Page 49 of 83 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast
Results 481 to 490 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #481
    Forum Master parity's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    New York
    Posts
    174

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Прецеденты рассказов, что вот 7 лет назад ей якобы угрожали смертью, а сегодня ей уже никто ничем не угрожает, были. И за это были случаи, что сажали. А уж депортировали просто тучу.
    Neron, вы меня неправильно поняли. Я не говорила, что это мой случай. Я интересовалась, есть ли какие-то обстоятельства, которые могли бы обьяснить мои поездки в РБ и не препятствовали получению граждантва?
    Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!

  2. #482
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by parity View Post
    Neron, вы меня неправильно поняли. Я не говорила, что это мой случай. Я интересовалась, есть ли какие-то обстоятельства, которые могли бы обьяснить мои поездки в РБ и не препятствовали получению граждантва?
    Есть. Семейная эмёрдженси, например. Но вы не должны иметь дело во время поездки с органами государства, куда уехали. И вас могут попросить подтвердить под присягой, что эмёрдженси действительно было. Впрочем, когда вы говорите с офицером, то само собой подразумевается, что вы несете полную ответственность за свои слова.

  3. #483
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Теоретически могут даже беженское дело на пересмотр отправить. Прецедентов лично я не нашел, но предупреждение о такой вероятности USCIS в свое время распространила.
    Могу дать, если хочешь, фамилии двух кейсов по Флориде. В личку, естественно.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #484
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Могу дать, если хочешь, фамилии двух кейсов по Флориде. В личку, естественно.
    А почему в личку? Судебные кейсы -- это публичная информация. Пришлите ради интереса -- я почитаю. Заодно посмотрим, что именно им поставили в вину.

  5. #485
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А почему в личку? Судебные кейсы -- это публичная информация. Пришлите ради интереса -- я почитаю. Заодно посмотрим, что именно им поставили в вину.
    В одном случае, не было суда. Просто заново вызвали в иммигрэйшн и там началось от "а" до "я". Второй, таки, прошел через суд. Бойфрэнд одной барышни накатал в иммигрэйшн всякий бред на нее, потом сам же нанял алвоката, чтобы тот отмазывал ее. Защищал ее David Berger. Год, точно не помню, что между 2002 и 2004.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #486
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    В одном случае, не было суда. Просто заново вызвали в иммигрэйшн и там началось от "а" до "я". Второй, таки, прошел через суд. Бойфрэнд одной барышни накатал в иммигрэйшн всякий бред на нее, потом сам же нанял алвоката, чтобы тот отмазывал ее. Защищал ее David Berger. Год, точно не помню, что между 2002 и 2004.
    По таким данным найти кейс невозможно. Нужна фамилия барышни.

  7. #487
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По таким данным найти кейс невозможно. Нужна фамилия барышни.
    Я послал тебе в личку.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #488
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Я послал тебе в личку.
    Да, я видел: не сильно помогло. Наверное, она апелляцию не подавала, поскольку развернутые решения пишут только по апелляциям.

  9. #489
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Да, я видел: не сильно помогло. Наверное, она апелляцию не подавала, поскольку развернутые решения пишут только по апелляциям.
    Естественно, никакой апелляции не было, она сразу получила в суде (после того, как вначале получила после интервью). Там может быть в фамилии одно "р". Да ладно, это не важно, просто для инфы.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #490
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Вы сможете подавать на гражданство только, через 4 года и 9 месяцев с момента получения гринкарты, в противовес 2 года и 9 месяцевс момента получения гринкарты, если Вы состоите в браке с гражданином США.
    В связи с етим вопрос... Я пересмотрела правила на анкете на гражданство и то, что смогла найти на официальном сайте и абсолютно нигде не говорится, что можно подавать ДО 5 лет (ну или до 3 соответственно). Есть ли официальное правило на ето дело?

Page 49 of 83 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru