Thread: Не знаю, что делать..

  1. #1011
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by easy
    Ну знала, но ей страшно все равно.
    Я к тому, что тем, кто там работает, лучше за пределы компетенции не выходить. Даже с самыми лучшими намерениями.
    да жить вообще страшно...
    идешь так себе спокойно по улице, бах и все...
    я к тому что голову на плечах иметь надо прежде чем так нервничать...

    тому же технику можно было ответить что-то про операционные шрамы
    ну и послушать ответ
    нервничать всегда можно успеть
    с этим не опоздаешь...

    ИМХО конечно :34:

  2. #1012
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Aurbo
    No,I am devorset
    :grum: :grum:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #1013
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Монашка
    говорят иногда технологи
    но еще от пациента зависит очь сильно
    опять таки моя дорогая мама
    когда ей оставляют сообщение по телефону чтоб она перезвонила доктору моя мамуля первым делом звонит мне и просит начать организацию похорон, рассказывает где лежат ее погребальные вещи, что она завещает мне, что - моему брату...
    в итоге после звонка к врачу оказывается что у нее повышен сахар на сколько то единиц :6:
    - твоя мама ещё ладно... не о себе же беспокоится, а о детях, в конце концов. ;)
    А вот я помню такое: лежу в роддоме, значит. Девочек нас там было семь человек, одна после очень тяжёлых родов, дочку ей вакуум-экстрактором тащили - головку ребёнку огурцом вытянули, у самой нефрит в стадии обострения, с трудом обеих спасли, короче.
    Приходит под окошко муж, как водится, выкликает её (это в те поры было, когда ещё никаких "присутствиев мужей на родах" и в помине не было, а палата на втором этаже). Она с ним разговаривать начинает... и постепенно мы в осадок выпадаем. Мужик чуть жену вместе с младенцем не потерял, а ей докладывает громко, что простудился намедни, температура была 37.5 и что он себе скорую вызывал по этому поводу и какие таблетки он пьёт и что еле на ногах держится, но вот геройски пришёл её проведать. Минут сорок докладал в подробностях. :crz:
    (О том, как она себя чувствует и что там с ребёнком - ни единого вопроса так и не задал.)
    Гуляю сама по себе.

  4. #1014
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - твоя мама ещё ладно... не о себе же беспокоится, а о детях, в конце концов. ;)
    А вот я помню такое: лежу в роддоме, значит. Девочек нас там было семь человек, одна после очень тяжёлых родов, дочку ей ваккум-экстрактором тащили - головку ребёнку огурцом вытянули, у самой нефрит в стадии обострения, с трудом обеих спасли, короче.
    Приходит под окошко муж, как водится, выкликает её (это в те поры было, когда ещё никаких "присутствиев мужей на родах" и в помине не было, а палата на втором этаже). Она с ним разговаривать начинает... и постепенно мы в осадок выпадаем. Мужик чуть жену вместе с младенцем не потерял, а ей докладывает громко, что простудился намедни, температура была 37.5 и что он себе скорую вызывал по этому поводу и какие таблетки он пьёт и что еле на ногах держится, но вот геройски пришёл её проведать. Минут сорок докладал в подробностях. :crz:
    (О том, как она себя чувствует и что там с ребёнком - ни единого вопроса так и не задал.)
    мур, ну ты ваще, как маленькая ...

    это ж признанный научный факт, что русский мужик при температуре 37,5 пишет завещание:cheer:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  5. #1015
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - твоя мама ещё ладно... не о себе же беспокоится, а о детях, в конце концов. ;)
    А вот я помню такое: лежу в роддоме, значит. Девочек нас там было семь человек, одна после очень тяжёлых родов, дочку ей ваккум-экстрактором тащили - головку ребёнку огурцом вытянули, у самой нефрит в стадии обострения, с трудом обеих спасли, короче.
    Приходит под окошко муж, как водится, выкликает её (это в те поры было, когда ещё никаких "присутствиев мужей на родах" и в помине не было, а палата на втором этаже). Она с ним разговаривать начинает... и постепенно мы в осадок выпадаем. Мужик чуть жену вместе с младенцем не потерял, а ей докладывает громко, что простудился намедни, температура была 37.5 и что он себе скорую вызывал по этому поводу и какие таблетки он пьёт и что еле на ногах держится, но вот геройски пришёл её проведать. Минут сорок докладал в подробностях. :crz:
    (О том, как она себя чувствует и что там с ребёнком - ни единого вопроса так и не задал.)
    меряться пиписками не буду
    недостойное это занятие ;)
    но когда болеют мужчины это хуже чем когда болеют дети ;)

  6. #1016
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Не знаю, что делать..

    гражданка Зви, что слышно?

  7. #1017
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звездочка ...ясная )
    как у тебя дела ? ))


    делаем журавликов :D

  8. #1018
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Не могла читать форум какое-то время. И такие вот новости..
    Звизда - держись пож-ста. Это очень важно.
    Или он ( рак ) тебя съест или ты его.
    Нужно что бы ты. Обязательно нужно.
    Тебе, твоей дочке, твоим друзьям. Старым и новым ( вон их сколько у тебя)
    Держись..

  9. #1019
    VIP Шмоль's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Святойоськино, CA
    Posts
    11,399

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Ей надо ник поменять, взад..Какая такая Ласка, ё-маё??? Яшка и все тут:17:
    Патпишюсь! Я б и Минерала вернула в иходное состояние, он был вкуснее :10: ... ээээээээээх
    "Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
    Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками

  10. #1020
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Шмоль
    Патпишюсь! Я б и Минерала вернула в иходное состояние, он был вкуснее :10: ... ээээээээээх
    а ты мне щас больше нравишься)

    Народ, не волнуйтесь, Зви сегодня - как выспится - выйдет, я надеюсь.. Тест прошел нормально, результатов пока нет, как и предполагалось:34: :angel:

Page 102 of 358 FirstFirst ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru