Results 1 to 7 of 7

Thread: вкусненькое :)

  1. #1
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default вкусненькое :)

    всем привет!
    есть у кого идеи, что можно приготовить быстро, но очеень вкусно. можно еще необычно..
    хотелось бы еще что бы на свежем воздухе при теплой погоде сразу вкусняшка не испортилась.

    спасибо
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  2. #2
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: вкусненькое :)

    Quote Originally Posted by persona
    всем привет!
    есть у кого идеи, что можно приготовить быстро, но очеень вкусно. можно еще необычно..
    хотелось бы еще что бы на свежем воздухе при теплой погоде сразу вкусняшка не испортилась.

    спасибо
    Персона:
    - на свежем воздухе при теплой погоде берешь мужЫка
    - быстро делаешь перед ним вот так: - сразу, пока вкусняшка не испортилась, обмазываешь ему ee, вкусняшкy, медом
    - ждешь пчел
    - начинаешь - должно получиться необычно (особенно, если не пчелы, а шершни)
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  3. #3
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    тьфу на вас!
    я серьезно спрашиваю!
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  4. #4
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    У меня всегда в холодильнике есть тонкие листы лаваша(или хлеб арабский-я не знаю,как он у вас называется).И в него на манер налистника завернуть сыр(можно не натирать,а просто брусочком положить),можно колбаски или ветчины туда добавить,зелени..В-обчем,что имеется..И жаришь эту маму с двух сторон или на сковородке(чуть масла)или в гриле(для бутербродов горячих)...Хрустно и вкусно :lol:
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  5. #5
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    У меня всегда в холодильнике есть тонкие листы лаваша(или хлеб арабский-я не знаю,как он у вас называется).И в него на манер налистника завернуть сыр(можно не натирать,а просто брусочком положить),можно колбаски или ветчины туда добавить,зелени..В-обчем,что имеется..И жаришь эту маму с двух сторон или на сковородке(чуть масла)или в гриле(для бутербродов горячих)...Хрустно и вкусно :lol:
    Сегодня приготовлю!--Понравился рецепт! :wink:

  6. #6
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default

    Quote Originally Posted by Lyubimaya
    У меня всегда в холодильнике есть тонкие листы лаваша(или хлеб арабский-я не знаю,как он у вас называется).И в него на манер налистника завернуть сыр(можно не натирать,а просто брусочком положить),можно колбаски или ветчины туда добавить,зелени..В-обчем,что имеется..И жаришь эту маму с двух сторон или на сковородке(чуть масла)или в гриле(для бутербродов горячих)...Хрустно и вкусно :lol:
    я последний раз когда что то подобное делала- у меня все немножко так развалилось.. как ты с этис *борешься*?
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  7. #7
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    У меня не разваливаеться :roll: ...Может,ты туго сворачиваешь..Да и лаваш должен быть свежий не пересушенный
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru