Fax: 916-558-3160 ( new number )

    И отфаксовать всю инфу, что ты получила со фар.. :34:
    Девочки, напишите кто-нибудь письмо от имени Звезды конгресмену и губернатору, доходчивым для них языком, что это аржент, со сроками, которые не терпят, чтоб ее не пнули подальше,
    отправить письма по мылу сегодня
    а завтра Звизде названивать в их офисы
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #113
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Ещё пару мыслей, которые мне пришли в голову:
    Звизда, я не знаю, какая у тебя ситуация, работаешь ли ты, и так далее....но если есть возможность сделать страховку через работу, есть групповые планы, которые не принимают во внимание [pre-existing conditions].
    Дальше, в зависимости от того, какое тебе назначат лечение, вполне вероятно, что ты какое-то время не сможешь работать. Подавай сразу на [temporary disability], чтобы потом не ждать пока все бумаги оформятся.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #114
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    Девочки, напишите кто-нибудь письмо от имени Звезды конгресмену и губернатору, доходчивым для них языком, что это аржент, со сроками, которые не терпят, чтоб ее не пнули подальше,
    отправить письма по мылу сегодня
    а завтра Звизде названивать в их офисы
    Проблема в том что для того чтобы кому то звонить нужно иметь чёткие координаты которые известны Звизде и наверное её близким: даты - диагностика, звонки, точный диагноз, кем, когда, её личные координаты, местожительства, доход.. итд

  5. #115
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Cherry29
    Время только потеряет..
    А время сейчас это очень важно..
    Не думаю. Туда в таких случаях принимают сразу.
    Помоему, дело предложенно.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #116
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    Я не знаю, с чего начать.. Наверное, начну традиционно - с начала. Недавно мне диагностировали рак, рак лимфоузлов. И у меня нет мед.страховки (привет, Одинокий Остров!) и нет денег.
    На инете есть огромное количество программ, как пишется - помогающих оплачивать счета. Я начала их рассматривать - опускаются руки, нужно заполнять много докумантов, предоставлять мед.справки, инфо от врача, а у меня нет лечащего врача - онколог выдал мне копии результатов всех тестов и пожелал удачи. Он принимает только PPOs.. Но сказал, что даже если я смогу приобрести HMO - за свои услуги, он скостит мне 50%.
    Многие программы помогают только с оплатой спцифик драгс, или специфик тритментс - а у меня ещё нет плана тритмент, мне нечего указать в аппликейшнс. Сижу, тупо пролистываю сайты мед.страховых компаний, кажется, ни одна не оплачивает преексистинг кондишн.
    В госпитале, во время экстренной госпитализации(диагностика большой опухоли на шее, слева) ко мне в палату приходила представитель Медикала (гос.страховка от штата Калифорния), завтра у меня с ней аппойнтмент, но доктор-онколог сказал, что это занимает время, которого у меня в сущности-то и нет - лечение нужно начинать в течении 2-х/макс.3-х недель - если не ухудшится состояние. Состояние ухудшается с каждым днём, мне больно, одиноко (да, у меня много моральной поддержки, но как-то оно всё..обрекающе, что-ли) и тоскливо. Я ни с кем не хочу говорить по телефону - дико устаю, реальных вариантов нема с хвостиком. Очень болит шея, не могу поворачивать голову, даже бывает рявкаю на двухлетнюю дочку, когда она меня обнимает - становится резко и неожиданно нестерпимо больно. Меня знобит, а сегодня ночью тошнило.. Лечение ещё не начато, скоро начнут приходить биллы за госпитализацию и диагностическую операцию..
    Прошу прощения, пишу несколько сумбурно.. Я не знаю, что делать. Я напугана и растеряна. Я потеряла ощущение, куда, в какую сторону нужно двигаться. Кажется, время остановилось.

    Если кто-то знает реальные программы, которые реально помогают оплачивать - дайте мне знать, пожалуйста. Хотя, и им я тоже не знаю, что сказать..
    Может, что-то посоветуете?:(

    Флуг и чёрный юмор приветствуется - в разумных пределах.

    Zvizda!
    DO NOT PANIC!
    Please do me a favor, and post here your PayPal account ASAP!

  7. #117
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    и я ещё раз тебе говорю что в первом посте написано что оформление занимает слишком много времени которого нет.
    да она не знает точно, ей "сказали"

    я ж написала как за пару минут бомжам оформляли

    ты мне не веришь что ли?
    oмайгад

  8. #118
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Zvizda!
    DO NOT PANIC!
    Please do me a favor, and post here your PayPal account ASAP!
    пэйпэл у Минерала в личке...

  9. #119
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: Не знаю, что делать..

    zvizda, кстати насчет paypal аккаунта - это надо бы. Конечно тебе там не соберется сумма даже близко достаточная для лечения, но у тебя сейчас возникнут всякие другие мелкие траты и ограничение в доходе, так что не помешает. Кормление твоего ребенка же страховка не покрывает, какая б расчудесная эта страховка не была.
    Ну и в конце концов, не понадобится - ну обратно раздашь. Только не надо скидывать mineral'у или еще кому-то. Лишний трансфер это во-первых лишняя комиссия на ПейПеле, а во-вторых больше шагов = больше шансов что что-то пойдет не так.

  10. #120
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Манюня
    да она не знает точно, ей "сказали"

    я ж написала как за пару минут бомжам оформляли

    ты мне не веришь что ли?
    Manya.
    Please do not argue. If U could, please provide Zvizda with a russian speaking worker in SF Medicade office, or English speaking, but the one who will help her to get the freaking Medicade ASAP.

Page 12 of 358 FirstFirst ... 234567891011121314151617181920212262112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru