Results 1 to 2 of 2

Thread: Cериал "A Haunting"

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Cериал "A Haunting"

    С недавних пор стал поклонником (если не фанатом) этого захватывающего телесериала. Репутация канала Дискавери не даёт усомниться в подлинности информации основанной на историях очевидцев. Особенно понравился сюжет про мальчика, который играл с воображаемым другом по имени "MAN" и матери этого мальчика самой предстало впоследствии увидеть этого MAN в облике демона.
    Однако что то меня заставляет усомниться в правоподобности этих историй. Я понимаю, что в жизни все возможно, но может то, что я сам не был свидетелем подобных потрясений, может что то еще не дает мне до конца поверить в действительность происшедшего. Может, что то ТАМ все же есть. Что то, что не дано нам увидеть собственными глазами и до конца поверить в это?
    А был ли у кого-нибудь из вас опыт общения с душами умерших людей или подобных испытаний, котрые пришлось пережить героям сериала " A Haunting"?

  2. #2
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: Cериал "A Haunting"

    Quote Originally Posted by Pepper
    С недавних пор стал поклонником (если не фанатом) этого захватывающего телесериала. Репутация канала Дискавери не даёт усомниться в подлинности информации основанной на историях очевидцев. Особенно понравился сюжет про мальчика, который играл с воображаемым другом по имени "MAN" и матери этого мальчика самой предстало впоследствии увидеть этого MAN в облике демона.
    Однако что то меня заставляет усомниться в правоподобности этих историй. Я понимаю, что в жизни все возможно, но может то, что я сам не был свидетелем подобных потрясений, может что то еще не дает мне до конца поверить в действительность происшедшего. Может, что то ТАМ все же есть. Что то, что не дано нам увидеть собственными глазами и до конца поверить в это?
    А был ли у кого-нибудь из вас опыт общения с душами умерших людей или подобных испытаний, котрые пришлось пережить героям сериала " A Haunting"?
    У меня было подобное, из того, что показывают в "Ghost Hunters"причем первый раз я этот шоу посмотрела в Америке, когда в отеле ждала пока муж по каким-то делам ездил. Стоит ли говорить, что у меня шок был, там как раз эпизод был, где одна дама умерла и потом ее видела дочь и все остальные члены семьи. Не знала, что такое можно зафиксировать приборами, как это делают в этом шоу и до этого относилась к таким вещам и особенностям моего детского опыта несерьезно.

    Я когда была ребенком, тоже много чего такого видела, меня даже к знахаркам и экстрасенсам водили. Но это уже другая история...

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru