Page 14 of 22 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122 LastLast
Results 131 to 140 of 211

Thread: Поговорим о любви...

  1. #131
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Чтоб любить, не надо прилагать усилия.
    да что вы говорите

  2. #132
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Наверное, я не совсем понятно выражаю свои мысли.
    Да нет, это я слишком однозначно высказалась. )))
    Я про "держать в тонусе". Мне кажется мы часто застреваем в рамках нашего опыта и ожидаем тех же эмоций и ощущений, которые испытали впервые что-то попробовав. Это как ожидать того же восторга, как от первого катания с горки, того же опьянения, как от первого бокала вина, того же волнения, как от первого поцелуя. И когда ожидания не оправдываются, мы разочаровываемся, вместо того чтоб прочувствовать все это по-новому. Даже не знаю как объяснить.
    Ну вот у тебя же заболело сердце не от того, что ты прочёл, а от того, что это могла прочесть твоя жена.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #133
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    да что вы говорите
    Надо?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  4. #134

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Да нет, это я слишком однозначно высказалась. )))
    Я про "держать в тонусе". Мне кажется мы часто застреваем в рамках нашего опыта и ожидаем тех же эмоций и ощущений, которые испытали впервые что-то попробовав. Это как ожидать того же восторга, как от первого катания с горки, того же опьянения, как от первого бокала вина, того же волнения, как от первого поцелуя. И когда ожидания не оправдываются, мы разочаровываемся, вместо того чтоб прочувствовать все это по-новому. Даже не знаю как объяснить.
    Ну вот у тебя же заболело сердце не от того, что ты прочёл, а от того, что это могла прочесть твоя жена.
    Кхмммммммм........это Сочи...они обе такие хорошие...и я хороший...и море синее и солнце желтое.

  5. #135
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Кхмммммммм........это Сочи...они обе такие хорошие...и я хороший...и море синее и солнце желтое.
    А вот это уже чистой воды цинизм
    Плюс, за кого больше сердце болит?
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  6. #136

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Этот раздел как ни странно пользуется на форуме наименьшей популярностью.
    А жаль.

    Короче, внесу свою лепту, что бы оно совсем не загнулся.


    В общем, примерно год назад занёс в своём телефоне номер одного человека в чёрный список.Это единственный раз, когда я со дня существования у меня сотовых телефонов я воспользовался чёрным списком.
    Причём, первое голосовое сообщение не предвещало ничего, вызывающего беспокойство. Но после второго... судорожно нашёл в телефоне нужною функцию и впервые воспользовался ею.
    Дело в том, что свой телефон я ни от кого в семье не прячу и, к примеру, супруга в любой момент, при необходимости, может им воспользоваться. Поэтому то, что пришло мне во втором голосовом сообщении, лучше бы никому не слышать. Любителям жаренного сразу скажу - ничего пошлого. Но это даже хуже.
    Ну короче, прошёл год, и я решил почистить свой телефон. Вспомнил про чёрный список, заглянул туда. Ну, думаю, нужно человека оттуда вытащить, а номер удалить.
    И вот как только я снял с этого номера блокировку, мне на телефон стали приходить сообщения.
    Благо, дома никого не было , а то бы меня прошиб холодный пот.
    Я почему то думал, что если номер заблокирован, то и сообщения от него не отправляются. Ну, то есть, где то в виртуальном пространстве исчезают. Поэтому то, что произошло, стало для меня полной неожиданностью.
    Ну и главное, я с этим человеком был знаком десять лет назад и наши отношения продолжались (не кидайте в меня камни) четыре года. А после этих отношений ещё года три меня штормило.
    И вот, я стал слушать голосовые сообщения. Они, как ни странно, приходили в хаотическом порядке, и я уже сам мысленно выстраивал хронологию.
    После того, как было прослушано последнее сообщение, я понял, что у меня есть сердце.
    Потому что оно заболело.
    Я подумал, что если бы всё это услышала моя жена, то мне бы стоило опасаться за её здоровье, потому что сердце у неё гораздо слабее моего.
    В общем, не долго думая, я опять занёс этот номер телефона в чёрный список.
    Ничего лучшего пока не придумал.
    надаже
    какие мещанские страсти

  7. #137

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    А вот это уже чистой воды цинизм
    Плюс, за кого больше сердце болит?
    Нет это не цинизм.....это русские мужчины так действительно рассуждают....у них же конкуренции практически нет. Женщин много....и погода хорошая

  8. #138
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by blossom tree View Post
    Надо?
    Фото покажи

  9. #139
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    ....и погода хорошая
    Ну, насчёт погоды не всё так однозначно. Я даже на ночь не выключаю кондиционер...
    +30 и пекло - это хорошая погода или не очень?
    С нетерпением жду сентября...

  10. #140

    Default Re: Поговорим о любви...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ну, насчёт погоды не всё так однозначно. Я даже на ночь не выключаю кондиционер...
    +30 и пекло - это хорошая погода или не очень?
    С нетерпением жду сентября...
    Но остальной ход мыслей я же правильно набросала

Page 14 of 22 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru