Page 1 of 99 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 988

Thread: Были ли Американцы на Луне?

  1. #1
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Были ли Американцы на Луне?

    В догонку к "заговору" 911.
    Вот ещё один "заговор".
    Заговор НАСА.
    Забанённый Лёня так вообще утверждал, что был сговор между США и СССР.
    Мол одни первые в космос летят, а другие на Луну.
    Так были ли Американцы на Луне? Кто вразумительно скажет?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  2. #2
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Feropont
    В догонку к "заговору" 911.
    Вот ещё один "заговор".
    Заговор НАСА.
    Забанённый Лёня так вообще утверждал, что был сговор между США и СССР.
    Мол одни первые в космос летят, а другие на Луну.
    Так были ли Американцы на Луне? Кто вразумительно скажет?
    " «Лу́нный за́говор»конспирологическая теория о том, что в ходе американской программы «Аполлон» не было высадок людей на Луну, а фотографии, фильмы и другие документальные материалы первой либо всех шести высадок были сфальсифицированы.
    Теория «лунного заговора» родилась в США, но в последние годы получила распространение и в России, где её популярности способствуют антиамериканские настроения в обществе... Подавляющее большинство специалистов считает теорию «лунного заговора» несерьёзной." ;)


    http://en.wikipedia.org/wiki/Apollo_...iracy_theories

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%...B2%D0%BE%D1%80
    Last edited by Serge7; 06-20-2008 at 07:59 PM.

  3. #3
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Броню бы сюда, Броню.... Он бы много понарассказывал - посмеялись бы от души...
    Но он в бане :leader:
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #4
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Броню бы сюда, Броню.... Он бы много понарассказывал - посмеялись бы от души...
    Но он в бане :leader:
    Как над тем что металл не плавиться в огне авиационного кирасина?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  5. #5
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Feropont
    Как над тем что металл не плавиться в огне авиационного кирасина?
    Нет, он как-то сказал такую хохму в таком же топике у нас на форуме - почему если они смогли записать видеo, то не записали аудио (звуки на Луне). О том, что звук в вакууме не распространяеЦЦа, он узнал только в том топике, после того, как я вылез изпацтала :cool:
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #6
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Нет, он как-то сказал такую хохму в таком же топике у нас на форуме - почему если они смогли записать видеo, то не записали аудио (звуки на Луне). О том, что звук в вакууме не распространяеЦЦа, он узнал только в том топике, после того, как я вылез изпацтала :cool:
    Пааачиму это не распространяется?
    А если сильна крикнуть

    Сча найду аргументы любителей теории заговоров.


    1.Следы на поверхности слишком четкие для сделанных на обезвоженной Луне. Они, скорее всего, ходили по влажной голливудской почве.

    2.По легенде, флаг был из жесткой ткани на проволочном каркасе, то есть флагшток имел вид буквы "Г". Так что, у полотнища флага был всего один свободный угол, и этот угол показал, что он действительно свободен. Он так весело развевался на ветру "безвоздушного" пространства "Луны", что астронавт вынужден был его одернуть. Угол обвис. Но как только астронавт отошел, флаг снова весело затрепетал. (Наверное, какой-то чертов негр все время открывал и закрывал ворота в съемочном павильоне, создавая сквозняк). NASA заявляет, что там стоял моторчик, хотя его там не видно.

    3.На некоторых фотографиях крестики, которые нанесены прямо на объектив, находятся ЗА космонавтами, как будто космонавты находились между объективом и пленкой.

    4. почему на фотографиях не видны звезды? А я вам скажу! Да потому, что в NASA не смогли подделать вид звездного неба с Луны, и решили его просто убрать, так как любой астроном смог бы их уличить!!

    5.Странно: русские и Гагарин звезды видели, американцы и Амстронг - нет. Может, они летали в разные места? А вы еще скажите, что вспышка освещает звезды, и поэтому они остаются на пленке

    Воть ВАМ !
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #7
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Talking Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Feropont
    (Наверное, какой-то чертов негр все время открывал и закрывал ворота в съемочном павильоне, создавая сквозняк)
    И наверное этот же чертов негр забыл убрать бутылку кока-колы после того как пожрал на съемочной площадке =)
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #8
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    в [GQ] читал что [NASA], собственно, прое@ала оригинал видео записи с высадкой на Луну. Там использовалась какая-то особая пленка и в то время воспроизвести ее в достаточно хорошем качестве не представлялось возможным. технологии были не те. поетому запись перенесли на какие-то другие носители с существенной потерей качества. потом оригинал ушел в архив. архив переехал и тд и тп. пару лет назад какие-то ентузиасты решили ее оцифровать и кинулись ее искать ... в общем ищут до сих пор. случайно потеряли или специально?

    в [GQ] кстати очен неплохие [editorials] так что им можно доверять.

  9. #9
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Quote Originally Posted by Feropont
    Так были ли Американцы на Луне? Кто вразумительно скажет?
    Не были. Я достоверно знаю.
    Дело в том, что 16 июля 1969 года (когда начался полёт Апполо-11) Никодим Армстронг, Миша Коллинз и Эдик Олдрин бухали у меня на кухне в Москве, на Ломоносовском проспекте. У нас рация была любительская, на лампах трофейных из Германии. Ну, мы пердически шумели в неё, мол видим объект, мол выходим и т.д. Они путались иногда, то мол мы Колумбия, то мол мы Игл, но всё обошлось. Квасили мы почти сутки, точнее 21 час 36 минут (столько они должны были пробыть на Луне), а потом я отвёз их в Шереметьево и отправил обратно в Штаты.

  10. #10
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Были ли Американцы на Луне?

    Буквально недавно я смотрела документальный русский фильм об этом - там объяснялось, - по поводу флага, по поводу следов и еще другие противоречия. Вывод был сделан - что американцы на Луне высаживались.

    В конце, правда, сказали, что вдова Кубрика недавно объявила, что все эти пленки были сняты ее мужем в голивудских павильонах... Я ничего такого не слышала, но я прессу не читаю и телевизор не смотрю...

    Если интересно, я могу поискать...

Page 1 of 99 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru