Page 24 of 61 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast
Results 231 to 240 of 602

Thread: Встреча в Нью Йорке.

  1. #231
    Banned Forever
    Join Date
    Aug 2014
    Posts
    184

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    ну отстой, не отстой, на любилеля. я люблю интернациональную кухню. в тот вечер мне захотелось мантов с тыквой. а они там даже очень ничего. так что смотря кто какую кухню любит. я в Манхеттоне нашла место где супер краб кейки делают. правда 1 маленький писик стоит 25 $ и одним не наешься. но оччень вкусный.
    В 1001 хорошая кухня. Место тобой выбрано совсем не плохо.

  2. #232
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by felicity View Post
    Ты мне чем то нашего незабвенного модератора напомнил своими понтами.
    Ну ладно бы ты сказал, что в 1001 ноче не вкусно, но ты не забыл упомянуть, что во всём Ю. Бруклине вообще жрать негде.
    Видимо после этого должна была пойти фраза, а вот я трапезничаю в Зе Плаза или на худой конец в Мандарин Ориентал.
    В Южном Бруклине действительно покушать негде.Совершенно.Хотя если нет времени,то можно или у Алика в его Капитане или на Ист 14 и Z есть маленький Азербайьанский ресторанчик.Пока последние полгода там сам хозяин готовит и весьма неплохо.А больше ничего приличного не отмечается.В Плазе и Мандарине?Зачем?В Сити масса хороших мест.А если в Сити лень и в Бруклине,то есть места в Карол Гардене,Даунтауне и Вильямсбурге.В Юьной части к сожалению пусто.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  3. #233
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by felicity View Post
    В 1001 хорошая кухня. Место тобой выбрано совсем не плохо.
    ну спасибо, хоть кто то со мной согласился
    всем привет!

  4. #234
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Ещё что нашли на манхеттане?
    В Манхеттане много вкусных мест. я что то в последнее время остановилась на пару и чередую под настроение . старею наверно )) люблю Серафину и Ред Лобстер .
    всем привет!

  5. #235
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    на Ист 14 и Z есть маленький Азербайьанский ресторанчик.Пока последние полгода там сам хозяин готовит и весьма неплохо..
    да, была там. вкусно. люблю у них довгу.
    всем привет!

  6. #236
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,282

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    буш в джерсях, свисти.

    честно говоря, даже не знаю откуда, но сложилось такое впечатление, что ты забиваешь стрелки, но не являешься, если дамы присутствуют. ты разве пупсику не предлагал?

    с кем из форумских дам ты виделся вживую?

    Мозга, в джерсях буду завтра. в жерси цити. ланч? диннер? найт аут? у меня там Мариотт соседняя дверь если что....если вдруг вспыхнет пламя любви с первого взгляда, что бы было где украыться от пожара.

    по поводу кого я видел. ког видел с этого форума - не скажу, джентельмен не скажет, а вот с прошлого - russian.ny - всех и не раз. просто реально пупсик, не вызвал интриги. а по поводу того человека которог ты имела в виду, так этот человек для меня умер. просто умер. говнолевел пересёк допустимую границу и чел просто умер.

  7. #237
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Мозга, в джерсях буду завтра. в жерси цити. ланч? диннер? найт аут? у меня там Мариотт соседняя дверь если что....если вдруг вспыхнет пламя любви с первого взгляда, что бы было где украыться от пожара.

    по поводу кого я видел. ког видел с этого форума - не скажу, джентельмен не скажет, а вот с прошлого - russian.ny - всех и не раз. просто реально пупсик, не вызвал интриги. а по поводу того человека которог ты имела в виду, так этот человек для меня умер. просто умер. говнолевел пересёк допустимую границу и чел просто умер.
    я ваще никого не имела в виду. "умерший" мужик вроде, не? или еще кто успел "откинуться" ?

    я глубжее в джерсях, бываешь еще где, кроме джерси сити?

    завтра пугают наводнениями, ураганами и прочими ужасами, сиди дома.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #238
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    да, была там. вкусно. люблю у них довгу.
    А что такое Довга?Это что то из Азербаджайнской кухни?Плов почему то они любят сладкий .
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  9. #239
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,937

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    В Манхеттане много вкусных мест. я что то в последнее время остановилась на пару и чередую под настроение . старею наверно )) люблю Серафину и Ред Лобстер .
    Ну Рэд Лобстер мне знакомо,Серафина чёт не припомню посещения заведение под таким названием.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  10. #240
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Встреча в Нью Йорке.

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    я ваще никого не имела в виду. "умерший" мужик вроде, не? или еще кто успел "откинуться" ?

    я глубжее в джерсях, бываешь еще где, кроме джерси сити?

    завтра пугают наводнениями, ураганами и прочими ужасами, сиди дома.
    Не не завтра,а только в Субботу-Воскресенье.И то процентов на 60 и вдоль побережья.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 24 of 61 FirstFirst ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru