Page 98 of 198 FirstFirst ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... LastLast
Results 971 to 980 of 1977

Thread: Представляюсь.

  1. #971
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Предположим, она - это я. И что?
    ничего абсолютно.
    не надо на бена наезжать, потому что оптсание было очень близко к телу.
    И ничего отвратительного он не сказал.
    Кстати, ставить смайли в укор, что у нее детей нет (деть у нее есть, взрослый) тоже было некомильфо. ты ведь сама в последний вагон вскочила.

    Это вообще-то дно такое было, говорить человеку "почему у тебя детей нет"
    Last edited by Винни1; 04-19-2022 at 05:04 PM.

  2. #972
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Забаньте сиамку я детдомовская


    Так и без признания видно пару постами выше . Я уже раза четыре пожалела, что хотела узнать для кругозора, что такое резортные платья. Это жесть
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  3. #973
    Forum Villain Droog's Avatar
    Join Date
    Aug 2018
    Пол
    Мужской
    Posts
    17,961

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Ты расскажи, ты придумала про детдом, ты и рассказывай!
    Смайли, а ты тогда получила по имэйлу мое фото с Мэрлин Монро в Нью-Йорке? Щас сюда выложу на пару минут


  4. #974
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Представляюсь.

    Муж Марины Сычевой бельгиец. Официальный языки Бельгии - французский и нидерландский.
    Похоже что Кузька завидует и представляет себя на её месте, на самом деле являясь её помощницей по дому с проживанием.
    В свободное от работы время Кузька подрабатывает мытьём яхт за кэш, веер из двухсотевровых купюр мы видели.
    В прошлом работала жрицей любви, рассказывала о своих конкурентках из России, как одеваются, на какие монакские события приезжают... как "повизгивают".
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  5. #975
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,184

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    ничего абсолютно.
    не надо на бена наезжать, потому что оптсание было очень близко к телу.
    И ничего отвратительного он не сказал.
    Кстати, ставить стайли в укор, что у нее детей нет (деть у нее есть, взрослый) тоже было некомильфо. ты ведь сама в последний вагон вскочила.

    Это вообще-то дно такое было, говорить человеку "почему у тебя детей нет"
    Ну по сравнению с бендовером, который называет форумчанку бездетной недоженщиной и желает чтоб детей не было,она ничего такого не сказала

  6. #976
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    46,611

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Смайли, а ты тогда получила по имэйлу мое фото с Мэрлин Монро в Нью-Йорке? Щас сюда выложу на пару минут

    Вау!!! Ну ты крут!!!
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  7. #977
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну по сравнению с бендовером, который называет форумчанку бездетной недоженщиной и желает чтоб детей не было,она ничего такого не сказала
    кого это он так?

  8. #978
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    ничего абсолютно.
    не надо на бена наезжать, потому что оптсание было очень близко к телу.
    И ничего отвратительного он не сказал.
    Кстати, ставить стайли в укор, что у нее детей нет (деть у нее есть, взрослый) тоже было некомильфо. ты ведь сама в последний вагон вскочила.

    Это вообще-то дно такое было, говорить человеку "почему у тебя детей нет"

    Серьезно? Тогда ещё хуже, чем я думала. Я просто из тех соображений, что адекватная мамаша свои сиськи с рожей на открытом форуме не выставляла. Ребёнка не позорила. Я знаю, как дети к этому относятся. Деть взрослый у этой старушки ?
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

  9. #979
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Кузька View Post

    Серьезно? Тогда ещё хуже, чем я думала. Я просто из тех соображений, что адекватная мамаша свои сиськи с рожей на открытом форуме не выставляла. Ребёнка не позорила. Я знаю, как дети к этому относятся. Деть взрослый у этой старушки ?
    ну ты тоже не спринг чикен ;)анлесс ты на самом леле выдаешь желаемое ща действительное.руки на той фотке..Мадонна не зря кисти рук в перчатки прячет

  10. #980
    Cool Кузька's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    монаковка
    Пол
    Женский
    Posts
    19,771

    Default Re: Представляюсь.

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Смайли, а ты тогда получила по имэйлу мое фото с Мэрлин Монро в Нью-Йорке? Щас сюда выложу на пару минут

    так это легко проверить, как в моих фотках. У меня всегда есть чем доказать - свадебное платье сфоткать рядом с планшеткой с открытым форумом, или документ. Или с балкона с вилкой или ещё чем-то. Прямо через пять минут, не отходя от кассы. Фоткой вот эти носочки с белой полосой и штиблеты.
    Меня деньги не волнуют. Они меня успокаивают.

Page 98 of 198 FirstFirst ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru