Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 107

Thread: Странные явления

Hybrid View

  1. #1
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Странные явления

    Бывали ли у вас какие то странные явления которых невозможно объяснить? У меня было на днях очень странное явления. Мне три ночи снился рыжий котенок который ко мне посходит и просит пить на иврите.
    Когда я говорил с мамой в Израиле, после третъей ночи, она мне рассказала что к ней на работу уже несколько дней приходит рыжий котенок и просит пить... Она описала котенка и его описание совпало с "моим"... В этот же день она нашла котенка возле ее работы, и передала его соседям на "усыновление". Сны прикратились...
    Черт знает что происходит...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #2
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Странные явления

    Часто ночью во сне мне приходят решения проблем. Так абыло в школе с математикой к примеру, или в более практичных вещах.

    Один раз пришла идея диагноза в пациенте где мы всё никак не могли найти диагноз
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #3
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Бывали ли у вас какие то странные явления которых невозможно объяснить? У меня было на днях очень странное явления. Мне три ночи снился рыжий котенок который ко мне посходит и просит пить на иврите.
    Я не был в Израиле, но из разговоров с однокашником, который живет там уже лет 20, в офисе у твоей мамы говорят скорее всего по-русски. Так что котенок во сне был неправильный. :D
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #4
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Lor
    Я не был в Израиле, но из разговоров с однокашником, который живет там уже лет 20, в офисе у твой мамы говорят скорее всего по-русски. Так что котенок во сне был неправильный. :D
    В школе моей мамы говорят на иврите. Котенок очень правильный
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #5
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Alex5448
    В школе моей мамы говорят на иврите. Котенок очень правильный
    Тогда действительно странно. А ты во сне не пил?
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #6
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Lor
    Тогда действительно странно. А ты во сне не пил?
    Это еще как? Я не лунатик...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #7
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Это еще как? Я не лунатик...
    В сне, в твоем сне, ты пил?
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #8
    Forum Master
    Join Date
    Apr 2008
    Posts
    209

    Default Re: Странные явления

    Будучи студентом увидел сон вещий. Во сне я увидел как моя бабушка сидела грустная и говорила мне о том что внук ее, т.е. мой брат двоюродный, на мотоцикле перевернулся.
    Проснулся и позвонил - так оно и было, перевернулся и скорая забрала... врачи осмотрели - никаких серъезных ушибов. просто созанние потерял. Вобщем если быть кратким то приблизительно так все и было. ...

    Для меня студента физического факультета... енто было доказательством что сущесвует, что то ... что то неизведанное... что то что может скидывать информацию определенным людям к ним в голову откуда из своего укрытия.
    Почему именно тогда я сделал такой вывод, несмотря на то что полно свидетелей общения с потусторонним ? Потому что я после многочисленной практики в институте с лабораторными работами по физике... видел что соблюдалась "чистота наблюдения явления".... т.е. интуицией объяснить нельзя, там где интуицию объясняют обычными хим. реакциями мозга.
    Никто мне не говорил даже что он туда поехал... тем более что там будет на мотоцикле кататься... тем более увидел данный сон именно в то мгновение когда первернулся он...
    Что то "из вне" "скинула" весточку... :34: т.е. необходимость существования данного явления уже доказана как сказали бы математики...

  9. #9
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Бывали ли у вас какие то странные явления которых невозможно объяснить? У меня было на днях очень странное явления. Мне три ночи снился рыжий котенок который ко мне посходит и просит пить на иврите.
    Когда я говорил с мамой в Израиле, после третъей ночи, она мне рассказала что к ней на работу уже несколько дней приходит рыжий котенок и просит пить... Она описала котенка и его описание совпало с "моим"... В этот же день она нашла котенка возле ее работы, и передала его соседям на "усыновление". Сны прикратились...
    Черт знает что происходит...
    У меня было давным-давно подобное.Однажды получил травму,останавливал кровь.Через время увиделся с близкой родственицей.Она называет время когда,находясь одна в квартире,услышала как я её позвал.Потом вспомнил-получилось именно в тот момент.

  10. #10
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Странные явления

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Бывали ли у вас какие то странные явления которых невозможно объяснить? У меня было на днях очень странное явления. Мне три ночи снился рыжий котенок который ко мне посходит и просит пить на иврите.
    Когда я говорил с мамой в Израиле, после третъей ночи, она мне рассказала что к ней на работу уже несколько дней приходит рыжий котенок и просит пить... Она описала котенка и его описание совпало с "моим"... В этот же день она нашла котенка возле ее работы, и передала его соседям на "усыновление". Сны прикратились...
    Черт знает что происходит...
    Вспомни точную дату снов, и я обьясню твой сон.
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru