Page 38 of 83 FirstFirst ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... LastLast
Results 371 to 380 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #371
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by parity View Post
    Подскажите, через сколько ожидать приглашение на сдачу отпечатков пальцев после отправки формы N-400 из Бруклина?
    Собираюсь в 3-недельный отпуск и решаю, послать документы перед отьездом или уже после...
    Нотис должен быть выслан сразу же после получения и первичной проверки пакета. Но вот сколько он будет у них в почтовом ящике валяться -- вопрос. Два последних клиента валялись по месяцу, после чего я начинал пинать ногами их службу, которая почтовым ящиком заведует, и документы "всплывали" через дня 2-3 (видим по тому, когда чеки кешатся в банке). Ранее 30 дней они пишут, чтобы их не беспокоили.

  2. #372
    Forum Master parity's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    New York
    Posts
    174

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Нотис должен быть выслан сразу же после получения и первичной проверки пакета. Но вот сколько он будет у них в почтовом ящике валяться -- вопрос. Два последних клиента валялись по месяцу, после чего я начинал пинать ногами их службу, которая почтовым ящиком заведует, и документы "всплывали" через дня 2-3 (видим по тому, когда чеки кешатся в банке). Ранее 30 дней они пишут, чтобы их не беспокоили.
    А с момента получения уведомления на сдачу отпечатков до даты непосредственной сдачи сколько примерно дней. Т.е. я когда уведомление получу там просят сдать отпечатли через 3, 5, 7 10 дней? Какой примерный запас? Какая интересно сейчас загруженность в Бруклинском биометрическом офисе? Если попрошу свою почту соседке проверять и в случае, если быстро на отпечатки позовут, а я еще на отдыхе буду, то прилечу в течение нескольких дней (если запас для етого будет)
    Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!

  3. #373
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    а че за спешка то? вернешся тогда отправляй

  4. #374
    Forum Master parity's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    New York
    Posts
    174

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а че за спешка то? вернешся тогда отправляй
    У меня без последней поездки как раз все линии на анкете использовались, и так не хочется дополнительные листочки прикреплять,если можно послать докуемнты до поездки и обойтись текущим вариантом... Да и срок на подачу уже подошел 2 недели назад, и через неделу улетаю в отпуск на 3 недели, не хочу затягивать, надеюсь до нового года получить гражданство
    Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!

  5. #375
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by parity View Post
    А с момента получения уведомления на сдачу отпечатков до даты непосредственной сдачи сколько примерно дней. Т.е. я когда уведомление получу там просят сдать отпечатли через 3, 5, 7 10 дней? Какой примерный запас? Какая интересно сейчас загруженность в Бруклинском биометрическом офисе? Если попрошу свою почту соседке проверять и в случае, если быстро на отпечатки позовут, а я еще на отдыхе буду, то прилечу в течение нескольких дней (если запас для етого будет)
    16го отправил, 22го получил е-маил что дело пошло, 26го пришел вызов на отпечатки, отпечатки сдавать 6го....

    10 дней для меня....

  6. #376
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by parity View Post
    У меня без последней поездки как раз все линии на анкете использовались, и так не хочется дополнительные листочки прикреплять,если можно послать докуемнты до поездки и обойтись текущим вариантом... Да и срок на подачу уже подошел 2 недели назад, и через неделу улетаю в отпуск на 3 недели, не хочу затягивать, надеюсь до нового года получить гражданство
    отправь за день до отъезда
    пока дойдет туда-сюда
    они на отпечатки не меньше чем за 2 недели вызывают
    успееш

  7. #377
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    ой, а я даты не смотрел какого вызвали, знаю что получил 26го.... вот...

  8. #378
    VIP Lev Kobrin's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Европа
    Posts
    7,546

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by parity View Post
    А с момента получения уведомления на сдачу отпечатков до даты непосредственной сдачи сколько примерно дней. Т.е. я когда уведомление получу там просят сдать отпечатли через 3, 5, 7 10 дней? Какой примерный запас? Какая интересно сейчас загруженность в Бруклинском биометрическом офисе? Если попрошу свою почту соседке проверять и в случае, если быстро на отпечатки позовут, а я еще на отдыхе буду, то прилечу в течение нескольких дней (если запас для етого будет)
    Есть правило: между вызовом и фактической датой не должно быть менее 14 дней.
    Лев Кобрин – юрист, магистр права.

    Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.

  9. #379
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Быстрый вопрос.

    Quote Originally Posted by parity View Post
    А с момента получения уведомления на сдачу отпечатков до даты непосредственной сдачи сколько примерно дней. Т.е. я когда уведомление получу там просят сдать отпечатли через 3, 5, 7 10 дней? Какой примерный запас? Какая интересно сейчас загруженность в Бруклинском биометрическом офисе? Если попрошу свою почту соседке проверять и в случае, если быстро на отпечатки позовут, а я еще на отдыхе буду, то прилечу в течение нескольких дней (если запас для етого будет)
    Примерно через 3 недели. Но это не из-за загрузки центра, а для того, чтобы письмо успело к тебе прийти, и у тебя было достаточно времени, чтобы запланировать поход.

  10. #380
    Level 1 User
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    29

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Подскаjите, кто сталкивалса. Я подала на Граjданство, прошла все Interview, уjе почти 6 месац, никакого ответа от них. Я 2 раза ходила на Инфопасс в Балтиморе, МД, ничего не могу понат. Что делат? На Бумаге, которую они мне дали, написано, the case is under Review... Буду очен благодарна за ответи и совети...

Page 38 of 83 FirstFirst ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru