Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 104

Thread: Буш - самый успешный агент Кремля!

  1. #1
    Banned Forever Указатель's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Москва
    Posts
    336

    Default Буш - самый успешный агент Кремля!

    После распада СССР, Россия представляла из себя слабое государство, со слабой властью. Большинство народа России смотрело тогда в розовых очках на США как мусульманин на Мекку. Потом был крах 1998 года - Россия побиралась по миру, нам снисходительно давали подачки и презирали и уже тем более с нами никто не считался в мировой политике, вообще не только за рубежом - в самой РОссии мало кто верил, что она быстро поднимется с колен. И тут президентом США становится Буш, у который в эйфории от того, что он является президентом единственной сверхдержавы, которой можно все и которую никто одернуть не может - решил переделывать мир под США. Естественно взгляд его упал на Ближний Восток, богатый нефтью - Ирак, должен был стать первой жертвой американской экспансии, потом Иран и т.д. Задумка была не плоха - завоевать богатые нефтью страны и поставить во главе марионеточные режимы лояльные США и Израилю.
    Результат известен - в Ираке американская машина и забуксовала - цены на нефть взлетели, Россия стала богатой и поднялась с колен - отдала долги, усилила свое влияние на мировой арене, а США наоборот показала свою сущность всему миру и сильно подорвала свое влияние. В России сейчас мало кто хорошо относится к этой стране, так как судят всегда не по красивым словам, а по конкретным делам!
    Буш - сделал то, что не смогли бы сделать даже самые лучшие разведчики России. Президент России Медведев должен наградить Буша орденом "За заслуги перед Отечеством 1 степени"! Побольше таких президентов США и Россия всегда будет богатой и влиятельной страной!:D

  2. #2
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    моск вернулся?

  3. #3
    Banned Forever Указатель's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Москва
    Posts
    336

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Quote Originally Posted by Elric
    моск вернулся?
    Что правда глаза колет? :cool:

  4. #4
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Quote Originally Posted by Указатель
    Что правда глаза колет? :цоол:
    Поликарп Поликарпович,

    меня колет тупость, зависть и ущербность российских подростков-маргиналов которые пытаются самоутвердиться в интернет форумах вместо того чтобы книжки читать

  5. #5
    Banned Forever Указатель's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Москва
    Posts
    336

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Quote Originally Posted by Elric
    Поликарп Поликарпович,

    меня колет тупость, зависть и ущербность российских подростков-маргиналов которые пытаются самоутвердиться в интернет форумах вместо того чтобы книжки читать
    Моисей Моисеевич, согласен полностью и не только российских, но и американских и прочих. :cool:

  6. #6
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Quote Originally Posted by Указатель
    Моисей Моисеевич, согласен полностью и не только российских, но и американских и прочих. :цоол:
    американские подростки на российских форумах не дро...не сидят...ладно, продолжайте пить "клинское"

  7. #7
    Banned Forever Указатель's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Москва
    Posts
    336

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Такого врага как Буш и друзей не надо! Сколько он полезного сделал для России! Буша на третий срок!

  8. #8
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Тех, кто мусолит одно и то же в разных направлениях, постоянно оставаясь в районе того же самого центра масс, не продвигаясь ни на йоту в область более разумных взаимно-аргументативных дискуссий, я буду называть просто и с любовью... Мусолини... (да, одна с)

    И Брэйн, и Указатель - это семья Мусолини... Ага... Причем, Брэйн - агент по опорочиванию образа России... Подождем, какие гениальные идеи Указатель будет выдавать на гора... Стохановцы...

  9. #9
    Banned Forever Указатель's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Москва
    Posts
    336

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Quote Originally Posted by mineral
    Тех, кто мусолит одно и то же в разных направлениях, постоянно оставаясь в районе того же самого центра масс, не продвигаясь ни на йоту в область более разумных взаимно-аргументативных дискуссий, я буду называть просто и с любовью... Мусолини... (да, одна с)
    Так дискутируйте, а не обличайте! Я констатировал факты, а Вы попробуйте их опровергните, если считаете, что я неправ! :D

  10. #10
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Буш - самый успешный агент Кремля!

    Quote Originally Posted by Указатель
    Так дискутируйте, а не обличайте! Я констатировал факты, а Вы попробуйте их опровергните, если считаете, что я неправ! :Д
    да на х#$ ты кому тут сдался

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru