Results 1 to 3 of 3

Thread: Футбол Германия - Россия 11го октября

  1. #1

    Default Футбол Германия - Россия 11го октября

    Уважаемые!

    Подскажите, пожалуйста, где в сети можно будет посмотреть прямую трансляцию матча Германия - Россия в субботу, 11 октября (начало в 14:45 EST)? Кто какие сервисы предпочитает? Я никогда раньше не пробовал смотреть прямые трансляции online, но этот матч очень хочу посмотреть.

    А еще лучше, если кто-нибудь знает, где в Далласе можно будет посмотреть этот матч. Я как раз буду в этом городе с 8го по 11го. Есть же, наверное, русские спорт-бары там? Буду очень рад присоединиться к компании болельщиков сборной России. Желательно, чтобы место было поближе к аэропорту DFW. Матч начинается в 13:45 Central time, закончится к 16:00, а мой самолет вылетает в 17:40.
    Города я не знаю, и за три дня своего там пребывания вряд ли изучу, так что укажите хотя бы приблизительный адрес заведения.

    Спасибо.

  2. #2
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Футбол Германия - Россия 11го октября

    Quote Originally Posted by 3-v
    Уважаемые!

    Подскажите, пожалуйста, где в сети можно будет посмотреть прямую трансляцию матча Германия - Россия в субботу, 11 октября (начало в 14:45 ЕСТ)?
    www.espn.360.com я думаю.

  3. #3

    Default Re: Футбол Германия - Россия 11го октября

    Quote Originally Posted by 3-v
    Подскажите, пожалуйста, где в сети можно будет посмотреть прямую трансляцию матча Германия - Россия в субботу, 11 октября (начало в 14:45 EST)? Кто какие сервисы предпочитает? Я никогда раньше не пробовал смотреть прямые трансляции online, но этот матч очень хочу посмотреть.
    http://livetv.ru/
    Я здесь всякое разное смотрю.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru