Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 28

Thread: покупали ли вы что-нибудь на ebay?

  1. #1

    Default покупали ли вы что-нибудь на ebay?

    вопрос к тем, кто покупал что-либо на на ebay? Остались ли Вы довольны? Были ли у вас какие-то проблемы с доставкой, с charges on your credit card, etc.?
    Спасибо.

  2. #2
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: покупали ли вы что-нибудь на ebay?

    Quote Originally Posted by elfy
    вопрос к тем, кто покупал что-либо на на ebay? Остались ли Вы довольны? Были ли у вас какие-то проблемы с доставкой, с charges on your credit card, etc.?
    Спасибо.
    Сама ничего не покупала, но на работе многое пользуются. Покупают от игрушек до мебели. Никаких проблем. Только плати через PayPal

  3. #3

    Default Re: покупали ли вы что-нибудь на ebay?

    Quote Originally Posted by Кошечка
    Quote Originally Posted by elfy
    вопрос к тем, кто покупал что-либо на на ebay? Остались ли Вы довольны? Были ли у вас какие-то проблемы с доставкой, с charges on your credit card, etc.?
    Спасибо.
    Сама ничего не покупала, но на работе многое пользуются. Покупают от игрушек до мебели. Никаких проблем. Только плати через PayPal
    спасибо

  4. #4
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Покупки на Ebay имеют свои особенности. Не советую сразу бросаться покупать, пока вы не изучите специфику бидов, методы проверки продавцов и предлагаемых товаров. На интернете имеется много подсказок и советов, как лучше это делать.
    Я периодически делаю покупки на Ebay, но только тех предметов о которых я имею полное представления что это, для чего и как оно должно выглядеть. Не могу, например, представить себе покупку обуви на Ebay. Оплату произвоzhу только через PayPal по получении заказа.

  5. #5

    Default

    у меня есть знакомы! заказал он себе както кожаную куртку ! новыю и дешовую!
    сказали ему что придёт она через недели две !

    прошёл месяц! второй третий куртки нету!

    и подал онв суд на EBAY и отобрал у злобного EBAY свои кровные!

  6. #6

    Default

    Quote Originally Posted by nakos
    Покупки на Ebay имеют свои особенности. Не советую сразу бросаться покупать, пока вы не изучите специфику бидов, методы проверки продавцов и предлагаемых товаров. На интернете имеется много подсказок и советов, как лучше это делать.
    Я периодически делаю покупки на Ebay, но только тех предметов о которых я имею полное представления что это, для чего и как оно должно выглядеть. Не могу, например, представить себе покупку обуви на Ebay. Оплату произвоzhу только через PayPal по получении заказа.
    а на сайте они пишут, что надо сразу оплатить, как выиграешь bid, а потом они уже высылают 8O

  7. #7
    Level 2 User
    Join Date
    Jun 2004
    Location
    Откуда придётся
    Posts
    36

    Default

    Я как то машину даже купил.Мне дали неделю на перевод денег.Так я просто через банк их и перевёл(заодно зафиксировал транзакцию).Продавец нашёл мне перевозчика,и отправил машину.Всё вроде было чётко сработано.Потом ещё разное барахло покупал.Пока проблемм небыло.Дело в том,что если покупка долго не идёт,то это продавец там чего то мутит.ЕБЕЙ тут только посредник.

  8. #8
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Мои друг тоже что-то на ЕБЭЙ купил, что не уверен да не в этом дело. Заплатил за товар и сразу получил писмо от продовца, что товар уже выслан черес неделю будет. Через неделю посылка конешно не прешла, на что мой друг написал писмо к продавцу почему не прешёл товар. Продовец иму целое послание с извенениями преслал. Что мол так мол и так жина родила. И что обезательно пошлёт как можно скорея. И правда послал, правда самым медленым способом. Ровно через месяц прешла посылочка. А вней совсем не то что мой друг заказывал. Растроился мой друг и послал писмо продавцу. Продовец конечно не ответил. Тогда мой друг позванил в ПАЙПАЛ, а ему сказали извените молодой человек, но ваше время истекло. Возврат мы делаем в течений з0 дней. Долго он ещё звонил в ЕБЭЙ и в ПАЙПАЛ, но ничего так и не добился. Взял он и продал эту вещь на ЕБЭЙ тем же Макаром как и преобрёл. Неудевлюсь если эта вещь досех пор, переходить от одного ЕБАЙЩИКА к другому, как КРАСНОЕ ЗНАМЯ.
    Палец от станка не далеко падает.

  9. #9

    Default

    а что будет, если вы выиграете bid, а потом передумаете покупать? какие последствия?

  10. #10
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    406

    Default

    elfy, видели отзывы о участниках там прочитать можно? Вот о вас там продавец напишет соответственно.
    А вообще ебей это барахолка. Флимаркет. Теоретически можно найти хорошую вещь. На практике ...ну вы часто на флимаркете видели хоть что-то стоящее? Если вас устраивает средний уровень качества товара с флимаркета - вперед. Если вас не пугает средний уровень мошенничества на флимаркете - ради бога.

    Помните что покупаете вы не у ибея. Покупаете вы у Джона До. Ибей всего лишь техническая площадся которая вас свела.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru