Page 1 of 84 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 838

Thread: Интересует только мнение мужщин.

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Интересует только мнение мужщин.

    Мнение женьщин, лично для меня , по данному вопросу неинтересно.Я уже примерно знаю что они могут сказать и обяснил почему.Поэтому, дорогие женьщины , не традте времени на посты в данной теме пожалуйста.
    А вот что думают мужщины?



    "Сам факт что мужчины либо молчат ,либо(как правило) поддерживают меня говорит о многом...Прав я- вот и всё.

    Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.
    Я уже писал что по статистике в калифорнии в возрасте до ч0 лет на каждые ч незамужних женьщины приходится 7 неженатых мужиков. Не хватает на всех. А вот в возрасте от ч0-ка прапорция обратная! Ну ладно еслиб было на равных- понятно что привезли из за рубежа . Но! Почему обратная?????? 7 к ч-м!!! Ответ-то прост. Эти твари никому не нужны...после трех-четырех разводов они конечно имеют и дом и детей и пенсионный фонд( все от мужиков). Но характер-то не изменишь! Стервы остаются стервами...Ленивыми и брезгливыми, надменными и злыми , с больной головой и неуемным желанием купаться в роскоши, рассматривая каждый брак лиш ступенькой к тому, настоящему по их мнению, счастью...Только после ч0-ч5ти чего-то у них в мозгах появляется, но уже поздно....это и есть сырмяжная правда нашей жизни.
    И против такой правды сдешние женьщины и подняли вой. Себя увидели??? А мужщины задумались. Ну те кто ещо женат первый раз- как бы может и не согласны, а те кто уже сдесь поплавал( в этом самом)- они-то и проявляют со мной мужскую солидарность..Просто не все ,как я, прямо об этом говорит.
    Раз разобрались почему " Оттуда" переходим ко второму вопросу"

    Почему " пинком под зад"?

    У меня уже 8 знакомых которые шибко ошиблись в выборе девушки"оттуда"( в прошлом месяце было 7!). Смазливое личико, пара обедов в ресторане, прогулка по Москве реке- абсолютно недостаточно для того чтоб сделать правильный выбор. Но время и законодательство ставит нас, мужиков, в тяжелейшую ситуацию. Не будешь-же торчать в Раше годами. Кто-то должен и деньги зарабатывать. А значит, в основном, переписка по интернету, пара поездок чтоб присмотреться, вызов как невесте, а через 90 дней (по закону) пожалуйте под венец или отправляйте её обратно..А если вы влюблины? А если этой влюбённости только ещо предстоит перерости в любовь? А вы верете что это случится.
    ВОЗРАЖЕНИЯ ЕСТь? А другие варианты?
    Времени нет! оттого и приходится присматриваться через организацию некоторых тестов по совету моих друзей( правильному, потому как пробывал нарабатывать свой опыт- только время потерял и пришёл к тому-же результату).. Кому из мужиков интересно- могу больше рассказать, но сейчас не об этом...
    Женьщина,которая брезгует стирать ваши носки и трусы, неспособная оторваться от ветрин с брилиантами, лежащая на диване и жрущая чипсы за просмотром мыльных опер- не заслуживает вашего внимания.....Пусть кто-нибудь другой пытается их переделыват... А у нас нет времени, нам работать надо. На хлеб, на дом, на будующие детей,оставшихся от предыдущей жены..Присмотритесь к свойм барышням. Ведь они, чаще всего, относятся к той категории женщин, которые позволяют вам побыть с ними..сходит в ресторан,оплатить кредитки,купить им авто,оттрахать раз в неделю в виде как бы платежа( а то и месяц - опыт моего товарища)...Ну хорошо. за 90 дней не разобрались...бывает. И бывает очень часто и уже с ужасными последствиями в виде приобретённой собственности и рожденного ребёнка,который конечно не виноват..виноваты вы! ошиблись, не рассмотрели, обманулись потому как 90 дней- этого НЕДОСТАТОЧНО! Ваша нежная,добрая,стройная девушка превратилась за год в мигеру с толстым задом,чипсами около ТВ и неуемным желанием засудить вас за обьюз...так как уже хочется большего, ведь Голливуд-то все показывает! как оно "на самом деле" должно быть! А тут вы со своим дурацком мнением что надо учится , работать....
    "Что делать"???? Сново тот-же вопрос..Можно,конечно тянуть и дальше эту лямку и потратить годы на то чтоб убедится что ничего изменить нельзя. По опыту свой обжёгшихся товарищей даю ответ. ПИНКОМ ПОД ЗАД! И чем бустрее тем лучше. Для вас будут меньшие потери. Жизнь-то коротка! Тварь останется тварью, и это проявится, даже если она и сможет притворятся до гринкарты. Двое из моих знакомых добились аннулирования брака- это лучший вариант.
    Только тупая, наглая и злая как змея ссука может сказать что мужщина, потративший столько времени и десятки тысяч долларов на перевоз и обустройство сдесь девушки из Рашы не имеет серьёзных намереней. И именно такая тварь ( если окажется) и получит от меня пинком под зад...Этот американский стервопитомник лично я подпитывать не буду..

    Но хочется верить в хорошее...Уверен что я не сделаю ошибки..Но ведь есть вариант что ошибку сделает она...Так что поживем -увидем.


    А этот бабский вой,который поднялся тут, есть всего-лишь результат их глупой уверенности что раз мужщина поставил подпись- то он уже им обязан на всю жизнь...
    Нет мадамы, Жизнь сложна и далеко не всегда вы рассматриваете ваших мужей как членов вашей семьи ( в отличии от детей). Это факт. Оттого и надо держать бронепоезд на запАсном пути...

    Удачи!"

  2. #2
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    "Сам факт что мужчины либо молчат ,либо(как правило) поддерживают меня говорит о многом...Прав я- вот и всё.
    За всех, разумеется, говорить не буду, но лично я не участвовал во всем этом разговоре только потому, что вся эта теория относительно того, что есть женщина, равно как и используемые тесты с трусами и носками вызывают некоторую брезгливость.

    С метафизическими утверждениями типа...

    (с) сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...

    ..не согласен. Спорить на эту тему полагаю бессмысленным.

    Женщины - они разными бывают, как это ни банально звучит. Основанное на собственном опыте и опыте друзей утверждение, что большинство женщин здесь или в Москве - ленивые стервы, на мой взгляд, смехотворно. Это все равно, что сказать, что все мужики в России - козлы и пьяницы.

    Результаты с неудачными браками при поисках невест в России через всякие агенства отчасти предсказумы.

    Во-первых, потому, что многие женщины в России, которые решаются на поиск мужа за границей, заранее согласны на все, лишь бы достичь некоторого уровня материального благополучия для себя и своих детей, то есть поиск идет среди женщин, целью многих из которых не является создание новой семьи, нахождение любимого человека.

    Во-вторых, исключительно потребительский подход, который проявляет часть людей, ищущих себе жен таким образом, на мой взгляд, препятствует формированию полноценных отношений. Если мужчина требует к себе любви, но в тоже время относится без уважения и с подозрительностью к своей жене, то ужиться им может быть довольно трудно даже в том случае, когда женщина изначально с любовью относится к мужу и живет с ним не ради денег и грин-карты. Неудивительно, что отсутствие элементарного уважения со стороны мужчины, который заранее знает, что подавляющее большинство женщин - стервы и суки и требует от жены доказательств, что она не стерва и не сука, может привести к развалу отношений.

    Как и в случае утверждений Морехода, в данном случае абсолютизируется личный опыт, который выдается за суровую/циничную правду жизни, а всем несогласным говорится о том, что у них на эту правду либо не открылись глаза в силу неопытности, либо то, что им исключительно повезло...

    Именно поэтому обсуждать все это, с моей точки зрения, бессмысленно.

    Если у кого-то почему-то не было позитивного опыта нормальных отношений из этого не следует, что нормальных отношений не может быть у других. Из этого не следует, что большинство женщин - стервы. Кроме того, любые отношения - это то, что строят два человека, поэтому, если ничего не получается, то, на мой взгляд, логично критически отнестись не только к женщине, с которой ничего не получилось, но и к самому себе, подумав над тем, так ли уж правильно все, что делал сам.
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  3. #3
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ну почему-же? В отличии от Морехода я не считаю их ВСЕХ одинаковыми и лишь пытаюсь отделить тех на кого и времени-то тратить не стоит....там вообще ничего не может быть.

    Брезгливые тесты? А не будет потом более брезгливая жизнь? Есть более благонравные? Посоветуй. С удовольствием осмысливаю чужой опыт если он есть.

    Наши ошибки слишком дороги..нам как потеря, им как подарок. Оттого и такой цинизм...

    Но , все равно, хочется верить в лучшее. Хотя пинком под зад- в случае чего...даже и не сомневайтесь.... :wink:

  4. #4
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default

    Лёня, а почему бы тебе самому не научиться ухаживать за собой? Жена существует только лишь для того, чтобы приготовить тебе пожрать и постирать твои трусы - это домострой какой-то.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #5
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Лёня, если честно мне лень читать всё что ты по написывал. Ну примерно о чём ты писал я имею преставления. Так что берусь ответить не читая одним вырожением.

    Нельзя всех под одну гребёнку.
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Леон, по поводу трусов и носков. Я долго воевал со своей бывшей женой, чтобы она НЕ стирала мои носки и трусы. Мне было неприятно иметь дело с женщиной, которая возилась с моим г. Но я проиграл эту войну, так что пришлось покинуть поле боя.
    Если ты требуешь от женщин стирки в первые же дни знакомства, то, по-моему, не удивительно, что они к тебе плохо относятся. Было бы удивительно, если бы они хорошо к тебе относились.

  7. #7
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Хотел перетащить сюда свой старый пост на эту тему, но раздумал. К Алексу мало что добавишь, очень развернуто ответил, риспект.

    Еще хочу сказать, что к Леону у меня нет каких-то сильных отрицательных эмоций, просто мужику не повезло в жизни, возможно, крупно.
    Как человек, он мне интересен, я уже писал об этом, его же взгляды на женщин - нет.
    Хотя Леону неплохо было бы тщательнее выбирать выражения по отношению к форумчанкам, с другой стороны, деффки тоже не особо стесняются в выражениях, так что можно считать, что квиты.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #8
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    Леон, по поводу трусов и носков. Я долго воевал со своей бывшей женой, чтобы она НЕ стирала мои носки и трусы. Мне было неприятно иметь дело с женщиной, которая возилась с моим г. Но я проиграл эту войну, так что пришлось покинуть поле боя.
    Если ты требуешь от женщин стирки в первые же дни знакомства, то, по-моему, не удивительно, что они к тебе плохо относятся. Было бы удивительно, если бы они хорошо к тебе относились.


    Оппа! а вот про первые дни знакомства я и не писал....и что ТРЕБУЮ тоже...Все было как раз наоборот,да и относятся они хорошо- те кто на это по честному способен.Но таких немного... На одной я женился и мы прожили вместе ....цать лет. Чего-ж тут удивительного что я иду по уже проверенному пути?
    Стирать я и сам могу, делов-то? Не в этом дело.
    А чего это все зациклились на носках и трусах? Меня больше тема "под зад коленом" интересует. Будете ли вы настойчиво пытаться ,год за годом, пытаться наладить отношения идя на всевозможные компромиссы и не видя их результата? Я как бы в основном об этом..

  9. #9
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Хотя Леону неплохо было бы тщательнее выбирать выражения по отношению к форумчанкам, с другой стороны, деффки тоже не особо стесняются в выражениях, так что можно считать, что квиты.
    Ну тут я только мач делаю....Особо не стесняясь в выражениях к тем кто сам обнаглел до невозможности. Заметь я всегда второй в личных оскарблениях....С волками жить-по волчьи выть...
    Совесть моя чиста....Даже этой censored Монашке на ее "му*ака" плохим словом не ответил...Добрый я..Слишком :lol:

  10. #10
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Интересует только мнение мужщин.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Уверен что я не сделаю ошибки...
    Еще более уверен, что Вы ее уже сделали. Обьяснять здесь не буду, где-то еще - тоже вряд ли, это работа для специалиста. Вы просили в одном из сообщений совета - его Вам может дать только человек, профессионально разбирающийся в теме человеческих взаимоотношений. Искать ответ на стоящие перед Вами вопросы здесь, у друзей, знакомых и пр. - бесполезно, ни чей опыт по большому счету никогда не был "руководством к действию" для остальных. Уверенность в собственной правоте, т.е. в данном случае неспособность взглянуть на проблему хотя бы с одной какой-то еще стороны - Вы это продемонстрировали здесь уже не раз. Это гарантирует Вам неудачу, даже если в прошлом Вы ее избежали.

Page 1 of 84 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru