Page 10 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast
Results 91 to 100 of 175

Thread: BMW X6

  1. #91
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by Dantik
    Я считал. Получается, что я езжу на 3-й НОВОЙ машине, а не на развалюхе 8-милетней давности. Дело в том, что стоимость машины не растёт, а наоборот - падает. Беря машину в лиз, я плачу только ту часть, которую я исплользую; покупая машину, ты платишь за всё это, стремительно теряющее цену, барахло.
    Самая стремительная потеря цены происходит, когда ты на своей новой тачке выезжаешь за ворота дилерства. В 1й год потеря стоимости машины самая быстрая (за что ты уплатил в лизе). От медленной потери в цене, происходящей со старшей машиной, ты добровольно отказался.

    Я знал людей, которые через свою неаккуратность и пренебрежение к технике, превращали машину в развалюху за пару лет. У меня она не станет развалюхой за 10 лет. Но это уже субъективная оценка.

  2. #92
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by Dantik
    Не, народ считает, что если заплатить всё сразу кешиком, то это гораздо выгодней.
    То я пошутил. Если есть куча неоприходованного кешика, то чего уж там, пущай тратют, а, Дантик? Если б у меня была, я бы... да я бы... не, все равно бы в лиз брал. Если б и купил то чего-нибудь коллекционное. Гео Метро.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  3. #93

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    То я пошутил. Если есть куча неоприходованного кешика, то чего уж там, пущай тратют, а, Дантик? Если б у меня была, я бы... да я бы... не, все равно бы в лиз брал. Если б и купил то чего-нибудь коллекционное. Гео Метро.
    :grum: no more geo metro for me... а мы после 4-х летнего лиза решили что нэ выгодное это дело особенно когда приходит время брать новую машину - во где гимор :evillaugh

  4. #94
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Самая стремительная потеря цены происходит, когда ты на своей новой тачке выезжаешь за ворота дилерства. В 1й год потеря стоимости машины самая быстрая (за что ты уплатил в лизе). От медленной потери в цене, происходящей со старшей машиной, ты добровольно отказался.

    Я знал людей, которые через свою неаккуратность и пренебрежение к технике, превращали машину в развалюху за пару лет. У меня она не станет развалюхой за 10 лет. Но это уже субъективная оценка.
    Каждому своё. :34:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #95
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by Nagra2
    :grum: no more geo metro for me... а мы после 4-х летнего лиза решили что нэ выгодное это дело особенно когда приходит время брать новую машину - во где гимор :evillaugh
    А, тада понятно, если гимор. Для меня счастья выше нет чем как следует не пошопацца, [research] не поделать, журнальчиков не почитать, а потом не пойти и не расколбасить дилера на такую цену что он сам на себя начинает пальцем у виска крутить. Обожаю это дело.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  6. #96
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    То я пошутил. Если есть куча неоприходованного кешика, то чего уж там, пущай тратют, а, Дантик? Если б у меня была, я бы... да я бы... не, все равно бы в лиз брал. Если б и купил то чего-нибудь коллекционное. Гео Метро.
    100%
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #97

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    А, тада понятно, если гимор. Для меня счастья выше нет чем как следует не пошопацца, [research] не поделать, журнальчиков не почитать, а потом не пойти и не расколбасить дилера на такую цену что он сам на себя начинает пальцем у виска крутить. Обожаю это дело.
    Мы каждый день шопаемся и колбасим на цену :lol: Так делать с машиной, когда она пёрфектли гуд - не вижу смысла :evillaugh

    пробило меня на английский :lol:

  8. #98
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by Nagra2
    Мы каждый день шопаемся и колбасим на цену :lol: Так делать с машиной, когда она пёрфектли гуд - не вижу смысла :evillaugh
    Не ну у вас там такая окуительная пионерская система - да, молчу. Так вся выезжает, вся такая светится из себя, показывает в трех измерениях... Короче риспект.
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

  9. #99

    Default Re: BMW X6

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Не ну у вас там такая окуительная пионерская система - да, молчу. Так вся выезжает, вся такая светится из себя, показывает в трех измерениях... Короче риспект.
    Cпасибо - стараемся :lol: А вообще, ты нас давно не видел - щас вообще вся машина уделанная :leader:

  10. #100
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: BMW X6

    22-х-дюймовые римсы поставили? [:shock:]
    не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...

Page 10 of 18 FirstFirst 123456789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru