Page 1 of 6 123456 LastLast
Results 1 to 10 of 51

Thread: Я НЕ СОГЛАСИН С ВАШИМИ ЗАКОНАМИ

  1. #1
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Я НЕ СОГЛАСИН С ВАШИМИ ЗАКОНАМИ

    Я незнаю, но мне кажица это уж черес чур, банать человека за точто он нехочет выеснять отношения, одно дело прикаловаца, а другое банать и лишать человека обшения. Не важно кто он.

    Гаврила помниш ты мне когдато говорил про правила игры? Так вот я щитаю ваши правила совсем голимые.

    Идея конешно класная с дуелями, ну банать заточто человек проиграл или не извенился. БРЕТ!
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #2
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Я НЕ СОГЛАСИН С ВАШИМИ ЗАКОНАМИ

    Quote Originally Posted by Имя
    Я незнаю, но мне кажица это уж черес чур, банать человека за точто он нехочет выеснять отношения, одно дело прикаловаца, а другое банать и лишать человека обшения. Не важно кто он.

    Гаврила помниш ты мне когдато говорил про правила игры? Так вот я щитаю ваши правила совсем голимые.

    Идея конешно класная с дуелями, ну банать заточто человек проиграл или не извенился. БРЕТ!
    Олежек, забанен он был не за то, что он проиграл, а за отказ от участия в дуэли, признанной правомерной:
    Смешно были предоставлены все, я повторю - ВСЕ, возможности:
    а) избежать бана без дуэли и
    б) избежать бана посредством дуэли - он на это не пошел - флаг ему в руки...

    Я хотел бы остановиться на "правилах игры", которые ты упомянул (или я упомянул - вотэва): исходя из "правил игры", если их выполнять, Смешно должны были забанить давно и много раз по десяткам причин: чужие ники, оскорбления, флуд - это просто "навскидку".

    Введение института дуэлей позволяет сделать процесс бана интересным для всех участников форума, а значит служит целям развития и самого форума. (Это, даже не говоря о том, что выливать фекалии и бросаться банановой кожурой теперь станет не так комфортно, как прежде)

    Насколько я понимаю, против самой идеи дуэлей ты не возражаешь, так? Ты считаешь, что Смешно забанили беззаконно? - приведи факты, вся динамика видна в трэде.
    Ты считаешь, что правила "Кодекса" должны быть изменены или дополнены? - С удовольствием рассмотрим твои предложения.

    Олежек, как ты и сказал, "одно дело прикалываться", а другое - играть не по "правилам игры"

    Респект
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #3
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Я НЕ СОГЛАСИН С ВАШИМИ ЗАКОНАМИ

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Quote Originally Posted by Имя
    Я незнаю, но мне кажица это уж черес чур, банать человека за точто он нехочет выеснять отношения, одно дело прикаловаца, а другое банать и лишать человека обшения. Не важно кто он.

    Гаврила помниш ты мне когдато говорил про правила игры? Так вот я щитаю ваши правила совсем голимые.

    Идея конешно класная с дуелями, ну банать заточто человек проиграл или не извенился. БРЕТ!
    Олежек, забанен он был не за то, что он проиграл, а за отказ от участия в дуэли, признанной правомерной:
    Смешно были предоставлены все, я повторю - ВСЕ, возможности:
    а) избежать бана без дуэли и
    б) избежать бана посредством дуэли - он на это не пошел - флаг ему в руки...

    Я хотел бы остановиться на "правилах игры", которые ты упомянул (или я упомянул - вотэва): исходя из "правил игры", если их выполнять, Смешно должны были забанить давно и много раз по десяткам причин: чужие ники, оскорбления, флуд - это просто "навскидку".

    Введение института дуэлей позволяет сделать процесс бана интересным для всех участников форума, а значит служит целям развития и самого форума. (Это, даже не говоря о том, что выливать фекалии и бросаться банановой кожурой теперь станет не так комфортно, как прежде)

    Насколько я понимаю, против самой идеи дуэлей ты не возражаешь, так? Ты считаешь, что Смешно забанили беззаконно? - приведи факты, вся динамика видна в трэде.
    Ты считаешь, что правила "Кодекса" должны быть изменены или дополнены? - С удовольствием рассмотрим твои предложения.

    Олежек, как ты и сказал, "одно дело прикалываться", а другое - играть не по "правилам игры"

    Респект
    Да я щитаю правела должни быть изменени и любая дуэль дожна быть обоюдной. Только если две стороны согласни на принятия учястия в дуэли, тогда дуэль можно начинать. Иначе дуэль должна быть преостановлина. Так как бить человека каторы недаёт здачи, я нахожу унизительным.
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #4
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Только за вынесения ЛС на форум, мало ему. :evil:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  5. #5
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Только за вынесения ЛС на форум, мало ему. :evil:
    Ну тогда даваите банать, за сплетни, за внешни вид и за не приятны запах изо рта.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #6
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Причем здесь запах из-зо рта? Нее, это разные вещи. ЛС is Private :!: Постить ЛС на форуме это низость. :roll:

    Interesno kak by on otreagiroval esli by ja ego LS opublikovala? :evil:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #7
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Причем здесь запах из-зо рта? Нее, это разные вещи. ЛС is Private :!: Постить ЛС на форуме это низость. :roll:
    Что же в этом унизительного, обясни мне не понятливому?
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #8
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Олежик, в ЛС личная инфа, с глазу на глаз, там пишется то, что по какой-то причине, не хотели писать на форуме. Личный разговор, так сказать. Тоже самое что ты личные письма будешь публиковать.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #9
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Олежик, в ЛС личная инфа, с глазу на глаз, там пишется то, что по какой-то причине, не хотели писать на форуме. Личный разговор, так сказать. Тоже самое что ты личные письма будешь публиковать.
    ААх ну так я перед тем когда комуто в личку пишу, я думаю кому и что я пишу. :wink:
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #10
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Ну все наверное думают. Но это не меняет дела. Должен быть какой-то этикет. Представляешь написал ты что-то кому-то год назад, потом вы успели поссориться, и твоё ЛС выплывает. И подобных примеров можно кучу привести.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 1 of 6 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru