Page 58 of 83 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... LastLast
Results 571 to 580 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #571
    Forum Master Tropikana's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    NJ
    Posts
    158

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Здравствуйте. Прочла всю ветку, наша много нужной инфо, спасибо. У меня вопрос. Я несколько лет назад была депортирована из США , но после I 601 апрувал я вернулась назад , получила гринкарту. Замужем за гражданином США, брак не фиктивный, есть общие дети. Скажите , может ли все это( я имею ввиду просроченная виза, депортация ) как то повлиять на кейс? Будут ли они опять все это " мусолить" ? И еще : насколько плохо влияет на получение гражданства арест за кражу , но дело было downgraded to "local ordinance violation" ? Спасибо...
    Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

  2. #572
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Tropikana View Post
    Здравствуйте. Прочла всю ветку, наша много нужной инфо, спасибо. У меня вопрос. Я несколько лет назад была депортирована из США , но после I 601 апрувал я вернулась назад , получила гринкарту. Замужем за гражданином США, брак не фиктивный, есть общие дети. Скажите , может ли все это( я имею ввиду просроченная виза, депортация ) как то повлиять на кейс? Будут ли они опять все это " мусолить" ? И еще : насколько плохо влияет на получение гражданства арест за кражу , но дело было downgraded to "local ordinance violation" ? Спасибо...
    Какой кейс? На гражданство? Если вам дали уже вейвер, то прямого влияния это на получение гражданства иметь не будет.

    По закону гражданином США может стать лишь высокоморальная личность. Кража -- это пример аморального поступка, независимо от того, сколько за это дали. Результат рассмотрения вашего ходатайства будет зависеть от того, что подумает о вас офицер: либо это был случайный проступок в жизни, и вы раскаиваетесь в нем, либо это говорит о свойствах вашего характера, и тогда гражданства вам не видать.

    Я бы советовал в вашей ситуации обратиться за консультацией к иммиграционному адвокату, чтобы он оформил ваш кейс так, чтобы гражданство вы все же получили.

  3. #573
    Forum Master Tropikana's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    NJ
    Posts
    158

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Адвокат у меня есть, но насколько полезно будет его присутствие на интервью? Сомневаюсь я что то...

    Спасибо за ответ
    Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

  4. #574
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По закону гражданином США может стать лишь высокоморальная личность.
    Кстати, Нерон, у вас еще нет гражданства?

  5. #575
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Alex_3112 View Post
    Кстати, Нерон, у вас еще нет гражданства?
    Еще три года ждать.

  6. #576
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Tropikana View Post
    Адвокат у меня есть, но насколько полезно будет его присутствие на интервью? Сомневаюсь я что то...

    Спасибо за ответ
    Ну так посоветуйтесь с адвокатом. За что вы ему деньги платите? Или наймите другого, если этому не доверяете/он не знает, что делать.

  7. #577
    Forum Master Tropikana's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    NJ
    Posts
    158

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Скажите , а адвокату разрешается быть в комнате во время интервью ? Слышала много разных версий...
    Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

  8. #578
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Tropikana View Post
    Скажите , а адвокату разрешается быть в комнате во время интервью ? Слышала много разных версий...
    Адвокату везде разрешено присутствовать. Только это не бесплатно.

  9. #579
    Forum Master Tropikana's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    NJ
    Posts
    158

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Ну это понятно! Кстати я была в шоке когда узнала, что за заполнение и подачу документов адвокат просил $750! Благо у меня все было готово и мы платим только за поход на интервью ( тоже $750 )

    Кстати поделитесь информацией кто знает насчет расценок на адвоката для гражданства. Я не переплатила ?
    Ушла лечить нервы… Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

  10. #580
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Tropikana View Post
    Ну это понятно! Кстати я была в шоке когда узнала, что за заполнение и подачу документов адвокат просил $750! Благо у меня все было готово и мы платим только за поход на интервью ( тоже $750 )

    Кстати поделитесь информацией кто знает насчет расценок на адвоката для гражданства. Я не переплатила ?
    750 за подготовку доков -- это еще скромно.

    Поход на интервью будет, думаю, не менее 500 стоить. А скорее ближе к штуке.

Page 58 of 83 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru