Page 68 of 83 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast
Results 671 to 680 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #671
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а вот расскажите мне
    если при подаче на гражданство человек пользуется опцией перемены имени
    если конкретно, спелает свое имя по другому и добавляет мидл нейм
    форма натурализационная уже на новое имя выдается?
    или там какаято другая бумага есть?
    как происходит процесс?
    ответьте кто знает, это важно
    Также присяга будет в суде, а не regular civil.

  2. #672
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by ETTY View Post
    Также присяга будет в суде, а не regular civil.
    Зависит от штата. У меня сделали в одном месте.

  3. #673
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    знакомая получила гражданство бесплатно, сьэкономила 700 баксов
    она неработающая домохозяйка заполнила waiver вместе с апликэйшн 400

    ей дали
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  4. #674
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    знакомая получила гражданство бесплатно, сьэкономила 700 баксов
    она неработающая домохозяйка заполнила waiver вместе с апликэйшн 400

    ей дали
    Ничего удивительного, многие пользуются этой опцией.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  5. #675

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    У меня сложилась такая проблема.

    1. Я гражданин Украины. Имел мультивизу B1/B2 на 5 лет. Летал в 2008 году на неделю, летал в 2012 году в конце лета с 22 августа 2012 по 13 января 2013 года. Виза закончилась 1 октября. Пребывание не нарушал I-94 разрешал мне находится до 20 февраля 2013 года.
    2. Имел солидную работу в Киеве, деньги, активы... все оставил, все распродал, вытянул что мог, девушка моя гражданка америки сама с Украины. прилетала летом ко мне я сделал предложение и как мы хотели женились в США в октябре, знаком с ней с 2006 года, но так сложилось не буду в подробности удаватся она там себе нашла другого и потом еще не одного в общем жила себе 5 лет почти без общения со мной, в конце 2011 как-то решили сойтись снова ...
    3. Ровно через месяц после розписи там она сказала что нету чуств, будет разводится... у нас были скандалы до этого и в этот день когда случилось такое мы поругались сильно, я нашел переписку с бывшим в которой она согласилась на встречу... после этого 2 месяца она просто меня изводила и делала все чтоб я просто свалил, документы соответсвенно делат отказалась..
    4. Я вернулся на украину так как не хотел нарушать строк пребывание, плюс меня попросту выгоняла из дому, закатывала скандалы, унижала, перед близкими сделала меня изгоя и какого-то издевателя и вруна... но не буду тут плакатся.
    5. В США я был в лоера мне предложили два варианта 1 вариант типа подать в емиграционн. на грин карт с тем что надо мной издевались морально ну и все так остальное кроме физ насилия, и второй вариант на студ. визу.. но учитывая что денег у меня уже почти не оставалось так как все полшло на свадьбу на обустроение в доме, на нее, на подарки и нету никаких документов кроме визы я не мог уйти сам по себе из дома на улицу... и жить нелегально... ( решил улететь и уже здесь каким-то законным путем все разрешить.
    6. Со мной жена не общается., игнорит, я человек слова руки не поднимал, ниодного мата ей не сказал, но такое пришлось два месяца терпеть что по сей день не верю в то на сколько за все время она деградировала как человек общась с малолетками на 5 лет моложе себя 4 года и с ними и встерчаясь... татаринами кавказцами... ничего против них не имею... но как бы на лицо человек изменился в худшую сторону... хотел это все с нее по тихоньку искоренить но получилось что меня нафик вытурили... Соотвтсвенно не знаю что она там делает, говорила что собирается разводится и пришлет в украину чтоб подписать...
    7. Я остался ни с чем, работу потерял в Украине, так как думаю все понимаю какая сейчас ситуация в стране у нас, квартиры нет, больша часть денег что вез туда осталась там и потрачена на нее на дом, от туда забрал немного только личных вещей - одежду... все... свадебные деньги она также забрала...

    Вопрос: если я сейчас подам на продление визы B1/B2 и не укажу в ней что я женат на гражданке США, учитывая что 2 раз визу можно получить без интервью, узнают ли там в консульстве или есть ли у них информация на меня что я женат на гражданке США?.... кроме меридж сертификейт ничего в США не делалось на меня...

    и второй вопрос если подавать петицию через амерских адвокатов на основании закона Violence Against Women Act, выиграшное это дело или нет? понимаю что как бы я не любил свою жену, 3 раз я с ней уже не буду жить, так как точно если еще раз она такое начудит я точно коньки откину ( скинул почти 8 кг.. с весом 78 кг после америки (... и это за 2 месяца... в общем... И по поводу этой петиции в америке мне лоерша говорила что дело можно выиграть что ее даже не будут ставить в курс дела но дадуть гринку и разрешения разные на год а что потом, она сказала обычно на этом все заканчивается... может есть тут лоеры, если реально с этого что-то получится, я бы попробывал, учитывая что у нас сейчас в стране смысла тут оставатся нет, мне 29 лет, работал в сфере инветиций, фондового рынка, там знаю как пробиватся, главное чтоб была какая-то за спиной поддрежка в плане родных жилья... сейчас когда вернулся на украину мне стало известно что у моих дальних родсвтенников там есть родсвтенники имеют свой бизнес жилье, и готовы помочь на начальном этапе...

    большая просьба как-то посоветовать, подсказать, как мне действовать... что делать... с женой тяжело и ничего не решу... там с головой не то скорее всего и играет дество плюс самолюбие, и человек делает только для себя... просто не могу на форуме все поисать это личное... буду благодарен вам если поможете в решение данной ситации разместите на форуме, так как уже 3 неделя я на украине время идет, жить за что-то нужно а стоять на месте это тупик и самоуничтожение...

  6. #676
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,345

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Jack2 View Post
    У меня сложилась такая проблема.
    Про женитьбу не узнают, если сами или кто-то не скажет. Но это обман и может потом вам боком выйти.
    Когда вы были здесь, получить вам гринку на фоне абьюза - шансы минимальные, когда вы в Украине - практически нулевые.

  7. #677

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    понятно, а мне там наоборот говорили., что это только плюс что ты улетишь не нарушишь i-94, и если надумаешь подавать то плюс, так как у тебя к ней любовь а она тебя выгнала...

    хотя с вами тоже согласен какого я тогда сюда вернулся и не подал на нее там... ( . так что можно спокойно подавать на b1/b2, там разводится, так как 3 раз уже точно не переживу если сойдемся ее приколов... и уже оставатся там ?

    у меня как бы еще минус что я не работаю на данный момент. в принципе в форме можно будет указать последнее место работы и должность? и все? не сильно это отразится? в плане не вызовут на собиседование?

  8. #678
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Jack2 View Post
    понятно, а мне там наоборот говорили., что это только плюс что ты улетишь не нарушишь i-94, и если надумаешь подавать то плюс, так как у тебя к ней любовь а она тебя выгнала...
    Для того, чтобы подавать на новую визу - плюс. А для того, чтобы бороться за гринкарту через абьюз - минус.

  9. #679

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    понял, так шо прийдется смирится и разводится, подарить ей все... ( ну ок... в жизни все бывает... так шо нож в спину и серце можно ожидать от кого угодно (... но тогда получается надо разводится, и отсаватся там нелегально и искать себе нормальную девушку работать пока нелегально и потом пойти учится что статус изменить... а как на счет ESL? или сейчас везде прийдется брать какой-то минимальный курс... в плане студентской визы...

    и еще когда брали 10 пальцев... ? а то увидил что мне все таки визу дали в 2007 октябрь...

  10. #680

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    и когда буду подавать, еще такой вопрос, в заполнении формы мне выбирать бизнес или туризм? первый раз я когда подавал делал себе бизнес типа ехал на конференцию, с работы там сделал солидные документы и от туда... сейчас при заполнении что лучше взять или сразу там брать двухх типов b1/b2 ?

Page 68 of 83 FirstFirst ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru