Results 1 to 10 of 10

Thread: Хочу поехать в Бостон

  1. #1

    Default Хочу поехать в Бостон

    Здравствуйте! Хочу съездить в Бостон на неделю - сходить на матчи НБА и НХЛ и просто окунуться в атмосферу США. Скажите, пожалуйста, сколько денег мне нужно взять? Шиковать не собираюсь, но так, чтобы не бедствовать... Заранее спасибо!

  2. #2
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    Главное приезжай тогда, когда у них (НБА, НХЛ, Футбол или Бейсболл)сезон. Бери кредитную карту, ну наличку тысяч 5, должно хватить.
    На остаток одежды/обуви накупишь.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #3
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    Brighton, MA
    Posts
    40

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    5 тыщ на неделю?
    это за 700 долларов в день?
    хм. многовато. Бостон - не Москва.
    Конечно, смотря какие запросы...

  4. #4
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    дык, я же сказал на остаток денег купит одежды, ещё и наварит...
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #5
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    Quote Originally Posted by Fidel Navarr
    Здравствуйте! Хочу съездить в Бостон на неделю - сходить на матчи НБА и НХЛ и просто окунуться в атмосферу США. Скажите, пожалуйста, сколько денег мне нужно взять? Шиковать не собираюсь, но так, чтобы не бедствовать... Заранее спасибо!
    про спортивные мероприятия ничего сказать не смогу потому что не хожу но знаю что ето недешево ($100-$200 за матч)

    питание: я сегодня отлично поужинал в японском ресторанчике за $35. за $50 у вас будет симпатичный ужин с алкоголем. хотите за $100? найдете и за $100 за $10-$15 можно очень хорошо подкрепиться в кафе вроде [Panera Bread] или, что еще лучше, в центре города в [quincy market]...ето такой мини торговый ряд где много разной еды (китайской, японской, итальянской, как угодно)

    развлечения: я бы посоветовал [Duck Tours], сделайте поиск в гугле и найдете детали. метро тут развито неплохо так что, в центре города хорошая пешеходная зона. купите карту и вперед.

    проживание: в центре ето будет стоит порядка $200 за ночь...можно поискать что-то подешевле чуть подальше только убедитесь что туда ходит метро...если нет то только такси.

  6. #6
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    Quote Originally Posted by Elric
    про спортивные мероприятия ничего сказать не смогу потому что не хожу но знаю что ето недешево ($100-$200 за матч)

    питание: я сегодня отлично поужинал в японском ресторанчике за $35. за $50 у вас будет симпатичный ужин с алкоголем. хотите за $100? найдете и за $100 за $10-$15 можно очень хорошо подкрепиться в кафе вроде [Panera Bread] или, что еще лучше, в центре города в [quincy market]...ето такой мини торговый ряд где много разной еды (китайской, японской, итальянской, как угодно)

    развлечения: я бы посоветовал [Duck Tours], сделайте поиск в гугле и найдете детали. метро тут развито неплохо так что, в центре города хорошая пешеходная зона. купите карту и вперед.

    проживание: в центре ето будет стоит порядка $200 за ночь...можно поискать что-то подешевле чуть подальше только убедитесь что туда ходит метро...если нет то только такси.
    хоккейные билеты можно купить хоть за 15 долларов (балконные места). По крайней мере такие цены были в прошлом году.

  7. #7
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    за 15 проблематично купить, но вот за 30 вполне реально, правда с тех балконов ничего не видно ;)
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  8. #8

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    Quote Originally Posted by dioserf
    за 15 проблематично купить, но вот за 30 вполне реально, правда с тех балконов ничего не видно ;)
    В новом Центре не заметил плохих мест. Высоко, да. Но всё равно интереснее чем по телику.

  9. #9
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    Quote Originally Posted by zgorynych
    В новом Центре не заметил плохих мест. Высоко, да. Но всё равно интереснее чем по телику.
    это про TD Banknorth Garden?

    Я на тех балконах даже не был никогда, там обычно дети сидят, но когда сидел почти на самом верху, но еще не балкон, то казалось высоко, хотя конечно там самые веселые и активные болельщики. Внизу в лодже все сидят тихонько с унылыми лицами.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  10. #10
    Alternativa malutka's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    2,510

    Default Re: Хочу поехать в Бостон

    Quote Originally Posted by dioserf
    это про ТД Банкнортх Гарден?

    Я на тех балконах даже не был никогда, там обычно дети сидят, но когда сидел почти на самом верху, но еще не балкон, то казалось высоко, хотя конечно там самые веселые и активные болельщики. Внизу в лодже все сидят тихонько с унылыми лицами.
    какие дети, не придумывай.
    По началу на балконах действительно кажется очень высоко, но к 3му периоду привыкаешь и видно все, кроме шайбы.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru