Thread: Не знаю, что делать..

  1. #1031
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ласка
    Я ж не виновата, что вы сбежали на непонятно какой форум и теперь непонятно какие люди меня называют непонятно какой Лаской.
    я могу посодействовать в модераторской и твое имя легким движением руки превратится в "Яшку"..хотИшь?:D

  2. #1032
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ласка
    Жирик, я чувствую, что с таким мужчиной как вы, нам радиолога бы выкопали из под земли. Но две довольно вменяемые женщины не смогли " переступить" через плакат на стенке, где огромными буквами было написано " просьба не беспокоить текнишина" ...более того, меня заставили ждать в приёмной.
    Но мы написали заявку по востребованию док-тов. сказали что через 5-10 дней получим всё на руки. Обещали, что 99% доктор будет иметь все результаты тестов до среды.

    В среду апоимтмент в 9:30 утра, так что всё узнаем там.
    если б знала куда я б уже отправила свое личное спасибо!!!

    Ласка, СПАСИБО Вам огромное!!!!


  3. #1033
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    что значит "непонятно какой"???
    одна большая, но дружная палата № 6

    мы искренние, мы не притворяемся нормальными :leader:

    Я вижу, и очень-очень рада, что Зви окружена такой любовью и заботой. :cheer:

  4. #1034
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    я могу посодействовать в модераторской и твое имя легким движением руки превратится в "Яшку"..хотИшь?:D

    Нет, спасибо --:nehochu:

  5. #1035
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Монашка
    если б знала куда я б уже отправила свое личное спасибо!!!

    Ласка, СПАСИБО Вам огромное!!!!
    Да я ничего не сделала, просто сходила в госпиталь вместе с Зви. Она б и без меня справилась. Но мы давно дружим, так что вместе веселее. ;)

  6. #1036
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ласка
    Да я ничего не сделала, просто сходила в госпиталь вместе с Зви. Она б и без меня справилась. Но мы давно дружим, так что вместе веселее. ;)
    это не "просто сходила в госпиталь", это до хера работы :34: нервов :34: времени :34:
    I know that very well
    так что спасибо!
    Зви очень счастливый человек
    она даже еще не представляет на сколько она счастливый человек!

  7. #1037
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ласка
    Жирик, я чувствую, что с таким мужчиной как вы, нам радиолога бы выкопали из под земли. Но две довольно вменяемые женщины не смогли " переступить" через плакат на стенке, где огромными буквами было написано " просьба не беспокоить текнишина" ...более того, меня заставили ждать в приёмной.
    Но мы написали заявку по востребованию док-тов. сказали что через 5-10 дней получим всё на руки. Обещали, что 99% доктор будет иметь все результаты тестов до среды.

    В среду апоимтмент в 9:30 утра, так что всё узнаем там.
    Очень серьезный совет: ничитайте ничего что написано и некого не слушайте. Самое главное ето здоровье пзциента, осталным вокруг неповезло. В будующем не стеснайтесь поплакать, серьезно поплакать, попросить, встать на колени елси надо. Поверь, самолюбия от етого не уменьшится, но результат будет. 99% обещание ето не есть хорошо. Попробуйте кто то завтра поехать туда и поплакать, впрямом смысле слова поплакать, чтобы поторопились. Для похода к онкологу нужна расшифровка скяна и сам скян. Без него не особо есть о чем разговаривать. Все люди, как бы они не маскировались под прожйеный мед персонал, все входят в ситуацию.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #1038
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Монашка
    это не "просто сходила в госпиталь", это до хера работы :34: нервов :34: времени :34:
    I know that very well
    так что спасибо!
    Зви очень счастливый человек
    она даже еще не представляет на сколько она счастливый человек!
    Да, ладно..Биг дил. Ей же тоже нужно хоть как-то быт разнообразить..:rolleyes: :qw:

    (Яшенька :love2: )

  9. #1039
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Монашка
    она даже еще не представляет на сколько она счастливый человек!

    Ага, еврейское счастье

  10. #1040
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Жирик
    Очень серьезный совет: ничитайте ничего что написано и некого не слушайте. Самое главное ето здоровье пзциента, осталным вокруг неповезло. В будующем не стеснайтесь поплакать, серьезно поплакать, попросить, встать на колени елси надо. Поверь, самолюбия от етого не уменьшится, но результат будет. 99% обещание ето не есть хорошо. Попробуйте кто то завтра поехать туда и поплакать, впрямом смысле слова поплакать, чтобы поторопились. Для похода к онкологу нужна расшифровка скяна и сам скян. Без него не особо есть о чем разговаривать. Все люди, как бы они не маскировались под прожйеный мед персонал, все входят в ситуацию.
    Дело в том, что PET сканирование делалось в спец.оборудованном вагончике, не зависящей от госпиталя имиджинговой компанией - а у госпиталя такого оборудования вообще нет. Этот вагончик имеет с госпиталем контракт, они подъезжают к госпиталю два раза в неделю. Внутри, в вагончике, висит объява, чтобы технишена не доставали, что он не квалифайд интерпретировать результаты. К тому же, он сказал, что имиджи должны подвергнуться какой-то обработке. Радиолог, сказали, занят. Особо важными, i guess :D

Page 104 of 358 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru