Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 23

Thread: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

  1. #11
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    В целом НХЛ естественно сильнее КХЛ, но всё-таки 4-5 российских клубов очень даже могут на равных играть с не самыми слабыми нхловскими, что и показал этот матч. "Вытянули" имхо гораздо более подходящий термин чем "вставили", учитывая что первые два периода Металлург доминировал, а последний гол не столько заслуга Рейнджерс, сколько ошибка защитника.

  2. #12
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by LAman
    В целом НХЛ естественно сильнее КХЛ, но всё-таки 4-5 российских клубов очень даже могут на равных играть с не самыми слабыми нхловскими, что и показал этот матч.
    Я так не считаю.
    Значит каждый останется при своем мнении..

    Quote Originally Posted by LAman
    "Вытянули" имхо гораздо более подходящий термин чем "вставили", учитывая что первые два периода Металлург доминировал,
    "Вставили" относилось к конечному результату, а не к игре.. "Вытянули" - безусловно... Проигрывать 0:3 и вытянуть игру - по-моему очень хорошо. Кстати, с НХЛ-овской командой это сделать намного сложнее..;)

    Quote Originally Posted by LAman
    а последний гол не столько заслуга Рейнджерс, сколько ошибка защитника.
    Я бы так не сказал. Калахан сыграл отлично. Да, защитник ошибся, но ведь был еще и вратарь.. Кстати очень хороший.. Которого Калахан технично уложил на лед...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #13

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, неправ ты.

    В командах НХЛ играет намного больше канадцев, чем русских.
    Даже если взять, для примера, финалистов кубка Стэнли, то Россия недосчиталась: Гончара, Малкина (очень сомневаюсь, что он согласился бы играть за вашу сборную после того, что произошло), и Дацюка...

    Канада же играла без Кросби, Стаала, Летанга, Клири и т.д.

    Один только Кросби чего стоит?
    Ну ещё скажи у канадцев был слабая команда. Кто хотел, к ним, тот приехал играть.
    Бродо отказался, но, в целом отказников " с именем", кроме него я неприпомню.

    Кросби конечно хорош, спору нет, но я бы не сказал, что уж супер-супер. Он франчайзный для лиги игрок, поэтому его и будут пиарить на каждом углу. Линдрос был, наверное, даже посильнее, а толку?

  4. #14
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by Кузькинамать
    Ну ещё скажи у канадцев был слабая команда. Кто хотел, к ним, тот приехал играть.
    Бродо отказался, но, в целом отказников " с именем", кроме него я неприпомню.

    Кросби конечно хорош, спору нет, но я бы не сказал, что уж супер-супер. Он франчайзный для лиги игрок, поэтому его и будут пиарить на каждом углу. Линдрос был, наверное, даже посильнее, а толку?
    Кросби пожалуй самый сильный игрок лиги. Во всяком случае один из. Я бы даже сказал, что 2 самых сильных игрока НХЛ - Кросби и Овечкин. ИМХО, конечно.

    Нет, у канадцев была хорошая команда. И у России хорошая. И российская команда - молодцы, потому что выиграли. И они действительно заслуженно стали Чемпионами Мира. Тем более, что проигрывали игру и смогли ее выиграть.

    Я просто сказал, что если бы у нас по другому относились к ЧМ и собирали сборные из всех хоккеистов, а не из тех, кто свободен и не играет в Кубке Стэнли, то вряд ли Россия выиграла бы ЧМ. Хотя всё случается....
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    О чём разговор? Вот когда Россия выиграет Олимпийское золото, вот тогда поговорим. ЧМ это так, детский сад.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by Кузькинамать
    Нескажи... вчера (по нашему времени), смотрел как "рубашки" отделали Тампу. Очень хорошо играли, хоть счёт всего и 2-1, но Тампа должна Колцига благодарить, за то что больше не пропустили. Т.ч. может в регулярке и покажут, что стоящее.

    зы: этот Кубок Виктории никому даром не нужен

    ззы: GO NJD !!! :cool:
    GO RED SOX!
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by Akela
    Нет, неправ ты.

    В командах НХЛ играет намного больше канадцев, чем русских.
    Даже если взять, для примера, финалистов кубка Стэнли, то Россия недосчиталась: Гончара, Малкина (очень сомневаюсь, что он согласился бы играть за вашу сборную после того, что произошло), и Дацюка...

    Канада же играла без Кросби, Стаала, Летанга, Клири и т.д.

    Один только Кросби чего стоит?
    +1 всё верно.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #18

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by Akela
    Я просто сказал, что если бы у нас по другому относились к ЧМ и собирали сборные из всех хоккеистов, а не из тех, кто свободен и не играет в Кубке Стэнли, то вряд ли Россия выиграла бы ЧМ. Хотя всё случается....
    Ну это никому неизвестно, чтобы было, если-бы учавствовали все самые сильнейшие...
    Хотя на Олимпиаде шведы победили .

    смешно, уж извини, я бейсболом не интересуюсь. Вот в НХЛ, это да... я болею за New Jersey Devils (не глорик... с сезона 94-95 за них :cool: ), а в бейсболе я тебе не конкурент...

    Хоть и не поклоник таланта Овечкина... но он посильнее Кросби!

    Bruins сосёт :cool: !!!

  9. #19
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Quote Originally Posted by Кузькинамать
    Ну это никому неизвестно, чтобы было, если-бы учавствовали все самые сильнейшие...
    ...
    Да. Это действительно из серии "если бы да кабы". Единственный факт то, что в канадской сборной не хватало больше звезд НХЛ, чем в российской.
    Остальное - чистые фантазии.
    Quote Originally Posted by Кузькинамать
    Хоть и не поклоник таланта Овечкина... но он посильнее Кросби!
    На момент получения травмы Кросби он шел нога в ногу с Овечкиным по количеству забитых шайб.
    Если говорить только про забивание голов, то Овечкин немного сильнее. Если судить в общем по игре - сильнее Кросби.


    Quote Originally Posted by Кузькинамать
    Бруинс сосёт :цоол: !!!
    Это 100%. Только идиот может с этим спорить.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: NY Rangers - Металлург (Магнитогорск)

    Что уже хоккейный сезон начался? Ух ты, я и не в курсе.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru