Page 63 of 83 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast
Results 621 to 630 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #621
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    12

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Ребят , процесс мною изученный от и до , если в браке , с момента получения первой Грин кард прошло три года и все еще в браке - можно получать . Пять если развелись до 3х. В моем случае , конечно могла подождать пару месяцев и получить по браку, но он ушел с моей помощью и врать и обманывать , что мы ок ... Совсем не хотелось. А вот все равно отвечаю сейчас по полной. Есть сомнения у меня, что все таки он там что сказал .. И разбегались мы часто и один раз на пол года почти:( но пока мне еще никто ничего не сообщил и в дом не постучали.. Чего жду и боюсь!
    Как они все это восприняли сейчас - остается только догадываться ! И как все это сейчас доказывать , понятия не имею!!! У меня здесь мною лично купленный дом, работа и вся жизнь , страшно так, что за неделю минус 6 кг и жизнь не видеться в белом свете !!я в жизни на нарушила , ни одного закона и полицией ни разу не остановлена., меня пугает только одно слово - "подадут в суд "!

  2. #622
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by MaryClara View Post
    Ребят , процесс мною изученный от и до , если в браке , с момента получения первой Грин кард прошло три года и все еще в браке - можно получать . Пять если развелись до 3х. В моем случае , конечно могла подождать пару месяцев и получить по браку, но он ушел с моей помощью и врать и обманывать , что мы ок ... Совсем не хотелось. А вот все равно отвечаю сейчас по полной. Есть сомнения у меня, что все таки он там что сказал .. И разбегались мы часто и один раз на пол года почти:( но пока мне еще никто ничего не сообщил и в дом не постучали.. Чего жду и боюсь!
    Как они все это восприняли сейчас - остается только догадываться ! И как все это сейчас доказывать , понятия не имею!!! У меня здесь мною лично купленный дом, работа и вся жизнь , страшно так, что за неделю минус 6 кг и жизнь не видеться в белом свете !!я в жизни на нарушила , ни одного закона и полицией ни разу не остановлена., меня пугает только одно слово - "подадут в суд "!
    Но как-то же Вы доказывали реальность брака, когда гринку получали, и когда условие снимали. Вот и сейчас также доказывать.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #623
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    12

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Но как-то же Вы доказывали реальность брака, когда гринку получали, и когда условие снимали. Вот и сейчас также доказывать.
    Лилушечка, миленькая, так что же им еще надо!!! Я им все доказала когда получала 10 летную ... И налоги и счета .. И они меня approved без интервью и т.д... И к адвокату ходила перед подачей на гражданство, все ли у меня ок и будут ли у меня проблемы, что развелись вскоре после того как я получила саму карту, он сказал, что они все спросят на интервью ... Вопросов не было!!!! Просто мистика, страшный сон какой то ... Гарри потер короче
    Если не смеятся, то рыдать !

  4. #624
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by MaryClara View Post
    Лилушечка, миленькая, так что же им еще надо!!! Я им все доказала когда получала 10 летную ... И налоги и счета .. И они меня approved без интервью и т.д... И к адвокату ходила перед подачей на гражданство, все ли у меня ок и будут ли у меня проблемы, что развелись вскоре после того как я получила саму карту, он сказал, что они все спросят на интервью ... Вопросов не было!!!! Просто мистика, страшный сон какой то ... Гарри потер короче
    Если не смеятся, то рыдать !
    Если у Вас были и налоги, и счета, и реально жили вместе, то все нормально будет.
    А Вы, кстати, уверены, что Ваш экс над Вами не подшутил? Я впервые слышу, чтобы иммиграционщики кому-то звонили. Они обычно пишут.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  5. #625
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Если у Вас были и налоги, и счета, и реально жили вместе, то все нормально будет.
    А Вы, кстати, уверены, что Ваш экс над Вами не подшутил? Я впервые слышу, чтобы иммиграционщики кому-то звонили. Они обычно пишут.
    они вообще теперь что хотят, то и делают
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #626
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by MaryClara View Post
    У меня здесь мною лично купленный дом, работа и вся жизнь , страшно так, что за неделю минус 6 кг и жизнь не видеться в белом свете !!я в жизни на нарушила , ни одного закона и полицией ни разу не остановлена., меня пугает только одно слово - "подадут в суд "!
    а чего вы боитесь ? что ГК отберут и депортируют? или что просто гражданство не дадут? ну не дадут и не дадут. Голосовать не сможете, так выборы все равно фальсифицируют, ха ха
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #627
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    они вообще теперь что хотят, то и делают
    Чаще ничего не хотят. Только сидеть вальяжно за столами и кофе пить.
    Только по правде - кто-нибудь реально имеет опыт (свой, знакомых), чтобы они именно звонили?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  8. #628
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Чаще ничего не хотят. Только сидеть вальяжно за столами и кофе пить.
    Только по правде - кто-нибудь реально имеет опыт (свой, знакомых), чтобы они именно звонили?
    я слышала, что даже к соседям в дверь стучат и задайют вопросы. Но на 100% сказать не могу, мне никто в дверь пока не стучал )
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #629
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    12

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а чего вы боитесь ? что ГК отберут и депортируют? или что просто гражданство не дадут? ну не дадут и не дадут. Голосовать не сможете, так выборы все равно фальсифицируют, ха ха
    Дженни, боюсь конечно, что начнут removal process, бог с гражданством этим. Просто, есть момент, что когда я получала 10 лет он ушел, и как бы снял квартиру и я типа тоже начала сингл жизнь!!!а На Рождество сюрприз сюрприз - вернись, я все прощу. И тут пришла сама карта!!!в общем, вдруг они увидили, что у него был новый адрес?!

  10. #630
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    90,397

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Вы чего тут какие-то нагоняете?
    Ну постучали к соседям, соседи сказали, что не живет тут такой(такая). Дальше то что?

Page 63 of 83 FirstFirst ... 13535455565758596061626364656667686970717273 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru