Page 8 of 8 FirstFirst 12345678
Results 71 to 75 of 75

Thread: За что русские любят америку?

  1. #71
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,168

    Default Re: За что русские любят америку?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваще они сначала кидаюццо (русские в смысле) - о блин, как мы похожы, мы как братья...потом увидев, что американцы другие, обижаются вплоть до разочарования
    Они после первой бутылки водки начинают "замечать различия" или чуть раньше? :D
    Меня когда-то очень сильно удивило - насколько различаются сиамские кошки от обычных "домашних"...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #72

    Default Re: За что русские любят америку?

    После года проживания, раньше непонятно

  3. #73
    Смотритель зоопарка Andreih's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Россия Саранск
    Posts
    1,013

    Default Re: За что русские любят америку?

    Quote Originally Posted by Feropont
    Ни разу не получил.
    Я себя не считаю большим грамотеем, НО...
    Я не пишу извЕните, трИугольник, теорИтически.
    Лифтёр, не парься, сосредоточься на слове "ПАТРИОТ", напряги мозжечок, запомни как надо.

  4. #74
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: За что русские любят америку?

    Это русофобы любят США... Те, кого видимо били в школе, которым не хватало еды в столовке школьной, те и говорят всякую хрень. Про нищую и бесправную жизнь . Особенно те кто выехал с деньгами на ПМЖ. Это просто комплекс собственной ущербности в собственной стране... А в США на тебя никто не обращает внимания, нахер ты никому не нужен. Вот и нада что-то придумывать типа репрессии в России!!!! (путаете с СССР).
    Хрен его знает. Была у меня возможность остаться в США, но я уехал восвояси.... Зато свое дело и денег зарабатываю не меньше, чем предлагали, и приехать могу в те же Штаты в гости, но больше не хочу.
    Кроме природы ничего не интересует. Лучше сгонять к Епонцам али по Востоку, али по Европе... Не знаю, но репрессий на себе не чувствовал...
    Если не бурагозить, то можно хоть траву растить, хоть ствол купить
    Учите матчатсь, псевдополитэмиграционе
    Last edited by Orca; 11-12-2008 at 04:05 AM.

  5. #75
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: За что русские любят америку?

    Quote Originally Posted by DenisAbro
    Это русофобы любят США... Те, кого видимо били в школе, которым не хватало еды в столовке школьной, те и говорят всякую хрень. Про нищую и бесправную жизнь . Особенно те кто выехал с деньгами на ПМЖ. Это просто комплекс собственной ущербности в собственной стране... А в США на тебя никто не обращает внимания, нахер ты никому не нужен. Вот и нада что-то придумывать типа репрессии в России!!!! (путаете с СССР).
    Хрен его знает. Была у меня возможность остаться в США, но я уехал восвояси.... Зато свое дело и денег зарабатываю не меньше, чем предлагали, и приехать могу в те же Штаты в гости, но больше не хочу.
    Кроме природы ничего не интересует. Лучше сгонять к Епонцам али по Востоку, али по Европе... Не знаю, но репрессий на себе не чувствовал...
    Если не бурагозить, то можно хоть траву растить, хоть ствол купить
    Учите матчатсь, псевдополитэмиграционе
    Да, сгоняй к Епонцам...а там и Кетайцы рядом. Васток жеш
    цирк с конями

Page 8 of 8 FirstFirst 12345678

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru