Page 4 of 33 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 328

Thread: Есть в Бостоне свингеры?

  1. #31
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by Феть
    Возьму на веру, но чёт мне мало верица в такое откровенное признание на job интервью. Даже бартендерше в стрип баре. Америка всё таки.
    Я слышала еще и не такое. Одна моя знакомая американка устраивалсь на работу. Интревью было в номере гостинцы, что, кстати, не редкость. В конце интервью мужик предложил покурить травку. Я не могла поверить своим ушам. Хохотала, чуть со стула не свалилась. Но эту женщину я давно знаю. Она не из трепливых. Когда я начала смеяться, она даже обиделась, что я не поверила ей. Я думала, она меня разыгрывает, но потом поняла, что она говорит правду. Я думаю, что мир полон еще более забавных историй. :D
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #32
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Обычно пары встречаются полгода - год. Потом приглашается другая пара. Значительная часть свингеров имеет связь с двумя супружескими парами одновременно. Собственно, в регулярной смене партнеров и заключается смысл таких отношений. Свингеры стремятся к разнообразию, к оздоровлению сексуальных отношений. Кстати, свингеры здоровее и физически. Замечено, что у них не бывает повышенного артериального давления, сердечно-сосудистых заболеваний. Свингеры реже страдают от язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. Секс вообще довольно хорошее лекарство
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #33
    опасна для здоровья Феть's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    из центра
    Posts
    296

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by untamed
    В дилерскую, в офис.
    Глупая, что скрываться начала. Я бы на следующее интервью с карманным магнитофончиком пришла и напомнила "Так Вы на прошлом интервью что-то про свингерство упомянули? Расскажите подробней пожалуйста" А потом бы на Тюркос и Тайкос отдыхала на денюшки сеттелмента от "сэкшуал харасмента", а может быть и жила (смотря насколько "крутой" дилершип афкос) Америка всё таки
    Dare!

  4. #34
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by untamed
    ... Я думаю, что мир полон еще более забавных историй. :Д
    Я раньше почти всем, кто приходил ко мне на интервью, предлагал сделать мне минет. Что самое интересное - большинство соглашалось...

    Потом я женился и перестал...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #35
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by untamed
    В конце интервью мужик предложил покурить травку.,,,Хохотала, чуть со стула не свалилась.:D
    После травки всегда на хаха пробивает...
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #36
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Слово то какое красивое - свингеры.

    Да трахайтесь вы, Хелена, спокойно с кем хотите и не мучайтесь. Зачем вам эти свингеры.
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #37
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    - У каждой медали есть обратная сторона. Какие неприятности подстерегают свингеров?
    - Имеют место быть какие-то романы. Семьи, хотя и редко, но распадаются. Но ведь все это может случиться и в самых традиционных семьях. Конечно, как во всяком увлечении, здесь можно перегнуть палку.:cheer:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #38
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Слово то какое красивое - свингеры.

    Да трахайтесь вы, Хелена, спокойно с кем хотите и не мучайтесь. Зачем вам эти свингеры.
    хачу попробывать все!:cheer:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #39
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by -Helena-
    Какие неприятности подстерегают свингеров?[/B][/SIZE]
    - Имеют место быть какие-то романы.
    БУГАГААААААААААААААА.............
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #40
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Есть в Бостоне свингеры?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Хаускиперу.

    Сейчас модно хаускипер в неглиже.
    У меня лет 14 назад была история. Я искала вторую работу. В газете было объявление housekeeper. Я позвонила. В продолжении разговора у меня спросили, не хотела ли бы носить uniform? Я спросила: "what kind of uniform?" Мне скзали "ballet toto." По голосу был , как бдуто молодой мужчина. Он спросил, сколько мне лет? Откуда я? Потом, он сказал, что он инвалид, и что, вообще-то ему нужно друг. Он дал мне адрес.
    Рассказала своей подруге. Она говорит: "Давай я позвоню". Позвонила, минут через 5. Он ей отвечает, что position has been filled. вся эта ситуация была слишком weird. Кто его знает, а вдруг, это... не могла я рисковать, у меня дома дети.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 4 of 33 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru