Page 37 of 42 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142 LastLast
Results 361 to 370 of 413

Thread: Казань сегодня.

  1. #361
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Казань сегодня.

    стоянки для великов.
    ну точно все для универсиады сделано.
    когда она пройдет, чего они с этим всем будут делать?

    еще мне родители сказали, что где какая то там гонка проходила, на этой дороге у некоторых домов балконы срезали.
    красоту навели.
    шоп они там свои трусы не развешивали видимо.
    фотографии не портили.

  2. #362

    Default Re: Казань сегодня.

    как там красиво

  3. #363
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Казань сегодня.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    как там красиво
    может в следующем году поеду

  4. #364
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Казань сегодня.

    да блядь нахуй забаньте уже чтоли, ни пообщаться, нихуя.
    че издеваетесь то.
    ни бан почитать, ни нормально писать.
    нахуй вас.
    умники хреновы

  5. #365
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Казань сегодня.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    стоянки для великов.
    ну точно все для универсиады сделано.
    когда она пройдет, чего они с этим всем будут делать?
    Уже прошла - велики остались. Как в общем то, и всё остальное. Там в ближайшее время собираются расширять сеть велостоянок и велодорожек. Как ты это всё переживёшь, даже не знаю.

  6. #366
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Казань сегодня.









    Изображения Изображения

  7. #367
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Казань сегодня.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Истратить такое бабло на второстепенные соревнования районного масштаба /в мире об этом шабаше даже не слышали/ это надо быть полными цинниками, ворами и мудаками.

    И это притом, что даже в московских больницах в палатах нет кондиционеров. Люди бояться ложиться, чтоб не помереть от удушья /из слов главврача больницы #7 города Москвы/

    Наверно вам критикам этого не понять. Конечно скорее всего денег вгрохали гораздо больше, чем было надо, большую часть попросту украли. Но я выросла в Казани и в мои годы Булак который так красиво выглядит на фото, был сточной канавай, большей часть протекавшей по трубам. На улице Петроградской (кажется так она сейчас называется) были откровенные трущобы. И скорее всего жителей этих трущоб переселили в более приличные помещения. Казань уже давно наводит красоту и начали делать все это давно и не только для универсиады.
    А в Москве пусть московские власти заботятся о кондиционерах

  8. #368
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Казань сегодня.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Уже прошла - велики остались. Как в общем то, и всё остальное. Там в ближайшее время собираются расширять сеть велостоянок и велодорожек. Как ты это всё переживёшь, даже не знаю.
    зачем мне переживать? там на великах кататься можно три месяца в году. Ни разу не видела, чтобы велосипедами пользовались как транспортом передвижения. Если только дети или какие разовые дачники.
    Ну смешно же!
    Или твои "друзья из Казани" заядлые велосипедисты и именно они пользуются этой самой стоянкой для велосипедов?
    я конечно понимаю, что хочется все сделать, как в приличных странах, а получается как всегда.

  9. #369
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,383

    Default Re: Казань сегодня.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Ну смешно же!
    Или твои "друзья из Казани" заядлые велосипедисты и именно они пользуются этой самой стоянкой для велосипедов?
    я конечно понимаю, что хочется все сделать, как в приличных странах, а получается как всегда.
    Я не понимаю, что плохого в том, что в туристических местах Казани сделали велостоянки?... Ну устают ножки обходить всю историческую часть Казани, почему бы на велеке не покататься?... Я считаю - это очень удобно. Думаю, в ближайшее время и в других крупных городах сделают так же - потому что это очень удобно.
    Зачем всё хорошее воспринимать в штыки?

  10. #370
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Казань сегодня.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Думаю, в ближайшее время и в других крупных городах сделают так же - потому что это очень удобно.
    Да уже сделали. Я во многих городах уже видел. На мой взгляд, в России в крупных городах вообще сейчас велосипедный бум среди молодежи.

    Quote Originally Posted by Eric007
    Зачем всё хорошее воспринимать в штыки?
    Ты такие вопросы задаешь как будто первый день на этом форуме. В России же ничего хорошего быть не может по-определению. Ты хоть все Сыктывкары велосипедными стоянками застрой суперэксперты здесь скажут что цвет не тот или размер не правильный или угол изгиба трубы не достаточный. Когда у человека определенный изгиб в голове его уже никакими доводами не разогнешь, будь они хоть мегаубедительными.

Page 37 of 42 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru