Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast
Results 221 to 230 of 252

Thread: Почему мне не нравится Россия

  1. #221
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Ну почему в каждой теме здесь начинаются межличностные разборки?
    Мазут, повторюсь, в Америке не был... Зато был в Европе и живу в Москве, и все это каждый день вижу. Насчет консьержев и пр. Да, есть они. Но в подьездах почему-то все равно не чище. Я не говорю об элитных домах, я там не жил. Обычная московская новостройка... Была консьержка. Да, пить в подьезде меньше стали, но сорить - нет. Консьержка лифты не контролирует. И верхние этажи... А там, чем выше тем больше бутылок, банок и мусора. И притом с народа денег на консьержку не собрать, хотя живут люди пусть и не супербогачи, но и не бедные.
    Химик, а mail-bride service это что такое?
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  2. #222

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Ребят, о чем спор? Все взрослые, все понимаем, что и там и там полно и г@вна и хороших моментов, а из контекста можно вырвать любую ситуацию.

    Вопрос в том, кто подберет более удачные аргументы. Кроме того и Россия и Америка очень неоднородны. Так что...... о чем спор-то?
    Вот - золотые слова! Поручик, пошли напьемся. И невесту бери с собой!

  3. #223

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Мазут
    Вот - золотые слова! Поручик, пошли напьемся. И невесту бери с собой!
    А пойдем :47: ! А давай! И будем везде разбрасывать бутылки - я в России, а ты в Америке :sinyak:

  4. #224
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Вы там в Москве, вам виднее.
    Кстати, немного офф-топ. Как в Америка с ментами? Ну копами, фараонами. В России всегда чувствуешь опасность, когда проходит мимо мент - кстати, это еще одна вещь которая меня бесит - мало ли чего ему в голову взбредет. Они здесь - хозяева, блин. :angry: В Европе нужно очень постараться, чтобы иметь проблемы с полицией.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  5. #225
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by LAman
    Мда. Гусар.
    Да товарищи, запомните, лучшее доказательство своей любви к Америке это сказать что Сатаника уродка! :grum: :grum: :grum:

  6. #226

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    А пойдем :47: ! А давай! И будем везде разбрасывать бутылки - я в России, а ты в Америке :sinyak:
    Гааааа.... И будем пилювать не культуру... :beer2: Главное - взаимопонимание и общение!

  7. #227

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Кстати, немного офф-топ. Как в Америка с ментами? Ну копами, фараонами. В России всегда чувствуешь опасность, когда проходит мимо мент - кстати, это еще одна вещь которая меня бесит - мало ли чего ему в голову взбредет. Они здесь - хозяева, блин. :angry: В Европе нужно очень постараться, чтобы иметь проблемы с полицией.
    Есть такое. Но в России многое зависит от того, как ты выглядишь. У меня, например, откровенно белокурая шевелюра и очки с толстыми линзами. Это канает за отмазку (не останавливают - троекратно испускает массивный плевок через левое плечо и стучит по голове - всяко бывает, не буду зарекаться)

  8. #228
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Satanika
    ... лучшее доказательство своей любви к Америке это сказать что Сатаника уродка! :grum: :grum: :grum:
    Маю милаю удорку
    Нимагу ипать без водки.
    Она похожа, не тая,
    На хакейна вратаря!

    :smoke:

  9. #229

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Ну почему в каждой теме здесь начинаются межличностные разборки?
    Мазут, повторюсь, в Америке не был... Зато был в Европе и живу в Москве, и все это каждый день вижу. Насчет консьержев и пр. Да, есть они. Но в подьездах почему-то все равно не чище. Я не говорю об элитных домах, я там не жил. Обычная московская новостройка... Была консьержка. Да, пить в подьезде меньше стали, но сорить - нет. Консьержка лифты не контролирует. И верхние этажи... А там, чем выше тем больше бутылок, банок и мусора. И притом с народа денег на консьержку не собрать, хотя живут люди пусть и не супербогачи, но и не бедные.
    Химик, а mail-bride service это что такое?
    Я все сказал не к тому что люблю-не люблю. Да я люблю Россию, Украину, Белоруссию. Я там вырос. К Америке у меня такое же чувство как, скажем, Зимбабве, т.е. экзотика. У меня нет никаких к ней чувств, кроме обычного любопытства. Просто я показал, что можно найти плохое и хорошое везде и вот только Химик правильно все понял. У Америки и России совершенно разные человеческие базы и поэтому лучше не сравнивать их.

  10. #230
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Мазут
    Гааааа.... И будем пилювать не культуру... :беер2: Главное - взаимопонимание и общение!
    И меня возьмите...

Page 23 of 26 FirstFirst ... 1314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru