Page 7 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 270

Thread: Moving to Miami

  1. #61
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Я за 1000 снимала студию прямо на берегу океана, "на песке", в комплексе с бассейном и джимом. Причем в эту тысячу входило электричество и еще много чего. В Санни Айлз.
    Ну то же студию.И когда.

  2. #62
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну то же студию.И когда.
    пару лет назад, сейчас она еще небось в цене упала
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #63
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    пару лет назад, сейчас она еще небось в цене упала
    Цены насколько я понимаю упали на продажу-покупку а не на рент,да и зависит от билдинга.

  4. #64
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Насаколько я знаю Санни Ислас - только часть косы вдоль океана,за проловом уже район и комплексов там не наблюдалось.Если вы конечно считаете Трамповские дома,трам действительно встречаются испаноговорящие,но в основном из Южной Америки,но там далеко не дешевле,ески не дороже.
    Нормальные цены для иммигрантов по степени убывания цены в [Porto Belagio] [Winston Towers], [Plaza of Americas], Там ещё есть между ними пару комплексов в одном вроде дороже в другом дешевле. Всё к западу от Коллинза. На самом океане не знаю там да разве что студия за тыщу тыщу двести.

  5. #65
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Нормальные цены для иммигрантов по степени убывания цены в [Porto Belagio] [Winston Towers], [Plaza of Americas], Там ещё есть между ними пару комплексов в одном вроде дороже в другом дешевле. Всё к западу от Коллинза. На самом океане не знаю там да разве что студия за тыщу тыщу двести.
    Не знаю честно говоря что к западу.
    Но не думаю,что Санни Исле дешёвый,по ценам на недвижимость , можно найти и дешевле.

  6. #66
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Moving to Miami

    Хмм, [Sunny Isles Beach] превратился в кусок земли застроенный лофтами ( возьмите хоть Аквалину, шумашетше дорогое здание, 80% жителей москвичи), только отстроили ([JadeOcean, Jade Beach]) дороже и престижнее Аквалины. Порто Беладжио хренота, раньше был ниче так. [Winston Towers] больше напоминает мне совеццкий дом престарелых.по контингенту. [Ocean IV] - бадяга здание. [Ocean I, II], это все по Коллинз, еще терпимо. Про Трампы забутте. Голден Бич поселение для олигархов. Миллионы долларов только за землю, зато если бассейн, так пляж сразу за бортиком.Но ведь каждый пытается выпендрицца, а где еще как не в Маями?? так что дом еще обойдется в миллиона 2...так, ну а так, на Коллинз вам и Калинка-Малинка, и Пабликс и рэстораны и массажи и джимы. все че надо.а нет, так заселяйтсь в виллу Версаче. там мальчики гламурные ходят и носят розовые чулки Хэллоу, Китти....
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  7. #67
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Moving to Miami

    дешево в Халландейле, в Голливуде, классный комплекс [Beach Club, I,II, III]. очень много русскоговорящих, здание обалденное, но как и везде [excess, imho], покупать квартиру будет стоит ноги, руки, заклада, и полжизни оплаты кредита...а в рент еще ниче так. там канадцев бывает много к Благодарению и дальше, научитесь играть в хоккей.....
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  8. #68
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка View Post
    дешево в Халландейле, в Голливуде, классный комплекс [Beach Club, I,II, III]. очень много русскоговорящих, здание обалденное, но как и везде [excess, imho], покупать квартиру будет стоит ноги, руки, заклада, и полжизни оплаты кредита...а в рент еще ниче так. там канадцев бывает много к Благодарению и дальше, научитесь играть в хоккей.....
    Beach Club по моему в Халандейле.

  9. #69
    a fire inside рваная_рубашка's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    it's on the hill
    Posts
    7,005

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Beach Club по моему в Халандейле.
    на границе. прямо перед мостом. жила напротив второй башни
    И ненакрашенная страшная, и накрашенная....

  10. #70
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Moving to Miami

    Quote Originally Posted by рваная_рубашка View Post
    Хмм, [Sunny Isles Beach] превратился в кусок земли застроенный лофтами ( возьмите хоть Аквалину, шумашетше дорогое здание, 80% жителей москвичи), только отстроили ([JadeOcean, Jade Beach]) дороже и престижнее Аквалины. Порто Беладжио хренота, раньше был ниче так. [Winston Towers] больше напоминает мне совеццкий дом престарелых.по контингенту. [Ocean IV] - бадяга здание. [Ocean I, II], это все по Коллинз, еще терпимо. Про Трампы забутте. Голден Бич поселение для олигархов. Миллионы долларов только за землю, зато если бассейн, так пляж сразу за бортиком.Но ведь каждый пытается выпендрицца, а где еще как не в Маями?? так что дом еще обойдется в миллиона 2...так, ну а так, на Коллинз вам и Калинка-Малинка, и Пабликс и рэстораны и массажи и джимы. все че надо.а нет, так заселяйтсь в виллу Версаче. там мальчики гламурные ходят и носят розовые чулки Хэллоу, Китти....
    Чего это вы наш Санни Айлс критикуете. У океана дома для миллионеров нам на них насрать, а за Коллинзом для простых людей. Афтор темы спрашивал про жильё для людей.
    В Санни удобно то что рядом все магазины и машина не нужна и ещё ходит бесплатный шаттл до Авентуры.
    А например в Plaza of Americas можно купить вобще за тыщ 75 односпальную квартиру.

Page 7 of 27 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru