Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 127

Thread: Ужасная тайна Пива

  1. #11
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Feropont
    Не совсем так.
    Это венерическое заболевание, передаваемое половым путём, с неизбежным летальным исходом.
    это про жизнь в частности, а там про вообще :cheer:
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  2. #12
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    и вообще не понимаю, куда делась Пальма-2, ведь эти бабки-агитаторы обычно ходят по двое... :D
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  3. #13
    Level 4 User Palma's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    76

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Конечно же никакую не курсовую . Я очень озабочена тем что люди спиваются. Я сама раньше пила Пиво, но бросила это дело. и считаю что мой Христианский долг дать полезную информацию народу. чтобы на чужом опыте спасли своё здоровье а гдето и жизнь.

    Мне не понравилось что эту тему перенесли из Медицинского раздела в раздел Юмора.

    На самом деле эта тема вообще никакого отношения не имеет к Юмору, потомучто эта тема о Боли, и об Опасности которая исходит от Пивного алкоголизма. В этом нет ничего смешного !!!
    То что тут отписались "шутники" после моих постов, это Не основание перемещать тему в Юмор.

    Прошу Модераторов вернуть тему в раздел Медицина ! Спасибо. :cool:

  4. #14
    Level 4 User Palma's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    76

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Лена ДАД, прошу вас не подшучивать надомной !!! и ещё : Лично я не знаю вообще никаких Пальм 2 или 3 и тп !!! Я на этом форуме второй день и прошу меня не впутывать в то что я какоето могу иметь отношение к клонам или синонимам или похожим никам.

    Я сама по себе а какие либо пальмовидные ники пусть будут сами посебе ! :cool:

  5. #15
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Palma
    Ужасная тайна Пива

    Когда мужчина начинает употреблять пиво, у него в организме начинают накапливаться очень много гормонов, похожих на женский гормон прогестерон. У него смещается гормональное равновесие, и он начинает обрюзгивать (отекать, оплывать лицом, телом, толстеть), начинает биоло-гически из мужчины потихоньку превращаться в женщину — по характерным признакам...
    Это есть абсолютная правда:

    Tests revealed the presence of female hormones in beer. Men should take a serious look at their beer consumption. Their theory is that beer contains female hormones and that by drinking enough beer, men turn into women.

    To test the theory, 100 men were given 8 pints of beer each to consume within a one hour period. It was then observed that 100% of the test subjects...

    1. Gained weight
    2. Talked excessively without making sense
    3. Became overly-emotional
    4. Couldn't drive
    5. Failed to think rationally
    6. Argued over nothing
    7. Refused to apologize when obviously wrong

    No further testing was deemed necessary
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Palma
    Конечно же никакую не курсовую . Я очень озабочена тем что люди спиваются. Я сама раньше пила Пиво, но бросила это дело. и считаю что мой Христианский долг дать полезную информацию народу. чтобы на чужом опыте спасли своё здоровье а гдето и жизнь.

    Мне не понравилось что эту тему перенесли из Медицинского раздела в раздел Юмора.

    На самом деле эта тема вообще никакого отношения не имеет к Юмору, потомучто эта тема о Боли, и об Опасности которая исходит от Пивного алкоголизма. В этом нет ничего смешного !!!
    То что тут отписались "шутники" после моих постов, это Не основание перемещать тему в Юмор.

    Прошу Модераторов вернуть тему в раздел Медицина ! Спасибо. :цоол:
    Ув. Палма. Что бы вы порекомндовали пить вместо Пива? Имеет ли смысл сразу переходить на Водку? или лучше начать с Вина и уже потом плавно переходить на Портвейн и Коньяк?
    цирк с конями

  7. #17
    гасконец IKIKO's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Location
    Atlantis
    Posts
    29,738

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Quote Originally Posted by Feropont
    Не совсем так.
    Это венерическое заболевание, передаваемое половым путём, с неизбежным летальным исходом.
    http://ilibrary.ru/text/1006/p.20/index.html
    «Высохнет земля на могиле моей — и забудешь ты меня, моя родная мать! Порастет кладбище могильной травой — заглушит трава твое горе, мой старый отец. Слезы высохнут на глазах сестры моей, улетит и горе из сердца ее.
    Но не забудешь меня ты, мой старший брат, пока не отомстишь моей смерти. Не забудешь ты меня, и второй мой брат, пока не ляжешь рядом со мной.
    Горяча ты, пуля, и несешь ты смерть, но не ты ли была моей верной рабой? Земля черная, ты покроешь меня, но не я ли тебя конем топтал? Холодна ты, смерть, но я был твоим господином. Мое тело возьмет земля, мою душу примет небо».
    ...conquérir est notre destin; il faut le suivre...

  8. #18
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    пальма многа букаф...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    а еще есть ужасный фильм Зейтгейст...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #20
    Level 4 User Palma's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    76

    Default Re: Ужасная тайна Пива

    Если вы уверенно собираетесь продолжать пить Алкоголь, то я рекомендую пить только по Праздникам. и если уж пить то из трёх : Вино,Коньяк,Водка. учитывая что в вине много продуктов брожения, типа сивухи оно тоже отпадает,по крайней мере не чаще чем только на новый год. то остаётся Коньяк и Водка. Это почти одно и тоже. Но исследования показали что на молекулярном уровне Винный-Коньячный спирт безопаснее того что используется в Водке. (там используют чаще всего картофельный или Пшеничный и иногда Кукурузный спирты) чаще всего Картофельный спирт. Разумеется что Виноградный спирт благородней и чище.

    А если коньяк не по карману то чистая Водка.

    Максимальная доза которую можно выпить на Праздник - Четушка. в самом крайнем случае 05 Водки на Праздник. Далее уже идёт тяжелое отравление мозга и тела.
    При этом всём я имела ввиду Праздники ! А не простые дни.

    Никогда нельзя пить Коктеили, любого производства - там Химия.

    Самое лучшее будет если для вас будет крайняя доза Водки - Четушка на праздник, но желательно только на Самый крупный праздник. А если есть воля и желание, то Вообще лучше отказаться от Алкоголя Навсегда ! Потомучто это неминуемо приведёт ваш организм к разрушению. Ни один интеллегент не способен остановить разрушение организма, и сдержать наростающую манию к Алкоголю. Лучше к нему вообще не прикасаться.
    С Божьей помощью можно отказаться от Алкоголя навсегда. Это проверено миллионами Христиан и другими людьми. Пробуйте бросить пить совсем.

    Удачи вам !!! :angel:

Page 2 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru