Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 165

Thread: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

  1. #51
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Нищие они там какие-то в европах. Не понимают, что для американцев это не вопрос бюджета вообще
    Я думаю хитрый Гриша использует такой прием: типа скажу что им это дорого, а они типа бросятся доказывать что нет, не дорого и начнут меня нанимать!
    И да, в Европах по сравнению со штатами люди намного бедней, ну и как следствие разговор о деньгах как о главном факторе который препятствует наслаждению Гришиными турами...

  2. #52
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Хорошо что мы не в европах
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  3. #53
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Видимо, да. Не живущим в Америке трудно представить, какая тут конкуренция - если не дотягиваешь до нормального уровня, ты не нужен никому, как ни демпингуй.

    А у Григория, как я понимаю, плюс к тому - и специфическая проблема: отсутствие реального опыта работы в нормальной западной компании и, как следствие, отсутствие навыков элементарной профессиональной этики. Да, на этом форуме народ горазд обливать друг друга помоями, но они не ищут тут работу! А "гид", который не умеет держать удар, и вместо того, чтобы свести всё в шутку или хотя бы не реагировать, начинает огрызаться и писать про "поцеватых"... Хм... Я в нормальной туркомпании и представить такое не могу.
    Кстати Гриша и не демпингует. Вы, г-н Дсп, видимо пропустили излияния праведного Гришиного гнева когда г-н Деревня интересовался наличием скидок.

    Согласен что Гриша не может держать удар и не обладает чувством юмора, но всё же главное не в этом. Главное в том зачем мне вообще нужна эта экскурсия. Зачем мне нужно чтоб какой-то экскурсовод рассказывал исторические факты, которые я потом забуду и мешал мне провести время с семьёй просто гуляя по старому городу и заходя туда куда мне захотелось зайти. Лично я уже настолько много был в той же Европе, что не ищу ничего нового. Если мне чтото действительно интересно из истории, я прочитаю об этом в Википедии. Зачем мне нужен этот экскурсовод как пятое колесо? Возможно он востребован русскими/украинскими/белорусскими туристами просто в силу их незнания языков и боязни общаться. Мне то помощи здесь тоже не надо. Ну и в заключении шоппинг туры что он предлагает - это вообще смех. Вспоминаю фильм "Москва на Гудзоне" где они скопом в Блумингдейлз рвались. Короче Гриша явно теряет здесь время, но я не против: без него было бы скучнее.

  4. #54
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Мне они нужны, чтобы возить на машине. Чтоб самой не искать в инете информацию, и чтоб интересно рассказывали детям.
    Правда такой Гриша во Франции потрепал мою восьмилетнюю по щеке, так у неё это было самое яркое воспоминание « а ещё дядя вот так делал»
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  5. #55
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Кстати Гриша и не демпингует. Вы, г-н Дсп, видимо пропустили излияния праведного Гришиного гнева когда г-н Деревня интересовался наличием скидок.

    Согласен что Гриша не может держать удар и не обладает чувством юмора, но всё же главное не в этом. Главное в том зачем мне вообще нужна эта экскурсия. Зачем мне нужно чтоб какой-то экскурсовод рассказывал исторические факты, которые я потом забуду и мешал мне провести время с семьёй просто гуляя по старому городу и заходя туда куда мне захотелось зайти. Лично я уже настолько много был в той же Европе, что не ищу ничего нового. Если мне чтото действительно интересно из истории, я прочитаю об этом в Википедии. Зачем мне нужен этот экскурсовод как пятое колесо? Возможно он востребован русскими/украинскими/белорусскими туристами просто в силу их незнания языков и боязни общаться. Мне то помощи здесь тоже не надо. Ну и в заключении шоппинг туры что он предлагает - это вообще смех. Вспоминаю фильм "Москва на Гудзоне" где они скопом в Блумингдейлз рвались. Короче Гриша явно теряет здесь время, но я не против: без него было бы скучнее.
    Яга, это всё и так понятно. ты впадаешь в грех более страшный, чем намотать на винт в момент лишения девственности - констатируешь очевидное. stating the obvious.

  6. #56
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    Мне они нужны, чтобы возить на машине. Чтоб самой не искать в инете информацию, и чтоб интересно рассказывали детям.
    Правда такой Гриша во Франции потрепал мою восьмилетнюю по щеке, так у неё это было самое яркое воспоминание « а ещё дядя вот так делал»
    Я тебе сейчас один секрет открою:

    https://play.google.com/store/apps/d...id=com.ubercab

    Работает практически везде, даже в Париже. И Гриша не нужен.

  7. #57
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,342

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я тебе сейчас один секрет открою:

    https://play.google.com/store/apps/d...id=com.ubercab

    Работает практически везде, даже в Париже. И Гриша не нужен.
    Я их не люблю что-то, не пользуюсь.
    Да и не рассказывают. И неизвестно поедут ли три часа в одну сторону. И пять человек у нас, влезем ли. Но за заботу спасибо
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  8. #58
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Возможно он востребован русскими/украинскими/белорусскими туристами просто в силу их незнания языков и боязни общаться.
    да ну, хуйня. кубаноиды не ездят в Европы, им на хуй не усрались все эти дворцы и замки.

    образованным людям ездить неделю по Германии и слушать про то как графа Альберта выдали замуж за принцессу Марию-Терезию - скука смертная.

    опять-таки, передачи по истории Европы ща идут по всем каналам, по Культуре нопремер.

  9. #59
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Я тебе сейчас один секрет открою:

    http://хттпс://плаы.гоогле.цом/сторе...ид=цом.уберцаб

    Работает практически везде, даже в Париже. И Гриша не нужен.
    Да ну нах,лучше извозчика нанять.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #60
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Да ну нах,лучше извозчика нанять.
    Он и есть. Uber. Удобно аж жуть: понятия не имею где нахожусь в незнакомом городе, просто набираю куда мне надо ехать и через несколько минут передо мной машина! Нафига мне какой-то гид?

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru