Page 20 of 26 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526 LastLast
Results 191 to 200 of 252

Thread: Почему мне не нравится Россия

  1. #191
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    А ведь прав товарищ Бывший. Правду сказал, за это и не нравится. :evil:
    А с чего ты взяла, что он правду сказал? Когда ты была-то в России последний раз? ;) Короче.
    1) Правда. Страна как катилась в ж*** так и катится.
    За примером не надо даже из Москвы выезжать... Особенно про отдых... Но вот в вывходные отмечали мы в ресторане "Ташкент" 25 лет совместной жизни предков. А так делать вначале было особо нечего, прошлись по набережной Москвы-реки. Это в самом центре. В воде чего только нет - бутылки, банки из под пива, окурки... То же на небережной. И кидают все это прямо с прогулочных теплоходов... В Крылатское на живописное место ездели. Грибной канал, озеро, природа супер... Но из-за каждого угла дерьмом несет и мусор кругом. В подьездах тоже самое.
    Кстати - захочешь найти урну для того, чтобы выкинуть фантик - пол района обойдешь... Продают квас в пластиковых стаканах - а урны рядом нет... Народ рядом и выбрасывает... И можно бесконечно продолжать...
    2) Абсолютная неправда. Ну, может в совсем глубинке... в деревне Большие Грязи. А в целом как раз в магазинах и бензоколонках персонал вежливый.
    3) Этот "блатняк" слушает ограниченный круг людей. В основном так называемые навориши... Те, по кому как раз зона и плачет. :grum:
    4) Ну где как. Есть такой момент. НО тут как раз больше виновато гос-во. Ну придешь ты в этот ЖЭК. Тебе скажут "Задолженность у населения, денег нет, давление слабое и пр." Далее. Пойдешь в суд. Так как суды загружены, пролежит твое дело месяца два (в лучшем случае). Присудят чтобы воду тебе обеспечили, и могут даже и компенсацию за ущерб. Но... с кого брать? С ЖЭКа. У них на все один ответ "Нет денег." А на счетах и вправду нет... И имущества практически тоже... И сидишь ты с решением суда, но без воды и денег...
    5. Не правда. Много. Даже несмотря на активность кавказцев.
    6. Правда. Но тоже не всегда.
    Last edited by sementchi_fan; 06-07-2005 at 04:40 AM.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  2. #192
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Возможно минет и не будут Предлагать, Но Мне там точно ночью нечего делать. Убеждайте нет, Я не поверю что Скинхедов мало, и что куча фашистов не поымает меня в углу и не изобёт до смерти. Москва, Опасный город для Неевропейцев
    Что был печальный опыт? Понимаешь, я бы не сказал что прям уж тебя обязательно ночью изобьют по национальному признаку... "В Молдавии на улицах русских бьют, в России на улицах бьют всех." :grum: Скинхеды, кстати, большинство дням ходят. На глазах у ментов... Развелось их как собак, и такие рожи у них - не люди, а звери... Не сказать что их там мало, есть отморозки эти блин, национализм развит, и бытовой тоже... Это чисто русская черта - во всем виноваты: азербайджанцы, армяне, узбеки, таджики - кто угодно, только не русские... Я ночью сам боюсь ходить особо, особенно по подворотням и дворам. Кстати, твоя внешность не так уж и контрастирует с общей массой. Такого типа людей сейчас немало в Москве, то ли все нации смешались, то ли еще что... Тяжелее тем у кого более выражены черты, присущие азиатам... При мне в толпе мент потащил вьетнамца за шкирку с видом бандита... Сейчас готов избить... Зла столько, блин... А рожа кирпича просит... КОЗЛЫ!
    Last edited by sementchi_fan; 06-07-2005 at 05:15 AM.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  3. #193

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Это чисто русская черта - во всем виноваты: азербайджанцы, армяне, узбеки, таджики - кто угодно, только не русские...
    у азербайджанцев виноваты азербайджанцы, у армян-армяне, у таджиков-таджики, а у узбеков-узбеки, да, sementchi_fan?
    ...
    Про грязь в Москве тоже красочно: c cобачками и с вонью в подъездах. Назовите, пожалуйста, какую-нибудь столицу мира лишенных этих опознавательных знаков мегаполиса.
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  4. #194
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by вторжение
    Про грязь в Москве тоже красочно: c cобачками и с вонью в подъездах. Назовите, пожалуйста, какую-нибудь столицу мира лишенных этих опознавательных знаков мегаполиса.
    Ни в одной столице стран Западной Европы, кроме, может быть Парижа этого нет.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  5. #195
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Кстати, по поводу духовности. Тоже вопрос спорный. В чем выражается эта "русская духовность"? В душевных беседах под рюмочку? Почему народ ведет себя грубо, по-хамски везде - в метро, тролейбусах, автобусах, в магазинах? Продавцы-то вежливы, а вот покупатели друг с другом хамят. В Европе отношение людей друг к другу совсем не такое... Про Америку судить не берусь - никогда не был... Однако, думаю что такого как в России нет нигде. Даже в бедном Узбекистане люди более отзывчивые. А в России все злые как собаки. Так где же духовность? Классиков уже стали забывать, а современная писатели и попса прилично уступает по уровню западной. Религия? Тоже нет. Большинство народа делают вид, что они верующие - соблюдают Пасху. А вот на их поступках это не сказывается, к сожалению.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  6. #196
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Ни в одной столице стран Западной Европы, кроме, может быть Парижа этого нет.
    Подъезды.

    Съездите в Париж на экскурсию. Тогда говорите.
    Подъезды здесь ежедневно моются, бронзовые аксессуары на дверях чистятся, мрамор и зеркала блестят... резьба на массивных дверях покрыта лаком...

    Короче... - некомпетентное мнение.

    Собаки - и правда были проблемой лет 5-10 назад.
    Сейчас - нет. Штрафы владельцам от 500 евро,
    уборка каждое утро всех улиц...

    Более того... ездят спец. уборочные машины, которые большим химическим спреем за счтитаные секунды удаляют графитти...

    Так что о прблеме чистоты - говорить не приходится.

    В Париже все в порядке.

  7. #197
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by Jaeger
    Подъезды.

    Съездите в Париж на экскурсию. Тогда говорите.
    Подъезды здесь ежедневно моются, бронзовые аксессуары на дверях чистятся, мрамор и зеркала блестят... резьба на массивных дверях покрыта лаком...

    Короче... - некомпетентное мнение.

    Собаки - и правда были проблемой лет 5-10 назад.
    Сейчас - нет. Штрафы владельцам от 500 евро,
    уборка каждое утро всех улиц...

    Более того... ездят спец. уборочные машины, которые большим химическим спреем за счтитаные секунды удаляют графитти...

    Так что о прблеме чистоты - говорить не приходится.

    В Париже все в порядке.
    Да ладно. Что вы про Париж. Речь-то о России. Я сказал может быть так как сам я как раз там не был, были родители - сказали что там грязнее чем в других странах Европы.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  8. #198
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Модераторы почему не уважаете мнение админстрации и не прекрываете темы о национальных вопросах?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #199
    Forum Veteran sementchi_fan's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Location
    Moscow
    Posts
    722

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by химик
    Модераторы почему не уважаете мнение админстрации и не прекрываете темы о национальных вопросах?
    Причем тут нацтиональные вопросы? Речь идет о стране.
    O'zbekistonda "Sementchi" bor!
    Hamma jamoalardan "Sementchi" zo'r!
    "Sementchi", "Sementchi", ko'p-ko'p gollar urin-chi!
    "Sementchi", "Sementchi"! Yashasin, "Sementchi"!!!

  10. #200
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Почему мне не нравится Россия

    Quote Originally Posted by sementchi_fan
    Причем тут нацтиональные вопросы? Речь идет о стране.
    Уррррра тогда даваите обсудим Израел и его ядерные арсеналы куда не допускаются инспекторы МАГОТЕ и почему США не вводит туда воиска и не устанавливает такое правительство которое таки пустит инспекторов?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 20 of 26 FirstFirst ... 1011121314151617181920212223242526 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru