Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: (удалено)

  1. #1
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default (удалено)

    Дорогие завхозы!
    А что, собстевенно, (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)? Или (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)?

    Мля...:smoke:

  2. #2
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    да уж... 8O

  3. #3
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: (удалено)

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Дорогие завхозы!
    А что, собстевенно, (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)? Или (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено) (удалено)?

    Мля...:smoke:
    Да как тебе сказать, так, чтоб скромно, но в то же время - по делу... Вот ты задался насущным вопросом, а нам, (удалено) (удалено), предстоит дружным коллективом разрешить эту нелёгкую, но весомую задачу (удалено). От этого напрямую зависит будующее нашего (удалено) общества.

    Как ни крути, а (удалено) (удалено) (удалено)...

    Печально, но факт.

    ...And the case was dissmissed...

  4. #4
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: (удалено)

    Quote Originally Posted by Джуля
    Вот ты задался насущным вопросом, а нам, (удалено) (удалено), предстоит дружным коллективом разрешить эту нелёгкую, но весомую задачу (удалено). От этого напрямую зависит будующее нашего (удалено) общества.
    Юль, я понимаю, что это всё для тебя, как матёрого завхоза, давно пройденный этап и давно продуманные мысли, но всё же, как старший товарищь, объясни мне, неразумному, свою точку зрения.
    Вот выходит на сцену субъект А и начинает несту откровенную околесицу. Как на это реагировать взрослому, состоявшимуся человеку со сложившимися взглядами? Стоит отвечать, убеждать или переубеждать, доказывать? Когда я был маленьким, я замечал, что, иногда, после моего какого-то высказывания, взрослые мне не отвечали. Просто не отвечали и всё. Разговор обрывался. Спустя несколько лет, пронюхав по тому вопросу слегка немного больше, до меня доходило, каким непроходимым дибилом я был и мне было стыдно за опрометчивые суждения и я понял мудрость "закрытия темы".
    Вернёмся с субъекту А. Ему решил возразить субъект Б. Причём не в самых деликатных выражениях. Ладно, его право, свобода слова и всё такое, но мат в личную сторону не разрешается, поэтому завхозы начинают, в соответствии со своей функцией, кромсать.
    Так вот мой вопрос: не лучше ли оставить как есть? Что бы всем было видно, что из себя представляет субъект А и что из себя представляет субъект Б. Что бы все смогли составить себе адекватное субъекту мнение о нём. И перестать с ним разговоры. Я, например, давно забил кидать ответы на реплики некоторых здешних индивидов и ,подозреваю, некоторые забили отвечать мне. Это ничего, это естественно. В конечном итоге игнорируемые свалят искать признания в других местах, а здесь останутся люди с более-менее совместимыми характерами. Между тем, никто никого не трёт и никто никого не исключает. Не знаю как кому, а мне такое отсутствие комсомола пришлось бы по душе.

  5. #5
    Унесенная Bетром EUROPEAN's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Greece
    Posts
    5,508

    Default

    Вор в законе!
    Я просто не могла принять таких слов как Б*дь
    и тому подобные маты по отношению к
    семнадцатилетней девочки,которая с детской
    наивностью поставила сылку, и в которой нет ни
    капля того что сказал субьект Б о ней и которую
    я знаю лично! И я не допускаю место наезду в
    такой безобидной теме как Вокруг смеха!К сожалению
    пост удалить нельзя..все что я могла сделать это
    удалить оскорбление...для оскорблений есть
    другие темы..Они не уместны в моем разделе!!!!!
    все будет, когда поймешь, что все есть (с)

  6. #6
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default

    нет, оставлять так нельзя, лучше все же "латать" словом Удалено, потому что поверьте, когда читаешь такой прерванный текст, -вопервых, смысла мало видишь - потому что мало остается нормальных слов, в во-вторых - все равно имеешь представление, какой человек высказывается, потому что он себя раскрывает.... Елки, я-то думала, что у него просто сердце раненое, а у него голова... Или что-то еще?
    Жаль мне его, надо нам его сообща перевоспитать, а, форумчане? Нельзя человека гинущего оставлять.... а там, глядишь, и удалять ничего не придется... Ведь мог же он острить иногда... :roll:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  7. #7
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    :? а вор и леон - одно и тоже?? так чтоль???
    мля,начинает всё это бесить меня...не по деццки :?
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  8. #8
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Quote Originally Posted by Карина
    :? а вор и леон - одно и тоже?? так чтоль???
    мля,начинает всё это бесить меня...не по деццки :?
    Не по детски вас должно бесить года через 4,когда вам будет 21 :lol:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #9
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    1.МНЕ НЕ СЕМНАДЦАТь...Олька оБшиблась чуток :oops:
    2.Все кто будут наезжает типа таких как.... :evil: буду защищацца :dubina:
    Не пойму для чего ваще эта тема,и че леон возникает,не понравилось - промолчал...... :wink:


    Пы.Сы.а леню пачаму та жалка :cry:
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  10. #10
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by EUROPEAN
    ...для оскорблений есть
    другие темы..Они не уместны в моем разделе!!!!!
    Я вовсе не имел в виду ваш частный случай, хотя и отталкивался от него.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru