Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 40

Thread: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

  1. #1

    Default Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Вероятно, я старею, других идей нет. Ностальгия накрывает. Вы обратили внимание, насколько сейчас все "виртуально"? И мы уже в реале не встречаемся практически, последний раз спланировала красить волосы, ну и мне две подружки заявили - "будем фотки ждать"!)) И забавно, и странно.
    На самом деле ладно. Я очень люблю читать, обожаю литературу, бумажные именно издания! Конечно, сейчас можно отыскать ]книги и в инете, но лучше покупать… Ну собсна, то присказка была, а вот суть - вы ходите в библиотеки, в обычные? Подозреваю, это и наивный вопрос, не знаю. Говорю ж - ностальгия
    Last edited by Baghera; 07-28-2008 at 03:20 AM.

  2. #2
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    А я вот прочитал и чего подумал: а есть вот ведь польза от спамеров. Такие нетленки сочиняют для форумов, что вполне бы могли бы заработать на жизнь написанием незамысловатых романов карманного размера. Талант разбазаривают почем зря.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #3
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Quote Originally Posted by Beistentiva
    Вероятно, я старею, других идей нет. Ностальгия накрывает. Вы обратили внимание, насколько сейчас все "виртуально"? И мы уже в реале не встречаемся практически, последний раз спланировала красить волосы, ну и мне две подружки заявили - "будем фотки ждать"!)) И забавно, и странно.
    На самом деле ладно. Я очень люблю читать, обожаю литературу, бумажные именно издания! Конечно, сейчас можно отыскать ]книги и в инете, но лучше покупать… Ну собсна, то присказка была, а вот суть - вы ходите в библиотеки, в обычные? Подозреваю, это и наивный вопрос, не знаю. Говорю ж - ностальгия
    Хажу патамушА студентка А что удается -стараюсь купить. Обожаю дух и атмосферы библиотек, а вообще здоров было бы дома иметь сою, огромную.Да еще с камином. Метри на 4 в высоту стелажи и редкостные экземпляры на них. ВИртуальные книги не люблю, потому что глаза устают и есть привычка делать заметки на полях и читать "хором" книгу с кем-то оставляя свои комментарии, мысли, замечания карандашом.

  4. #4
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Quote Originally Posted by auslaenderin
    Хажу патамушА студентка А что удается -стараюсь купить. Обожаю дух и атмосферы библиотек, а вообще здоров было бы дома иметь сою, огромную.Да еще с камином. Метри на 4 в высоту стелажи и редкостные экземпляры на них. ВИртуальные книги не люблю, потому что глаза устают и есть привычка делать заметки на полях и читать "хором" книгу с кем-то оставляя свои комментарии, мысли, замечания карандашом.
    Твою мать, прям Ленин в эмиграции, я бы вам оставил "пожизненные заметки", если б вы в моих книгах черкать принялись...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  5. #5
    Forum Master auslaenderin's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    Baden-Wuertemberg
    Posts
    300

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Quote Originally Posted by SexFace
    Твою мать, прям Ленин в эмиграции, я бы вам оставил "пожизненные заметки", если б вы в моих книгах черкать принялись...
    :eek: Та упаси Б-г. Я ш в своих черкаю! Библиотечные тут чуть ли только не в перчатках трогать разрешаетси. Насчет ленина в эмиграции ржунимагу (ток смайлик не нашла)

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Да, записана в библиотеку.
    Заказываю, получаю, читаю. ))
    Из России опять книги привезла, хоть и зарекалась "не тащить"

  7. #7

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Quote Originally Posted by Dove
    Да, записана в библиотеку.
    Заказываю, получаю, читаю. ))
    Я тоже.
    Но читаете-то ведь дома,наверное.
    потому как странен вопрос аскера: "вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки"? Сразу возникает ассоциация с давно забытым понятием "читальный зал." Читальный зал ленинской библиотеки, или б-ка в сельской школе.

    "Говорят, в читальный зал
    мальчик маленький вбежал
    и спросил у строгой тети:
    Вы тут книжки выдаете?"

  8. #8
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Quote Originally Posted by ВремениВагон
    Я тоже.
    Но читаете-то ведь дома,наверное.
    потому как странен вопрос аскера: "вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки"? Сразу возникает ассоциация с давно забытым понятием "читальный зал." Читальный зал ленинской библиотеки, или б-ка в сельской школе.
    Некоторые книги не даются на вынос.(у нас в библиотеке так)

  9. #9
    манипулятивный симулянт Vrag's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    USA
    Posts
    12,410

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Quote Originally Posted by Beistentiva
    Вероятно, я старею, других идей нет. Ностальгия накрывает. Вы обратили внимание, насколько сейчас все "виртуально"? И мы уже в реале не встречаемся практически, последний раз спланировала красить волосы, ну и мне две подружки заявили - "будем фотки ждать"!)) И забавно, и странно.
    На самом деле ладно. Я очень люблю читать, обожаю литературу, бумажные именно издания! Конечно, сейчас можно отыскать ]книги и в инете, но лучше покупать… Ну собсна, то присказка была, а вот суть - вы ходите в библиотеки, в обычные? Подозреваю, это и наивный вопрос, не знаю. Говорю ж - ностальгия
    Я хожу. Сегодня вот 4 часа просидел.
    What is proved by impossibility proofs is the author's lack of imagination (c) John Bell

  10. #10
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Форумчане, вы ходите читать бумажные книги в реальные библиотеки?

    Не хожу / в библиотеки в смысле/
    У меня право первой брачной ночи на книгу.
    Я покупаю.

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru