Page 65 of 83 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast
Results 641 to 650 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #641
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Както смутно верится, что если она подала на гражданство как разведенная и через 5 лет, они стали бы драйвер лайсенс бывшего мужа проверять. Это вообще ни о чем не говорит. В конце концов, она вообще могла сама без мужа условие снять, если брак изначально был нефиктивным.
    Лилу, мы ж не знаем...может. там еще какие то моменты были ?
    Today is a first day of the rest of your life

  2. #642
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Лилу, мы ж не знаем...может. там еще какие то моменты были ?
    Это то понятно, что мы не знаем. Возможны даже самые экстремальные:
    1) Муж на нее накапал;
    2) Муж сейчас над ней прикололся.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #643
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если там реальный инвестигейшн, экса потом спросят, что он объяснит. Дальше - в зависимости от ситуации.
    Желательно, конечно, чтоб в одну дуду пели, но в данном случае необязательно.
    Они в разводе, экс имеет резон "отомстить" за прошлые обиды, может оговорить и себя и ее, тем более, что ему ничего не будет при раскаянии.
    Надо ждать положенных 120 дней на ответ. Но я думаю, что все будет нормально. Да и что они могут ответить? Мы не даем вам гражданство по причине разных адресов тогда то? Я что-то сомневаюсь.

  4. #644
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    12

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Хорошо , тогда такой вопрос! Адвокат мой, дядька очень вумный, занимается, только сложными делами...так вот он мне сказал, что все что они там нароют, нужно еще доказать в суде, и в принципе главное факты и цифры, его вывод: у меня все должно быть красиво,но так не хочется , встревать в судебные разбирательства. Внимание вопрос, ну если мы не жили какое то время вместе, я все также была в этой квартире, он хрен знает где , вернулся ... И тут мы решили , что ну сколько можно?!развод ! Как это то доказывать?! И, по чесноку, могу ли я вылететь отсуда в один конец?!!!

  5. #645
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by MaryClara View Post
    Хорошо , тогда такой вопрос! Адвокат мой, дядька очень вумный, занимается, только сложными делами...так вот он мне сказал, что все что они там нароют, нужно еще доказать в суде, и в принципе главное факты и цифры, его вывод: у меня все должно быть красиво,но так не хочется , встревать в судебные разбирательства. Внимание вопрос, ну если мы не жили какое то время вместе, я все также была в этой квартире, он хрен знает где , вернулся ... И тут мы решили , что ну сколько можно?!развод ! Как это то доказывать?! И, по чесноку, могу ли я вылететь отсуда в один конец?!!!
    По чесноку - если брак был фиктивный, то можешь.
    Если нет - не можешь.
    Меньше сейчас о судах думай. Подожди, когда тебя вообще спросят о чем-нибудь на эту тему.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  6. #646
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    12

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Люди добрые, имейте совесть!!! Чую не усну ... Какой такой пошутил?! Я не просто его найду и убью за это!!! Мстя моя будет страшна... Хотя.. Сцуко, лучше бы пошутил!

  7. #647
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by MaryClara View Post
    Хорошо , тогда такой вопрос! Адвокат мой, дядька очень вумный, занимается, только сложными делами...так вот он мне сказал, что все что они там нароют, нужно еще доказать в суде, и в принципе главное факты и цифры, его вывод: у меня все должно быть красиво,но так не хочется , встревать в судебные разбирательства. Внимание вопрос, ну если мы не жили какое то время вместе, я все также была в этой квартире, он хрен знает где , вернулся ... И тут мы решили , что ну сколько можно?!развод ! Как это то доказывать?! И, по чесноку, могу ли я вылететь отсуда в один конец?!!!
    Так вы все же тогда расскажите, что они еще могут нарыть? Без этой информации трудно ответить.
    Кстати, разные адреса были когда и как долго по времени?

  8. #648
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,333

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    По чесноку - если брак был фиктивный, то можешь.
    Если нет - не можешь.
    Меньше сейчас о судах думай. Подожди, когда тебя вообще спросят о чем-нибудь на эту тему.
    Фиктивность брака еще не так просто определить. В доказательство подлинности брака идут общие налоги, другие бумаги, которые, как я понял, есть. А против лишь разные адреса. Надо узнать когда и как долго. Так что, я думаю, в пользу реальности брака будет больше доказательств, чем подозрений.

  9. #649
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Фиктивность брака еще не так просто определить. В доказательство подлинности брака идут общие налоги, другие бумаги, которые, как я понял, есть. А против лишь разные адреса. Надо узнать когда и как долго. Так что, я думаю, в пользу реальности брака будет больше доказательств, чем подозрений.
    Так я о том же. Они два раза доказали USCIS реальность брака. Именно документами.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  10. #650
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    12

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Что рассказать? Я имею в виду наш последний год брака и этот уход. Я не знаю, что им еще может не понравится... У нас не было много счетов ...один банк, lease и кредитка одна на двоих, ну и Comcast . Но меня это не очень волнует ... Так как все это я послала на condition removal .
    В общем , спасибо вам добрые люди!! Как только мне сообщит, хоть кто нибудь , что там происходит - отпишусь!

Page 65 of 83 FirstFirst ... 15555657585960616263646566676869707172737475 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru