Thread: Не знаю, что делать..

  1. #1101
    Во ЗЛЮ БИЛ ближнего Драгоценный's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    LA
    Posts
    1,209

    Default Re: Не знаю, что делать..

    :34: Удачи!
    Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой (c)
    www.vcisafety.org. www.washerdryercovers.com

  2. #1102
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Ни пуха!
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  3. #1103
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Ну что там, какие новости?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #1104
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Ну что там, какие новости?
    Там рано пока.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #1105
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by IKIKO
    Кстати, до сих пор не ведаю какая у меня.
    Свидетельство о рождении посмотри...;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  6. #1106
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    А вот и мы..:leader:

    В общем, толком пока ещё ничего не известно - до завтра. Результаты сканирования оказались не готовы - вчера ж праздник был.
    Но зато есть ещё одна маленькая победа - на завтра, на 10-ть утра, назначили анализ костной ткани - bone marrow.

    Сначала в кабинет зашёл и вовсе птенчик - совсем юный, всю дорогу как-то по-детски обижался, а на все вопросы обещал to double check :D. Сказал, что, мол, неважно, что сказал мне частный онколог, и что время у меня ещё есть. На все мои попытки поинтересоваться, "откуда дровишки", плавно съезжал на общечеловеческое понимание и вообще. Пришлось наехать. По тихому, по-интеллигентному - узить глаза и поднимать бровь (одну). Но наехать. В итоге, пришёл настоящий взрослый доктор и с ним уже можно было разговаривать не по-деццки. Он ничего так, видно, опытный, профессор медицины(онкология). Но и он пока ничего определённого сказать не смог - результаты-то не готовы.. Обещал звонить сегодня во второй половине дня, а если не позвонит, значит, увидимся с ним завтра. Вот такие дела.

    Всем дико огромное спасибо за подддержку.:27: :D

  7. #1107
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    А, ещё сказали, анемичная, что не есть гут.:rtyu: Засим, если у кого-то есть рецепты, как быстро и эффективно поднять гемоглобин, буду премного благодарна.

  8. #1108
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    А вот и мы..:леадер:

    В общем, толком пока ещё ничего не известно - до завтра. Результаты сканирования оказались не готовы - вчера ж праздник был.
    Но зато есть ещё одна маленькая победа - на завтра, на 10-ть утра, назначили анализ костной ткани - боне маррощ.

    Сначала в кабинет зашёл и вовсе птенчик - совсем юный, всю дорогу как-то по-детски обижался, а на все вопросы обещал то доубле чецк :Д. Сказал, что, мол, неважно, что сказал мне частный онколог, и что время у меня ещё есть. На все мои попытки поинтересоваться, "откуда дровишки", плавно съезжал на общечеловеческое понимание и вообще. Пришлось наехать. По тихому, по-интеллигентному - узить глаза и поднимать бровь (одну). Но наехать. В итоге, пришёл настоящий взрослый доктор и с ним уже можно было разговаривать не по-деццки. Он ничего так, видно, опытный, профессор медицины(онкология). Но и он пока ничего определённого сказать не смог - результаты-то не готовы.. Обещал звонить сегодня во второй половине дня, а если не позвонит, значит, увидимся с ним завтра. Вот такие дела.

    Всем дико огромное спасибо за подддержку.:27: :Д

    Так тебя [fellow] смотрел тоже? Ты будь к нему найс. Они стараютса, часто их легче достать хем врача. Они терпеливые, все переправерят :D They are sweet :D

    Все хорошо, Звизда. Удачи с биопсией. Не забудь купить Таленол или Адвил на завтра :34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #1109
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    А, ещё сказали, анемичная, что не есть гут.:ртю: Засим, если у кого-то есть рецепты, как быстро и эффективно поднять гемоглобин, буду премного благодарна.
    Звизда, анемия [most likely] от Ходжкинса + многие женщины анемичны из за менструации и дефицита железа. Пусть проверят. Если не хватка железа то попринимай [Fe supplements]; так же пусть проверят на витамин Б12; тоже самое, легко воспалняетса уколами или таблетками. А так, с лечением лимфомы анемия тоже должна улудшитса

    Как низок гемоглобин?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #1110
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    если у кого-то есть рецепты, как быстро и эффективно поднять гемоглобин, буду премного благодарна.
    мне мама в детстве поднимала

    делала паштет из свежей печенки, пачти сырой (немножко варила савсем)

    и кормила гранатами каждый день

    проблема быстро исчезла
    oмайгад

Page 111 of 358 FirstFirst ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru