Page 12 of 59 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 588

Thread: Реинкарнация.

  1. #111
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    С экуменеизмом многоно, как показала история не нахимичишь. :D

    Насколько я помню православная русская церковь (как минимум)развивала экуминистическое движение ещё в девяностом. Не знаю про Ватикан, но тоже думаю они не лаптем щи хлебають. Этот факт: послать всех в экуминизм, - не помешал обгадить ислам террористическими актами позже наподобие крестовых походов христианства.
    ой не напоминайте про крестовые походы, а то я опять выскажусь :D
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  2. #112
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    С экуменеизмом многоно, как показала история не нахимичишь. :Д

    Насколько я помню православная русская церковь (как минимум)развивала экуминистическое движение ещё в девяностом. Не знаю про Ватикан, но тоже думаю они не лаптем щи хлебають. Этот факт: послать всех в экуминизм, - не помешал обгадить ислам террористическими актами позже наподобие крестовых походов христианства.
    Ну недаром же отца Меня православные фанатики зарубили топором ... видать шибко боялись потерять паству
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #113
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Лена ДАД View Post
    ой не напоминайте про крестовые походы, а то я опять выскажусь :D
    Намедни хфильм посмотрел "Плесень" ... так вот ... в крестовых походах и других бедах человечества виновата она ... плесень ... и другие грибочки ... вызывающие умопомрачение и гнев животный ...

  4. #114
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ну недаром же отца Меня православные фанатики зарубили топором ... видать шибко боялись потерять паству
    Топором? :confused: Да Вы Шо? Хотя впрочем: какая разница чем ежели человека нет... :(
    Нет, я не склонен критиковать сильно ни религиозных людей, ни атеистов. Есть тому личные оправдания, да навряд ли они ентересны кому ещё. ;)

  5. #115
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Намедни хфильм посмотрел "Плесень" ... так вот ... в крестовых походах и других бедах человечества виновата она ... плесень ... и другие грибочки ... вызывающие умопомрачение и гнев животный ...
    Да помню такую концепцию одной дамы, специалиста в области грибов-паразитов злебных злаков. Только согласно этой концепчции не грибы были крайними а цикличность звезного влияния на планету определяющая влажность сельхозугодий, что в свою очередь вело к той или иной концентрации гриба - токсина в зерне которым питались люди.
    А ежели не усложнять, то жизнь на планете как плесень на яблоке - хорошее образное выражение бытия... оптимистичное! :D

  6. #116
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Да помню такую концепцию одной дамы, специалиста в области грибов-паразитов злебных злаков. Только согласно этой концепчции не грибы были крайними а цикличность звезного влияния на планету определяющая влажность сельхозугодий, что в свою очередь вело к той или иной концентрации гриба - токсина в зерне которым питались люди.
    А ежели не усложнять, то жизнь на планете как плесень на яблоке - хорошее образное выражение бытия... оптимистичное! :D
    В "Глубинной книге" В Пятибрата ... описано очень подробно влияние всевозможных грибочкоф на поведение человечества ... Их ... желательно исключить из рациона ... Ведь и хлеб делается на дрожжах ... Будем питаться только бананами ... Это одни из последних молодильных растений ... оставшихся на Земле ...

  7. #117
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    В "Глубинной книге" В Пятибрата ... описано очень подробно влияние всевозможных грибочкоф на поведение человечества ...
    Это хто такие, стирлинги, вирлинги или как ещё последние паганисты всеяруси собирающие максимум пожертвований и издающие веды в Омске?
    Их ... желательно исключить из рациона ... Ведь и хлеб делается на дрожжах ... Будем питаться только бананами ... Это одни из последних молодильных растений ... оставшихся на Земле ...
    Боюсь, исключить грибочки из человеческого бытия - что исключить из человеческого обсчежития пошлость сексуальных взаимоотношений.
    Иными словами это уже говорилось когда-то, в шутку: "ведь если водку гнать не из опилок, то штоб нам было с пяти бутылок?" :D
    Last edited by Al_Ka; 02-04-2009 at 08:54 AM.

  8. #118
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Это хто такие, стирлинги, вирлинги или как ещё последние паганисты всеяруси собирающие максимум пожертвований и издающие веды в Омске?
    :D
    Енто геленджикский дохтор ... Вовка Пятибрат ... А сведения про книгу ... можно ещё найти в инете ... она кажись под запретом ... Несколько электронных версий находил ... У него программа очистки организма ... "Семь ключей радуги" вроде ... называется ...

  9. #119
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    ... У него программа очистки организма ... "Семь ключей радуги" вроде ... называется ...
    Это - не та "очистка от паразитов" от рекламы которой на ру слезы на глаза наворачиваются за уровень интеллектуального развития современной российской журналистики?

  10. #120
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Реинкарнация.

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Это - не та "очистка от паразитов" от рекламы которой на ру слезы на глаза наворачиваются за уровень интеллектуального развития современной российской журналистики?
    Про это я ни чего не могу сказать ... Программа заключается в постепенном избавлении от мясной пищи ... грибков ... молочных продуктов ... в конечном итоге ... акромя глюкозы и не надо больше ничего ... во как ... Погугли ... может чего и найдёшь ... Я же от мяса пока не отказываюсь ...

Page 12 of 59 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru