Page 70 of 83 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast
Results 691 to 700 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #691

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а.. на гражданство
    сорри, я про ГК подумала
    нет, ничего не нужно
    SPASIBO!!!

  2. #692
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    42

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    При подаче на гражданство ехтенсион леттер за 2013 подойдет? Мы просто каждый год с задержкой файлим (в августе) и этот год не исключение. Или такса уже дождаться? Спасибо.

  3. #693
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    42

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Last edited by kaori; 06-06-2013 at 06:44 PM.

  4. #694
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    42

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by MaryClara View Post
    Что рассказать? Я имею в виду наш последний год брака и этот уход. Я не знаю, что им еще может не понравится... У нас не было много счетов ...один банк, lease и кредитка одна на двоих, ну и Comcast . Но меня это не очень волнует ... Так как все это я послала на condition removal .
    В общем , спасибо вам добрые люди!! Как только мне сообщит, хоть кто нибудь , что там происходит - отпишусь!
    Интересно чем все закончилось... У кого-нить хоть бывает приехать в США и чтоб все гладко?! Столько всего вычитать на форумах можно.. Далеко ходить не надо у самой та еще история, встречались 7 лет, из них 3 года жили вместе. Потом позвал к себе и передумал жениться. Потом хотел мне помочь и тоже передумал. В итоге поженились таки, приспособились друг к другу и живем как миленькие (в этом году 10 лет уже как вместе). Делиться ничем не хочет (все думает, что у него все только и хотят что что-нить оттяпать из собственности - параноик настоящий). Теперь вот детей не хочет, чтоб и с ними ничем не делиться. Я думаю в своей стране я бы вряд ли такое терпела, а здесь сижу на ж ровно, потому как есть что терять. А всего навсего хочется нормальную семью, работать и жить спокойно без страха, что тебя из страны вытурят если твой брак не сложится.
    Last edited by kaori; 06-06-2013 at 08:04 PM.

  5. #695
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by kaori View Post
    Интересно чем все закончилось... У кого-нить хоть бывает приехать в США и чтоб все гладко?! Столько всего вычитать на форумах можно.. Далеко ходить не надо у самой та еще история, встречались 7 лет, из них 3 года жили вместе. Потом позвал к себе и передумал жениться. Потом хотел мне помочь и тоже передумал. В итоге поженились таки, приспособились друг к другу и живем как миленькие (в этом году 10 лет уже как вместе). Делиться ничем не хочет (все думает, что у него все только и хотят что что-нить оттяпать из собственности - параноик настоящий). Теперь вот детей не хочет, чтоб и с ними ничем не делиться. Я думаю в своей стране я бы вряд ли такое терпела, а здесь сижу на ж ровно, потому как есть что терять. А всего навсего хочется нормальную семью, работать и жить спокойно без страха, что тебя из страны вытурят если твой брак не сложится.
    10 лет в браке, как же вас вытурят из страны теперь?

  6. #696
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    42

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    10 лет в браке, как же вас вытурят из страны теперь?
    В браке мы только 3 года, +3 жили вместе до брака, а до этого 4 встречались. А вот историю MaryClara почитала и задумалась. Почему они ее бывшего нашли, значит проверяют что-то, подозрения какие-то есть. Вот так и будешь всю жизнь в случае развода под подозрением.. обидно и унизительно!

  7. #697
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by kaori View Post
    10 лет вместе (из них 3 жили вне брака + 3 в браке). А вот историю MaryClara почитала и задумалась. Почему они ее бывшего нашли, значит проверяют что-то, подозрения какие-то есть. Вот так и будешь всю жизнь в случае развода под подозрением.. обидно и унизительно!
    Вместе - это когда живут вместе.
    Под каким подозрением? Вы о чем?
    Если получили постоянную гринку, то все подозрения уже с вас сняты.

  8. #698
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    42

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вместе - это когда живут вместе.
    Под каким подозрением? Вы о чем?
    Если получили постоянную гринку, то все подозрения уже с вас сняты.
    Так и ей тоже дали постоянную гк. А почему гражданство не дают? Проверяют там что-то, а она уже 2 года как разведена... Меня сама история возмутила и их действия. Приедешь иммигрантои им всю жизнь и будешь, хоть с гражданством хоть без. В любой момент на тебя напасть могут, лишить всего и выгнать из страны.

  9. #699
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by kaori View Post
    При подаче на гражданство ехтенсион леттер за 2013 подойдет? Мы просто каждый год с задержкой файлим (в августе) и этот год не исключение. Или такса уже дождаться? Спасибо.
    Думаю пойдёт.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #700
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,375

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by kaori View Post
    Так и ей тоже дали постоянную гк. А почему гражданство не дают? Проверяют там что-то, а она уже 2 года как разведена... Меня сама история возмутила и их действия. Приедешь иммигрантои им всю жизнь и будешь, хоть с гражданством хоть без. В любой момент на тебя напасть могут, лишить всего и выгнать из страны.
    Кому? Тут столько историй, что и не упомнишь.
    Последнее предложение про выгнать из страны в любой момент - вообще глупость.

Page 70 of 83 FirstFirst ... 20606162636465666768697071727374757677787980 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru