Page 8 of 78 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast
Results 71 to 80 of 777

Thread: Давайте подсчитаем...

  1. #71
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    опять у Брейна пластинка заела...
    Успокойся уже миленький, не кричи так...лучше твоя страна, лучше , чем все другие...потому, что ты там жiвёшь, и деваться тебе некуда, и хвалить- это твой способ выражения протеста всем, кто оттуда уехал, и тебя оставил....
    тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти...по-этому, тебя тут внимательно слушают и терпеливо с тобой тютькаются...а где ж ещё об "величии" писать, как не на американском форуме? Своим небось не покричишь долго..народ шарахаться будет...да и своих не обманешь....а тут можно...а чё? У нас стока лапши на ушах, что ещё от одной вермишельки никто не оглохнет....не привыкать.. :kos:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #72
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by Galkab
    опять у Брейна пластинка заела...
    Успокойся уже миленький, не кричи так...лучше твоя страна, лучше , чем все другие...потому, что ты там жiвёшь, и деваться тебе некуда, и хвалить- это твой способ выражения протеста всем, кто оттуда уехал, и тебя оставил....
    тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти...по-этому, тебя тут внимательно слушают и терпеливо с тобой тютькаются...а где ж ещё об "величии" писать, как не на американском форуме? Своим небось не покричишь долго..народ шарахаться будет...да и своих не обманешь....а тут можно...а чё? У нас стока лапши на ушах, что ещё от одной вермишельки никто не оглохнет....не привыкать.. :kos:
    :ladush:
    Дайти жи вилку с большим углом атаки = лапшу на уши нагружать. :bis:

  3. #73

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by wlass
    А что? Вполне... Поддерживаю. А мне Россия нравится.
    Так ведь так и должно быть. Если Россиянам будет нравиться только Америка, а Американцам Россия, то все будут ходить несчастные, а так мы довольны нашим местом жительства и Брэйн тоже.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  4. #74

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Есть давняя русофобская привычка... Высмеивать русских за то, что им нравится их страна. Причем высмеивают без разбору, например, тупых гопников приравнивают к XXXL_Brain'y (!) и говорят об общих русских традициях. Ведь я то о чем говорил? О хоккеи и кубке УЕФА как о вершушке айзберка. А о Билане как о приложении к этой верхушке. Сия мысль выразилась в двух постах. Ну а вы все о своем: "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!" Смшено, честное слово... Тем более это говорят люди из страны, где включают в книгу рекордов Гинеса "геровев" имеющих пускать соплю на 3 метра вперед. А России уже видетели и слова не скажи.
    А причем здесь Брэйн и кубок УЕФА? Ты ж никк не участвовал. Вот брэйн и гопники другое дело. Вы гопники к нам постоянно ругаться и что-то доказывать на форум приходите.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #75

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Так я же неоднократно отвечал! Если у тебя американизировались мозги, то это не мои проблемы. Ладно повторюсь... Потому что Россия уступает Америке в умении себя рекламировать. У вас, действительно, умеют хорошо пиарится, и все на это ведутся. А зачем американкам думать о русских? Чуть ли не в каждом фильме русские это пьяные коммунисты. Треугольники охотно верят. Когда же приезжают в Россию сильно удевляются, почему это не видно ни одной ушанки.
    Кстати, Мозг абсолютно прав. Я бы сказал что Америка в первую очередь выигрывает в культуре ведения бизнесса, в умении првильно market product.

    Ну вот шапки ушанки американцев не интересуют, а вот насчет отношения к русским: представь что бы они подумали если бы могли прочитать что ты тут пишешь: "Пьяные коммунисты наступают!"
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  6. #76
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by Galkab
    опять у Брейна пластинка заела...
    Успокойся уже миленький, не кричи так...лучше твоя страна, лучше , чем все другие...потому, что ты там жiвёшь, и деваться тебе некуда, и хвалить- это твой способ выражения протеста всем, кто оттуда уехал, и тебя оставил....
    тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти...по-этому, тебя тут внимательно слушают и терпеливо с тобой тютькаются...а где ж ещё об "величии" писать, как не на американском форуме? Своим небось не покричишь долго..народ шарахаться будет...да и своих не обманешь....а тут можно...а чё? У нас стока лапши на ушах, что ещё от одной вермишельки никто не оглохнет....не привыкать.. :kos:
    Это все равно, что я сейчас на Зимбабский форум залезу с кажу: "У вас там плохо, заразы много и экономика корявая как у треугольников, до на с Европой далеко" А мне в ответ: "тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти" :grum:

    Вы хоть назвали бы пару причин по которым русским может быть обидно глядя на Американцев, Мексиканцев и Зимбабцев (чичто теоритический, конечно).

    Мне просто тут весело с вами... Живете среди неудачников и этих же неудачников всеми силами защащаете. Стоит бросить палку как тут же резонанс, только на американском форуме такая почва для дискуссий. А мне дискуссии нравятся.

  7. #77
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Кстати, Мозг абсолютно прав. Я бы сказал что Америка в первую очередь выигрывает в культуре ведения бизнесса, в умении првильно market product.

    Ну вот шапки ушанки американцев не интересуют, а вот насчет отношения к русским: представь что бы они подумали если бы могли прочитать что ты тут пишешь: "Пьяные коммунисты наступают!"
    Они бы даже не поняли о чем речь, ведь тупые же :grum: Причем в сотый раз повторю, говорю о том в какой вы какашке лишь для того, чтобы было о чем побеседовать. Ведь что с позитивом сюда нельзя заходить, уже пробовал разок, пожелел.

    Я не о культуре ведения бизнеса говорил, а про навясчивай и грамотный пиар...
    Last edited by XXXL_Brain; 05-30-2008 at 01:12 AM.

  8. #78
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Это все равно, что я сейчас на Зимбабский форум залезу с кажу: "У вас там плохо, заразы много и экономика корявая как у треугольников, до на с Европой далеко" А мне в ответ: "тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти" :grum:

    Вы хоть назвали бы пару причин по которым русским может быть обидно глядя на Американцев, Мексиканцев и Зимбабцев (чичто теоритический, конечно).

    Мне просто тут весело с вами... Живете среди неудачников и этих же неудачников всеми силами защащаете. Стоит бросить палку как тут же резонанс, только на американском форуме такая почва для дискуссий. А мне дискуссии нравятся.
    1. у треугольников экономика корявая.
    2. "до ВАС С ЕВРОПОЙ далеко".
    3. Чисто теоретически опять же, у вас все лучше и круче.
    4. Живем среди неудачников. И их же защищаем.

    Так идите на "Зимбабский" форум, и там развивайте дискуссии.
    Вам там будет хорошо! :34:

  9. #79
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    А причем здесь Брэйн и кубок УЕФА? Ты ж никк не участвовал. Вот брэйн и гопники другое дело. Вы гопники к нам постоянно ругаться и что-то доказывать на форум приходите.
    А я и не о себе говорил, точно также как и ты говоришь не о себе, когда заявляешь, что "Война с тероризмом не может быть проиграна, ведь мы слишком круты для того, что бы где то в чем то проигрыть" Не ты ли собствено ручно Бен Ладена поймаешь? :grum:

  10. #80
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Давайте подсчитаем...

    Quote Originally Posted by Бегемот
    1. у треугольников экономика корявая.
    2. "до ВАС С ЕВРОПОЙ далеко".
    3. Чисто теоретически опять же, у вас все лучше и круче.
    4. Живем среди неудачников. И их же защищаем.

    Так идите на "Зимбабский" форум, и там развивайте дискуссии.
    Вам там будет хорошо! :34:
    Да, но нигде нет такой зомбированности как в США. Там просто не найдется оппозиции. А тут кровь из носу будут доказывать, что падение доллара уж очень полезно американской экономике. :grum:

Page 8 of 78 FirstFirst 12345678910111213141516171858 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru