Page 49 of 83 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast
Results 481 to 490 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #481
    Forum Master parity's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    New York
    Posts
    174

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Прецеденты рассказов, что вот 7 лет назад ей якобы угрожали смертью, а сегодня ей уже никто ничем не угрожает, были. И за это были случаи, что сажали. А уж депортировали просто тучу.
    Neron, вы меня неправильно поняли. Я не говорила, что это мой случай. Я интересовалась, есть ли какие-то обстоятельства, которые могли бы обьяснить мои поездки в РБ и не препятствовали получению граждантва?
    Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!

  2. #482
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by parity View Post
    Neron, вы меня неправильно поняли. Я не говорила, что это мой случай. Я интересовалась, есть ли какие-то обстоятельства, которые могли бы обьяснить мои поездки в РБ и не препятствовали получению граждантва?
    Есть. Семейная эмёрдженси, например. Но вы не должны иметь дело во время поездки с органами государства, куда уехали. И вас могут попросить подтвердить под присягой, что эмёрдженси действительно было. Впрочем, когда вы говорите с офицером, то само собой подразумевается, что вы несете полную ответственность за свои слова.

  3. #483
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Теоретически могут даже беженское дело на пересмотр отправить. Прецедентов лично я не нашел, но предупреждение о такой вероятности USCIS в свое время распространила.
    Могу дать, если хочешь, фамилии двух кейсов по Флориде. В личку, естественно.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  4. #484
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Могу дать, если хочешь, фамилии двух кейсов по Флориде. В личку, естественно.
    А почему в личку? Судебные кейсы -- это публичная информация. Пришлите ради интереса -- я почитаю. Заодно посмотрим, что именно им поставили в вину.

  5. #485
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А почему в личку? Судебные кейсы -- это публичная информация. Пришлите ради интереса -- я почитаю. Заодно посмотрим, что именно им поставили в вину.
    В одном случае, не было суда. Просто заново вызвали в иммигрэйшн и там началось от "а" до "я". Второй, таки, прошел через суд. Бойфрэнд одной барышни накатал в иммигрэйшн всякий бред на нее, потом сам же нанял алвоката, чтобы тот отмазывал ее. Защищал ее David Berger. Год, точно не помню, что между 2002 и 2004.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  6. #486
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    В одном случае, не было суда. Просто заново вызвали в иммигрэйшн и там началось от "а" до "я". Второй, таки, прошел через суд. Бойфрэнд одной барышни накатал в иммигрэйшн всякий бред на нее, потом сам же нанял алвоката, чтобы тот отмазывал ее. Защищал ее David Berger. Год, точно не помню, что между 2002 и 2004.
    По таким данным найти кейс невозможно. Нужна фамилия барышни.

  7. #487
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По таким данным найти кейс невозможно. Нужна фамилия барышни.
    Я послал тебе в личку.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  8. #488
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Lev Kobrin View Post
    Я послал тебе в личку.
    Да, я видел: не сильно помогло. Наверное, она апелляцию не подавала, поскольку развернутые решения пишут только по апелляциям.

  9. #489
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Да, я видел: не сильно помогло. Наверное, она апелляцию не подавала, поскольку развернутые решения пишут только по апелляциям.
    Естественно, никакой апелляции не было, она сразу получила в суде (после того, как вначале получила после интервью). Там может быть в фамилии одно "р". Да ладно, это не важно, просто для инфы.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  10. #490
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Вы сможете подавать на гражданство только, через 4 года и 9 месяцев с момента получения гринкарты, в противовес 2 года и 9 месяцевс момента получения гринкарты, если Вы состоите в браке с гражданином США.
    В связи с етим вопрос... Я пересмотрела правила на анкете на гражданство и то, что смогла найти на официальном сайте и абсолютно нигде не говорится, что можно подавать ДО 5 лет (ну или до 3 соответственно). Есть ли официальное правило на ето дело?

Page 49 of 83 FirstFirst ... 394041424344454647484950515253545556575859 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru