Page 42 of 361 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 3606

Thread: Красивые и интересные фотки

  1. #411
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by АнхрнчскоеАх View Post
    ну шо вы , он же натирает псевдохолсты чесноком , не принюхивались?)))
    (если вы вообще знаете , о чём я щас нудю)
    От вампиров?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #412
    Forum Veteran АнхрнчскоеАх's Avatar
    Join Date
    Apr 2010
    Location
    USA
    Posts
    793

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    От вампиров?
    Не ОТ , а ДЛЯ , силли)))
    Могу нахамить , заранее извиняюсь.

  3. #413
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    да, должен извиниться, так как трудно было предположить что тов. Eric Zener совершенно болен на всю голову. такого практически в жизни не встречается, но видимо есть. человек берет фото и раскрашивает красками как детские раскраски, подписывает как работа маслом и ставит на своем сайте. плюс дает ссылки на якобы галлереии в NY и Italy, но по URL вы можете убедиться что "работы" линкуются с его собственного сайта.

    это в лучшем случае - проще же, чел просто использует фильтр в кореле или фотошопе, но пишет что это - холст, масло.

    можете спросить кого угодно их художников - по первой же картинке вам скажут что это фотография, а автор-"художник" фейк на уровне тинейджера... сорри.
    Hyperrealism is a genre of painting and sculpture resembling a high resolution photograph. Hyperrealism is a fully-fledged school of art and can be considered as an advancement of Photorealism by the methods used to create the resulting photorealistic paintings or sculptures.

    Фотореализм:


    Renzo Valenti "Portrait of Cherry29", oil, canvas

    Гиперреализм, в отличие от фотореализма, дает больше воли фантазии художника:


    Bonzo Dukati "Ona zhe v gostyah u hudozhnika", oil, canvas

  4. #414

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    да, должен извиниться, так как трудно было предположить что тов. Eric Zener совершенно болен на всю голову. такого практически в жизни не встречается, но видимо есть. человек берет фото и раскрашивает красками как детские раскраски, подписывает как работа маслом и ставит на своем сайте. плюс дает ссылки на якобы галлереии в NY и Italy, но по URL вы можете убедиться что "работы" линкуются с его собственного сайта.

    это в лучшем случае - проще же, чел просто использует фильтр в кореле или фотошопе, но пишет что это - холст, масло.

    можете спросить кого угодно их художников - по первой же картинке вам скажут что это фотография, а автор-"художник" фейк на уровне тинейджера... сорри.
    Чикага, а что ты нервный такой?
    Художников, работающих в такой манере много.
    Все ли они раскрашивают фотографии маслом? Вряд ли. Но кто-то может и раскрашивает, спорить не буду.


    Повесить фотографию 60х70 на стенку в галерее и доказывать что это масло?
    Ты ни одной картины маслом не видел что ли, чтоб не отличить от фотографии, если она висит на стене на расстоянии вытянутой руки?

    А кто-то ж в эти галереи ходит

    (это из блога какого-то)


    а вот чел нарисовал портрет airbrush
    на обложке журнала даже было

    трудно поверить, конечно, но были свидетели, вероятно

    http://www.drublair.com/comersus/store/tica.asp

    Зачем они это делают, если в в кореле или фотошопе можно сделат тоже самое - рассуждения на уровне тинейджера, сорри

  5. #415
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Тема конечно "Красивые и интересные фотки" а не картина маслом похожая на фото.
    Разница, насколько я это понимаю такова - Фотография это запечатление мгновения, картина маслом это запечатление фантазии. :34:
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  6. #416
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Чикага, а что ты нервный такой?
    Художников, работающих в такой манере много.
    Все ли они раскрашивают фотографии маслом? Вряд ли. Но кто-то может и раскрашивает, спорить не буду.


    Повесить фотографию 60х70 на стенку в галерее и доказывать что это масло?
    Ты ни одной картины маслом не видел что ли, чтоб не отличить от фотографии, если она висит на стене на расстоянии вытянутой руки?

    А кто-то ж в эти галереи ходит

    (это из блога какого-то)


    а вот чел нарисовал портрет airbrush
    на обложке журнала даже было

    трудно поверить, конечно, но были свидетели, вероятно

    http://www.drublair.com/comersus/store/tica.asp

    Зачем они это делают, если в в кореле или фотошопе можно сделат тоже самое - рассуждения на уровне тинейджера, сорри
    да я не нервничаю. чудных вещей на свете много. и большинсто из них попадает на обложки журналов!!! у меня нет желания влезать в эту тему глубоко потому что она для меня не представляет никакого интереса. сам "художник" тоже. ссылки на якобы галлереи говорят достаточно что бы перестать им интересоваться без каких либо сомнений.
    С другой стороны эсли его работы вас интересуют и представляет для вас какую то художественную ценность - вы естественно можете продолжать этим восхищаться и даже купить парочку. удачи.
    \совершенно серьезно и без сарказма
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  7. #417
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    Hyperrealism is a genre of painting and sculpture resembling a high resolution photograph. Hyperrealism is a fully-fledged school of art and can be considered as an advancement of Photorealism by the methods used to create the resulting photorealistic paintings or sculptures.

    Фотореализм:


    Renzo Valenti "Portrait of Cherry29", oil, canvas

    Гиперреализм, в отличие от фотореализма, дает больше воли фантазии художника:


    Bonzo Dukati "Ona zhe v gostyah u hudozhnika", oil, canvas
    The Hyperrealist style focuses much more of its emphasis on details and the subjects. Hyperreal paintings and sculptures are not strict interpretations of photographs, nor are they literal illustrations of a particular scene or subject. Instead, they utilize additional, often subtle, pictorial elements to create the illusion of a reality which in fact either does not exist or cannot be seen by the human eye.

    тут спорить можно очень долго, но я думаю смысла в этом будет очень мало. сорри.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  8. #418

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by Чикага View Post
    да я не нервничаю. чудных вещей на свете много. и большинсто из них попадает на обложки журналов!!! у меня нет желания влезать в эту тему глубоко потому что она для меня не представляет никакого интереса. сам "художник" тоже. ссылки на якобы галлереи говорят достаточно что бы перестать им интересоваться без каких либо сомнений.
    С другой стороны эсли его работы вас интересуют и представляет для вас какую то художественную ценность - вы естественно можете продолжать этим восхищаться и даже купить парочку. удачи.
    \совершенно серьезно и без сарказма
    Замечу только, что гипереализм в живописи, как направление, возник задолго до изобретения фотошопа и, возможно, до вашего рождения.

    Это просто для расширения кругозора информация

  9. #419
    ОБОЖАТЕЛЬ ЖЕНЩИН! Чикага's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    14,326

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Замечу только, что гипереализм в живописи, как направление, возник задолго до изобретения фотошопа и, возможно, до вашего рождения.

    Это просто для расширения кругозора информация
    спасибо.
    расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага

  10. #420

    Default Re: Красивые и интересные фотки

    Pedro Campos

    холст масло


Page 42 of 361 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru