Page 1 of 33 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 323

Thread: Я смотрю, меня собираются убить (с)

  1. #1
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Благородное рыцарство от модерации неотвратимо подбирается к скромной персоне - моей и Gneisenau, крейсера однотипного с моим проекта. Морской бой: ранен, ранен...вот-вот убит буду.

    И подумалось мне в этой связи вот что: дело даже не в хамстве. Не хамить, вобщем, несложно и приятно. Но, увидев, какую, если не ярость благородную, то как минимум презрительное отвращение, вызвал выбор моего ника, я поневоле задался вопросом: что, вас, уважаемые, собственно, так возмущает?

    Да, СССР воевал с нацистской Германией, да немцы принесли стране много горя. Да, несомненнно, флаг этой страны не вызывает приятных ассоциаций. Но... корабль, к-рый я имею наглость поминать, был потоплен атакой в 52 торпеды, пущенными отнюдь не с советских эсминцев и 77 артзалпов, произведенных отнюдь не с советских линкоров. Корабль, о котором для вас достаточно знать для окончательного мнения, что он - фашистский, погиб в бою против линкора, 4х крейсеров и 8 эсминцев, он ушел под воду с работающими винтами. Кто-нибудь здесь знает, что такое - механизм ГТЗА и какими усилиями нужно поддерживать безостановочную работу винтов? Не думаю. Так вот - корабль, к-рый потопившие его англичане и весь в мир вместе с ними считает ярчайшим примером военно-морской доблести, корабль, не сделавший ни одного выстрела по советским объектам, морским ли, береговым ли, вы считаете фашистским на том лишь основании, что он ходил под гитлеровским флагом?

    Как насчет красного флага, яхонтовые мои? Мне тут уже озвучивали предположения, что на Шарнхорсте служил мой дед (читай, сволочь, нелюдь и фашист). Спешу разуверить вас, мой дед, офицер Красной армии, прошагал от Сталинграда до Праги...и с очень большим уважением относился к тому как воевали немцы. Но почему-то для вас, родившихся через десятилетия после войны, не слышавшими ни единого выстрела, никогда не бывавшими ни под каким обстрелом, такое - за пределами понимания. Зато возьми я ник: Лаврентий Павлович, СМЕРШ или Заградотряд...да чего уж там...ГУЛАГ, Вертухай или Чекист - реакция будет в лучшем случае благодушно-снисходительной. Сволочи, да, но наши сволочи !(с)

    Дедов они мне в упрек ставят, надо же...перегарный мат малиновопетличных нквдшников и лай караульных собак им доступнее и понятнее двух тысяч смертей моряков, выполнивший свой долг перед своей страной.

    Что ж, если местное сообщество действительно такое, то быть забаненым почту за своего рода честь.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  2. #2
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Счarnhorst
    ...

    Зато возьми я ник: Лаврентий Павлович, СМЕРШ или Заградотряд...да чего уж там...ГУЛАГ, Вертухай или Чекист - реакция будет в лучшем случае благодушно-снисходительной. Сволочи, да, но наши сволочи !(с)

    ...
    Попробуйте, я знавал одного Лаврентий Павло - оч приятный чел и ваще диссидент старой закалки...
    Не совсем в нике дело, мне кажется...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  3. #3
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by SexFace
    Попробуйте, я знавал одного Лаврентий Павло - оч приятный чел и ваще диссидент старой закалки...
    Не совсем в нике дело, мне кажется...
    Если меня забанят за хамство - я не буду иметь ни малейших претензий, уж поверьте.

    Мне просто несколько дико выслушивать иррелевантные цитаты Роберта Рождественского.

    Пепел Клааса им в грудь, видите ли, стучит. Можно подумать....
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    ты настока сильно торчиш от етого рейдера што я подумал,
    может у тебя там служил героический дедушка, и тогда бы я мог
    понять твою гордость и твое торчание. но по скольку у тебя там не служил герический дедушка, лично против которого никто уже наверное ничего не имеет, то твое восхисчение етим поганцем вызывает мощные сомнения в твоей адекватности. противопоставление же твое камунистам фашистов ... ето путь не туда. ето вообсче путь не туда блин.

    я конешно понимаю што бессонов много сделал на поприще восхисчения вермахтом. и еше етот мудак с его черепом на рукаве тоже. и все кино про штирлица. но давайте не будем все таки излишне усираться по поводу "героически погибшего великого крейсера, которого подлые враги затравили как мышонка".
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    мы, опора белой расы
    остальные..

  6. #6
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ты настока сильно торчиш от етого рейдера што я подумал,
    может у тебя там служил героический дедушка, и тогда бы я мог
    понять твою гордость и твое торчание. но по скольку у тебя там не служил герический дедушка, лично против которого никто уже наверное ничего не имеет, то твое восхисчение етим поганцем вызывает мощные сомнения в твоей адекватности. противопоставление же твое камунистам фашистов ... ето путь не туда. ето вообсче путь не туда блин.

    я конешно понимаю што бессонов много сделал на поприще восхисчения вермахтом. и еше етот мудак с его черепом на рукаве тоже. и все кино про штирлица. но давайте не будем все таки излишне усираться по поводу "героически погибшего великого крейсера, которого подлые враги затравили как мышонка".
    Причем тут какой-то Бессонов, уважаемый? Тем более, флот к вермахту отношения не имеет. Вы, все же, потрудитесь объяснить мне, каким образом, корабль, с к-рым Ваш дедушка не мог столкнуться нигде, даже теоретически, для Вас поганец?

    И считаете ли Вы поганцами других, наших, дедушек, стоявших на караульной вышке в тулупе или выбивавших пресс-папье на допросах зубы своим соотечественикам? Если нет, то почему, если да, то большие ли они поганцы, чем кто-либо из команды Шарнхорста, от командира корабля до моториста или меньшие?

    Интересно мне
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  7. #7
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    давайте не будем все таки излишне усираться по поводу "героически погибшего великого крейсера, которого подлые враги затравили как мышонка".
    Если Вы мне приведете пример крейсера, погибшего еще более героически, я с удовольствием начну усираться по его поводу. Итак, жду примеров
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  8. #8
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    а мне вот словечко тотенкопф нравится... классное такое... эпатажное

  9. #9

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Scharnhorst
    Что ж, если местное сообщество действительно такое, то быть забаненым почту за своего рода честь.
    а кто это?
    допрыгались

  10. #10

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    о

    а давайте объявим конкурс
    "лучший неуловимый джо форума"
    допрыгались

Page 1 of 33 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru