View Poll Results: kOT MODERATOR

Voters
19. You may not vote on this poll
  • YA ZA

    12 63.16%
  • YA PROTIV

    7 36.84%
Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Opros (ne ubirat')

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Opros (ne ubirat')

    Как вы отнеслиь к тому что Цепного Кота назначили Модератором?

  2. #2
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Opros (ne ubirat')

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Как вы отнеслиь к тому что Цепного Кота назначили Модератором?
    Двояко - с однои стороны он человек на форуме новый, с весьма резкои позициеи по некоторым вопросам - с другои сторны форум ето привате сектор и админ может назначить модом кого захочет и будет абсолютно в своем праве. Ни первое не второе не делает его плохим или хорошим модом но по первым деиствиам кота я бы сказал что такои мод лучше никакого. Чессо слово чистильшик задолбал со своим спамом я готов бится об заклад что при коте такого дерьма бы не случилось
    Так что то что назначили его я скорее удивлен
    А вот как мод он очень даже
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #3

    Default

    Башмачница, ничего личного не имею, но хотелось бы попросить: пожалуйста, не пиши, убирать тему или нет, ладно? :wink:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    :71: что-то меня поражает активность участников=)))
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Quote Originally Posted by Slavcha
    Башмачница, ничего личного не имею, но хотелось бы попросить: пожалуйста, не пиши, убирать тему или нет, ладно? :wink:
    Ничего Личного. Просто этот Опрос уже убирали три раза. теперь я уже боюсь что уберут и этот. Славча, извiни, не хотела задевать. чеСна :oops: :cry:
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  6. #6
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Я против. Во-первых, потому что без обсуждения. Хотя это обычная практика на этом форуме (возможно, и на других тоже) и другого я от админа и не ждал. Во-вторых, согласен с химиком. Кот человек вполне приличный, но новый и слишком "замешан" в довольно острых спорах (как и я, скажем). А на форуме есть очень спокойные умеренные люди - АлексQ, Айсман (хотя Айсман тоже новый).

  7. #7
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    Я против. Во-первых, потому что без обсуждения. Хотя это обычная практика на этом форуме (возможно, и на других тоже) и другого я от админа и не ждал. Во-вторых, согласен с химиком. Кот человек вполне приличный, но новый и слишком "замешан" в довольно острых спорах (как и я, скажем). А на форуме есть очень спокойные умеренные люди - АлексQ, Айсман (хотя Айсман тоже новый).
    Башмачница, спасибо за тему (серьёзно). Через несколько месяцев можно будет провести аналогичный опрос и сравнить.

    Насчет "замешанности": Вы имеете ввиду "участие"? :roll: Это криминально? Если нет, то что именно компрометирует меня в Ваших глазах? Если комментарии типа "засуньте взад" ("взад" писал слитно) - просьба помнить что тогда я модератором не был. Высказывал свою позицию, и отстаивал как мог.

    Т.е. о качестве моего модераторства судить, наверно, стоит не по факту участия в острых спорах, а по моей позиции, и как я её отстаивал, принимая во внимание что модератором я тогда не был.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    301

    Default

    Участие в спорах не криминально, я ведь и себя в связи со спорами упомянул (на самом деле тут имеется в виду один наш затяжной спор). Я и себя не считаю годящимся в модеры. Если есть спокойные умеренные люди, то лучше, чтобы модерами были они.
    Потом, мы участвовали в довольно принципиальном споре, в котором большинство голосовавших тебя не поддержало (кстати, я голосовал за предложение Качелина - "просить удалить"). Конечно, большинство не всегда право, но тем не менее я думаю, что назначать тебя модером в этой ситуации, значит не считаться с "общ. мнением".

  9. #9
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default

    Quote Originally Posted by Vector
    ...мы участвовали в довольно принципиальном споре, в котором большинство голосовавших тебя не поддержало
    Пардон, не согласен. Результаты того опроса - очень и очень неоднозначны, трактовать можно по разному, но давай об этом - в отдельной теме. Если ты из-за того спора сомневаешься в моей беспристрастности, или подозреваешь в предвзятости, или в использовании модераторства в достижении личных целей - жаль, но реально оснований для этого нет.

    Quote Originally Posted by Vector
    ...но тем не менее я думаю, что назначать тебя модером в этой ситуации, значит не считаться с "общ. мнением".
    Согласен в одном: если бы выбирали модератора, на сегодняшний момент проголосовали бы не за меня. Что не означает что это назначение - не самое оптимальное. Я в себе уверен, иначе бы не согласился, а в рамках форума - время покажет.

  10. #10
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    А я так почитал несколько выступленй ЦК и подумал, что вполне возможно что из него получица не плохой модератор, и не толко одного раздела. Вопервых, он дествительно этого хочит и хочит он это так как никто никогда этого здесь не хотел. Да я понимаю что люди не меняюца и он никогда не изменица, ну мне кажица работу он свою будет выполнять на 10 балов, к сожелению переголосовать нельзя, так бы перегосовал за него.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru