Page 14 of 17 FirstFirst ... 4567891011121314151617 LastLast
Results 131 to 140 of 165

Thread: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

  1. #131
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Судя по Гришиному виду/прикиду в энциклопедии под статьей "местечковые" именно его фотка. Это же классический случай того что в психиатрии называется transference.
    Майамчик, мне кажется ты не прав. Я правильно помню, что ты одессит? Я попробую, как всегда, аргументировать свой ответ.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #132
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Опять 25. Опять мы местЯчковыми стали. Всё же это несправедливо и до слёз обидно. Гриша, вы должны определить пределы местечковой оседлости и начертить на карте круг, квадрат или параллелепипед для ясности.
    Да не на что там обижаться. Таки г-н Майами прав. По-русски это называется "перенос". "Жидовня" и "местечковые" - это явно психологическая блокировка собственной занозы, которая, скорее всего, с детства сидит.
    Так же очевидно присутствие еще и другого механизма защиты - "рационализации". Это попытки объяснить проблемы с продажей свох услуг в Америке не собственым слабым уровнем, а скупостью местной публики и отсутствием интереса к путешествиям и культуре. Еще просматривается использование "отрицания" и прочего, короче - целый букет...

    Предполагаю, что в проблеме неизжитых комплексов в значительной мере повинна эмиграция именно в Германию, а не в какую-то другую страну. Но это уже - не про туризм совсем...

  3. #133
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да не на что там обижаться. Таки г-н Майами прав. По-русски это называется "перенос". "Жидовня" и "местечковые" - это явно психологическая блокировка собственной занозы, которая, скорее всего, с детства сидит.
    Так же очевидно присутствие еще и другого механизма защиты - "рационализации". Это попытки объяснить проблемы с продажей свох услуг в Америке не собственым слабым уровнем, а скупостью местной публики и отсутствием интереса к путешествиям и культуре. Еще просматривается использование "отрицания" и прочего, короче - целый букет...

    Предполагаю, что в проблеме неизжитых комплексов в значительной мере повинна эмиграция именно в Германию, а не в какую-то другую страну. Но это уже - не про туризм совсем...
    Господа, вы слишком скрупулёзно и детально подходите к этому научному феномену. Я это рассматриваю с другой, более иррациональной, и весьма экзотической стороны. Но сперва я жду ответа Майами, для уточнения всех деталей в этом ребусе.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #134
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Господа психоаналитики, мне даже жаль Гришу стало. Вы там поосторожней: одно дело когда пациент лежит на койке и находится под соответствующим медикаментозным воздействием, другое дело когда он скачет неизвестно где и черти чего может натворить!

  5. #135
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Таки г-н Майами прав. По-русски это называется "перенос". "Жидовня" и "местечковые" - это явно психологическая блокировка собственной занозы, которая, скорее всего, с детства сидит.
    нифига. "перенос" это другое, а здесь в чистом виде проекция.

  6. #136
    Иван Сусанин g-michael's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Location
    Duesseldorf
    Пол
    Мужской
    Posts
    3,262

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Спасибо за внимание ко мне.

    Не буду комментировать всякие научные изыскания, но скажу что попадание (о местечковых) прямо в яблочко.
    И это несомненно плохо, потому что славутские гида не приглашают.
    Им только скидочки интересны.

    А второе - с нетерпением жду момента (и верю что он непременно наступит), когда тут напишет человек,
    познакомившийся со мной лично.

  7. #137
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нифига. "перенос" это другое, а здесь в чистом виде проекция.
    Смотря, кто как называет. "Перенос" - один из видов "проекции", и внутри "переноса" еще есть подвиды.

  8. #138
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,063

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Смотря, кто как называет. "Перенос" - один из видов "проекции", и внутри "переноса" еще есть подвиды.
    это разные вещи. перенос это когда негатив от другого человека. проекция это когда негатив внутри себя самого.

  9. #139
    Forum Hero d-sp's Avatar
    Join Date
    Sep 2017
    Posts
    2,026

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    это разные вещи. перенос это когда негатив от другого человека. проекция это когда негатив внутри себя самого.
    Да, возможно ты прав. Я слушал лекции по этой хрени, но давно. Под понятие "проекции" обсуждаемая "жидовня" подпадает в любом случае.

  10. #140

    Default Re: Туризм в США - помошь гидов, решение любых вопросов

    Quote Originally Posted by d-sp View Post
    Да не на что там обижаться. Таки г-н Майами прав. По-русски это называется "перенос". "Жидовня" и "местечковые" - это явно психологическая блокировка собственной занозы, которая, скорее всего, с детства сидит.
    Так же очевидно присутствие еще и другого механизма защиты - "рационализации". Это попытки объяснить проблемы с продажей свох услуг в Америке не собственым слабым уровнем, а скупостью местной публики и отсутствием интереса к путешествиям и культуре. Еще просматривается использование "отрицания" и прочего, короче - целый букет...

    Предполагаю, что в проблеме неизжитых комплексов в значительной мере повинна эмиграция именно в Германию, а не в какую-то другую страну. Но это уже - не про туризм совсем...
    В смысле имеено в Германию?

Page 14 of 17 FirstFirst ... 4567891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru