Page 20 of 83 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast
Results 191 to 200 of 822

Thread: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

  1. #191

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    все возможно, только это уже совсем другой кейс, или две большие разницы, как говорят у них в одессе. :rofl:
    важен результат - тетке все равно присылают постоянную гринку

  2. #192
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    подпись не нужна, если уже в разводе
    или не живете вместе, поссорились типа сильно
    это правило, но из него куча исключений
    то, что кондиции можно снять без мужа, это факт
    чо ты уперлась в это дело, я не пойму?
    вы вроде обсуждали совершенно обыкновенный кейс, а не гимо с доказательствами абьюзов, сепорейшн и разводв.

    и по логике, если уже в разводе, то даже школьнику очевидно, что подпись не только не нужна, но ее и не получить! :rofl:

  3. #193
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    важен результат - тетке все равно присылают постоянную гринку
    что равно или кому?
    если парень подаст на аннул, и докажет все как надо, то ей только приглашение на валюнтари департейшн пришлют в лучшем случае.)))

  4. #194

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    чо ты уперлась в это дело, я не пойму?
    вы вроде обсуждали совершенно обыкновенный кейс, а не гимо с доказательствами абьюзов, сепорейшн и разводв.

    и по логике, если уже в разводе, то даже школьнику очевидно, что подпись не только не нужна, но ее и не получить! :rofl:
    это химик все - начал утверждать, что без его разрешения гражданство никто не получит:grum:

  5. #195

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    что равно или кому?
    если парень подаст на аннул, и докажет все как надо, то ей только приглашение на валюнтари департейшн пришлют в лучшем случае.)))
    это если он докажет, то есть действительно все было фальшивкой
    а если брак настоящий был, и у нее хоть пара свидетелей, которые это поттвердят, то он ничего не докажет
    только сам себя еще под монастырь подведет

  6. #196

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    и вообще, на аннул можно подать только при наличии определенных условий и в течение определенного количества времени, иначе - только на развод
    если бы аннул был так просто, все бы подавали

  7. #197
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    это химик все - начал утверждать, что без его разрешения гражданство никто не получит:grum:
    ну так по сути то он прав.
    в регулярном кейсе необходимо подтверждение ведение совместного хозяйства, в анотации к аппликейшену имигрейшн пишут = предоставьте прув. ака совместные счета, биллы, фоты, страховки, конфирмейшнз, билетов, и прочего.
    и если человек не может этого предоставить, то либо отлуп, либо перенеос дела, либо собеседование и отлуп.
    короче, чего я тебе объясняю, что волга впадает в каспийское море, когда ты и сама знаешь?

  8. #198
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by elfy View Post
    и вообще, на аннул можно подать только при наличии определенных условий и в течение определенного количества времени, иначе - только на развод
    если бы аннул был так просто, все бы подавали
    на аннул можно подать когда угодно, т.е. когда это "вскрылось" , а открытся это может, как чз месяц, так и чз 2-3 года, так что какие тут сроки давности, я не пойму? :rofl:

  9. #199

    Default Re: процесс получения гражданства

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ну так по сути то он прав.
    в регулярном кейсе необходимо подтверждение ведение совместного хозяйства, в анотации к аппликейшену имигрейшн пишут = предоставьте прув. ака совместные счета, биллы, фоты, страховки, конфирмейшнз, билетов, и прочего.
    и если человек не может этого предоставить, то либо отлуп, либо перенеос дела, либо собеседование и отлуп.
    короче, чего я тебе объясняю, что волга впадает в каспийское море, когда ты и сама знаешь?
    мы про кейс на гражданство? (уточняет)
    мы обсуждали подачу заявления на гражданство
    химик сказал, что нужно согласие и спонсорство мужа (сам почитай его ответ на мой пост про гражданство)
    я написала, что не нужно
    что неправильно?

    каким образом с гражданства мы опустились до снятия кондиций, я и сама, если честно, не заметила:rofl:

  10. #200

    Default Re: ГРАЖДАНСТВО процесс подачи, получения

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    на аннул можно подать когда угодно, т.е. когда это "вскрылось" , а открытся это может, как чз месяц, так и чз 2-3 года, так что какие тут сроки давности, я не пойму? :rofl:
    что "вскрылось"?
    аннул можно сделать, когда брак был заключен незаконно (фрод, невменяемость, несовершеннолетие)
    если брак настоящий, то только диворс

Page 20 of 83 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru