Results 1 to 4 of 4

Thread: Интересная Работа

  1. #1

    Default Интересная Работа

    Быстро растущей компании по обработке электронной почты срочно требуются сотрудники. Возможность работать на дому и зарабатывать от 200 долларов в месяц и более. Нет необходимости в каком-либо специальном образовании или опыте. За более подробной информацией обращайтесь по адресу http://www.ilnet.ru/humanclan//WebManager.htm . Мы ищем серьезных людей, готовых зарабатывать серьезные деньги.

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    May 2002
    Location
    USA
    Posts
    283

    Default

    Вы будете размещать рекламные обьявления, обрабатывать корреспонденцию и распространять продукт.
    Спам-->МЛМ->Обман (с)

  3. #3
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    USA
    Posts
    350

    Default

    [quote="Dmitry"]
    Вы будете размещать рекламные обьявления, обрабатывать корреспонденцию и распространять продукт.
    Спам-->МЛМ->Обман (с)[/эуоте]

    Дмирию везде мерещатся обманы. первое. Я не знаю автора сообщения,но он не требует никакой предварителной платы. Второе. МЛМ по определению не значит плохо. Если кто-то на этом жулничает это не значит что система плоха. Как специалист-экономист я разбираюс в маркетинге. Ползуюс например продуктами компании проиводящей продукты из алое. Прекрастные продукты. Причем заказываю их напрямую у компании которая тоже является МЛМ компанией. Почему то МЛМ у многих ассоцируется с Герболайвфе или с печално известной МММ. Я думаю это первое от недостатка знаний что легко поправимо, второе от нежелания немного подумат что сложнее исправит.

  4. #4
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by eugene1946
    Quote Originally Posted by Dmitry
    Вы будете размещать рекламные обьявления, обрабатывать корреспонденцию и распространять продукт.
    Спам-->МЛМ->Обман (с)
    Дмирию везде мерещатся обманы. первое. Я не знаю автора сообщения,но он не требует никакой предварителной платы. Второе. МЛМ по определению не значит плохо. Если кто-то на этом жулничает это не значит что система плоха. Как специалист-экономист я разбираюс в маркетинге. Ползуюс например продуктами компании проиводящей продукты из алое. Прекрастные продукты. Причем заказываю их напрямую у компании которая тоже является МЛМ компанией. Почему то МЛМ у многих ассоцируется с Герболайвфе или с печално известной МММ. Я думаю это первое от недостатка знаний что легко поправимо, второе от нежелания немного подумат что сложнее исправит.
    Евгений, а вы попробуйте, сделайте эксперимент - свыжитесь с пославшим сообщение и посмотрите, что вам предложат? Потом, если не трудно поделитесь с нами.
    Мы уже такие эксперименты проводили.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru